Заступись за Друга.

Аааааааа.....:oops: А я еще подумала офигеть как округлилась вот недавно стройна была...:D
 
Какие кони красивые)) Ушастые и пузатые)) Красота какая!)))

Спасибо. У нас все такие. :)
Аааааааа.....:oops: А я еще подумала офигеть как округлилась вот недавно стройна была...:D

Они всё равно сейчас из одной серии, хозяйка Ночи их уже один раз спутала по виду сзади, хотя кобыла у нее уже страшно сказать, сколько лет. Ночка - первая лошадь нашей конюшни.
 
Как там у вас мероприятие? Вчера же должно было быть? :)

Да я после такой ночки с отравлением не особо принимала участие в чем-то, кроме своего номера и подготовки лошадей к нему. :(

Фотки понемногу появляются, спасибо Лене @Фарьян и Кате.







Такие ушкиииииииии, он мимишный очень))))
Вах, какие уууухи! :)

И что мне теперь делать - все от него в восторге, а наше сотрудничество с ним прервалось. Я и сама, если честно, "подсела" на Ушей, начкон шутит: "Я не знаю, здоровались мы или нет, ты как будто тут живешь" - стоит понимать, сколько времени я провела с ним и Зосей на этой неделе. :D
 
Последнее редактирование:
@Mak-mak, добрый вечер! Случайно набрела на дневник. Оказывается, что стоим в одном клубе. К сожалению, праздник пропустила, поэтому полюбуюсь на фотографии в Вашем дневник, а то пока никто что-то не делится)

Не знала, что в Воле есть "начкон") А кто это, если не секрет?)))
 
@Mak-mak, добрый вечер! Случайно набрела на дневник. Оказывается, что стоим в одном клубе. К сожалению, праздник пропустила, поэтому полюбуюсь на фотографии в Вашем дневник, а то пока никто что-то не делится)

Не знала, что в Воле есть "начкон") А кто это, если не секрет?)))

Добрый вечер. :) Ну, конечно, я имела в виду Светлану, просто старая терминология в памяти сильна.)))
 
Сейчас у тебя уже как с самочувствием?

Спасибо, Алин, вроде ТТТ. Разве что предвкушаю новогодний стол - оливье, селёдочка под шубой, каша гречневая, каша рисовая... :D
сейчас кину отчет)

Давай, постарайся кинуть все номера, что засняла, тут народ интересуется и отписавшийся и молчаливо читающий. :)
 
сейчас на ютуб видео гружу, оно получше получилось, так что скоро выставлю и себе в дневник и тебе.

номер: Метель
IMG_3026.JPG
IMG_3030.JPG
IMG_3031.JPG
IMG_3032.JPG
IMG_3036.JPG
IMG_3039.JPG

View: https://youtu.be/TDwmYXJF__k

View: https://youtu.be/4VW3ZKyp9Cs


Номер: Разбойники
IMG_3044.JPG
IMG_3047.JPG
IMG_3058.JPG
IMG_3062.JPG

View: https://youtu.be/ZFLGLAYf1mo
 
Последнее редактирование:
Спасибо! Да, что-то у нас кто в лес, кто по дрова. :) Есть, конечно, к тому поводы - мы впервые репетировали вместе с Машей (непосредственно Метелью), кони на её танец отреагировали по-разному, ещё раз всё прогнать перед выходом не получилось - третья участница опоздала, а потом было уже поздно, начали подтягиваться гости и портить им сюрприз мы не захотели, плюс Князь какой-то сонный все эти дни. Ну вот, ты опять ввергла меня в самоанализ, который в ситуации с нашим номером плачевен. :D

Дуся и разбойники вне конкуренции!
 
Последнее редактирование:
Сверху