Заступись за Друга.

Спасибо! Да, что-то у нас кто в лес, кто по дрова. :) Есть, конечно, к тому поводы - мы впервые репетировали вместе с Машей (непосредственно Метелью), кони на её танец отреагировали по-разному, ещё раз всё прогнать перед выходом не получилось - третья участница опоздала, а потом было уже поздно, начали подтягиваться гости и портить им сюрприз мы не захотели, плюс Князь какой-то сонный все эти дни. Ну вот, ты опять ввергла меня в самоанализ, который в ситуации с нашим номером плачевен. :D

Дуся и разбойники вне конкуренции!


ну у вас номер назывался как? Метель, вот и сдувало вас ветром)) та что все правильно
 
они еще так кружились прикольно, будто и вправду следы заметали) мне даже показалось наоборот, что мало))
 
Как всё здорово!
Фарьян, спасибо за видео и фото! Очень интересно!
Мне метель оч понравилась ))
Снегурочка просто покорила! Супер! :)
 
А всем все подпорчу. Разболелась.
В среду поднялась температура 37, потом 37, 2. В четверг в итоге поднялась до 37, 5, а сегодня ночью 38,4.
Пойду ко врачу, надеюсь обойдусь без антибиотиков, а то как новый год то встречать.:)
 
Как всё здорово!
Фарьян, спасибо за видео и фото! Очень интересно!
Мне метель оч понравилась ))
Снегурочка просто покорила! Супер! :)

Спасибо-спасибо, мы старались. Так настарались, что на участие в ёлке следующего года остаётся только надеяться. :D

А сегодня я выступаю в роли проводника и передаю вам, мои читатели, самые красивые и позитивные поздравления от малой части коллектива "Белой дачи". Не без участия наших вдохновителей @WolfMoon и @Armashka

С Наступающим!!!

От Лены @Фарьян и Фасяни









От Леры и Серёжи







И от меня и Клеопатры (ибо дорога к нашей с Зосей конюшне напрочь встала, и мы поздравим вас уже с наступившим)





 
Ух ты!!!! Сколько красоты в одно месте!!!

(Чистые лошади - пойду поплачу в сторонке....)
 
я впервые увидела, что лошадь можно почистить так быстро

Нууу... у меня чистка лошадей - 30 минут на 4-5 голов с седловкой.... (при этом они должны выглядеть опрятно, чтоб небыло стыдно перед людьми).... Но только в том случае, если в эти 4-5 голов не входят пегие...... Если пегие - то всё, можно хоть полдня возиться - без толку)))

Пойду-ка писать отчёт на тему: "Как я пыталась привести кобылу в божеский вид..."
 
Сонечка, как уже писала, фотосет шикарнейший!!!

Хочу поздравить тебя, самого дорогого для меня человечка на проконях с Новым Годом, пожелать тебе искреннего и настоящего счастья, здоровья, удачи, чтобы Заступница только радовала, и чтобы у вас чудесно и беспроблемно прошли роды. Я очень рада, что благодаря этому форуму я познакомилась с тобой и Настей!

Девчонки, с праздником Вас!
148317496315820634073837e.jpg
 
Тоже поздравлю всех с Наступающим Новым Годом! И пожелаю всем и лошадям и людям много-много ЗДОРОВЬЯ!
Этот год показал нам, что на первом месте должно быть здоровье!!!
 
Хочу поздравить тебя, самого дорогого для меня человечка на проконях с Новым Годом, пожелать тебе искреннего и настоящего счастья, здоровья, удачи, чтобы Заступница только радовала, и чтобы у вас чудесно и беспроблемно прошли роды. Я очень рада, что благодаря этому форуму я познакомилась с тобой и Настей!

Спасибо огромное! :oops: Про дорогого человечка всё абсолютно и стопроцентно взаимно!

Читательницы и читатели (один такой должен быть), поймала себя на мысли - сегодня уже всю фантазию издумала только на то, чтобы поздравить тех, с кем мы тут общаемся. Какое счастье, что этот сайт дал возможность познакомиться с людьми, с кем в обычной жизни мы вряд ли где-то могли бы пересечься, такая вот обширная география. Постаралась всем написать несколько хороших слов, извините, если кого-то забыла, я с самого утра - автомат по нарезке салатов.

И, в довершении всего, НАСТЯ, НЕ БОЛЕЙ!
Тоже поздравлю всех с Наступающим Новым Годом! И пожелаю всем и лошадям и людям много-много ЗДОРОВЬЯ!

l_4778-otkritki-Otkritka-kartinka-Vizdoravlivay-Ne-boley-pozhelanie-mishka.jpg
 
С наступающим Новым Годом, Соня, Настя, Зося, Федя и все-все-все!!! :)) Желаю много радости и веселья в новом году! Пусть все будут здоровы и счастливы!! :)
1355626553-1178160-www-nevsepic-com-ua_201612191917.jpg
 
Сверху