Заступись за Друга.

С наступающим!!!
Пусть этот год унесет с собой все печали, а новый год принесет с собой радость, счастье и успех во всех начинаниях!
Никогда не сдавайтесь, не опускайте руки, все получится и все будет хорошо! Иначе просто не может быть!
 
С Новым Годом! Всех благ.
JzOjQoBuOy4.jpg
 
С наступающим Новым Годом! Здоровья и денег в Новом году!

Спасибо, хоть говорят, что "счастье не купишь", но спроси об этом человека, оплачивающего постой, что он об этом скажет..)
С Новым Годом! Всех благ.

Рада видеть у нас в дневнике. :) И спасибо за поздравление, особенно ценно, что ты как-то с телефона выкручиваешься. И тебя с наступающим Новым Годом!

rVSqBpDh8Ws.jpg
 
Очень прошу пожелать мне, чтобы кони не сильно испугались фейерверков, у нас светопредставление с 6 вечера. Волнуюсь. :(
 
Пусть кони вообще ничего не боятся!:D С Новым годом! удачи, радости, огромного везения и всего-всего самого светлого, доброго и замечательного!:p
 
Всем огромное спасибо! За поздравления и за максимальную силу проконей - у нас не то, что кони не испугались, у нас вообще не было салюта. :D
 
Спасибо большое всем! Простите за мою лень, что каждом не отписываю в дневник, это лень плюс я только вчера наконец-то избавилась от тмепературы и вот так конные каникулы превратились в домашнее лежание. Но зато потом с новыми силами на коней и на сессию!
 
Потихоньку поздравляю всех с Новым Годом)
Поздравляю! С Наступившим, желаю здоровья, успехов, счастья в личной жизни, удачи с лошадками! Здоровья и благополучия лошадям, пусть радуют вас.
 
Друзья, всех с Рождеством!

Наступил сочельник. Он был метельным и белым-белым, как ни в какой другой день. Наше крыльцо занесло снегом, и, разгребая его, я подумал: необыкновенный снег... как бы святой! Ветер, шумящий в березах, - тоже необыкновенный! Бубенцы извозчиков не те, и люди в снежных хлопьях не те... По сугробной дороге мальчишка в валенках вез на санках елку и как чудной чему-то улыбался.

Я долго стоял под метелью и прислушивался, как по душе ходило веселым ветром самое распрекрасное и душистое на свете слово - «Рождество». Оно пахло вьюгой и колючими хвойными лапками...

Василий Никифоров-Волгин



Мы встретили этот праздник очень специфически, @Фарьян подтвердит - случилась серьёзная авария, от которой были обесточены все Люберцы и районные города. Никакого электричества, никакой воды, холодные батареи и -30 за окном, полная темнота. Чудо и труд людей - к 12 город потихоньку начал оживать.

А ещё позавчера мы с Зо первый раз поработали в манеже. Основной задачей было показать ей все страшилки, которых у нас немало - санки, экипаж, снеговика, ёлку, занавески... Каким элегантным скачком кобыла может спрятаться за хозяйской спиной! Никогда не подумаешь, что она испугалась, скорее что добровольно выполнила качественнейший пируэт. Никогда не подумаешь, что Зосе страшно, даже если она раздувает ноздри и фырчит - это выглядит гордым подтверждением наличия арабского Сметанки в родословной орловской породы. В общем, покружив 5 минут и оценив, что эти предметы не страшные, Зося полностью потеряла к ним интерес, сказала, что лошадь она серьёзная и лучше поработает над остановками. Ну что ж, хватит одной хозяйки-гуманитария, должен же кто-то из двоих смотреть на мир не через призму эмоций? :)
 
Последнее редактирование:
А мы Рождество встретили собиранием пазла.
Давно увидела в Леонардо и не удержалась, чтобы не купить. Написано что 360 пазлов. Ой, ну не сложно...
Поэтому собирали мы ее с5 вечера и до 12 ночи, сначала пару часов я одна корячилась, потом пришел помогать Богдан. Но результат нас очень порадовал. Мне безумно нравится лошадь, ее голова.

 
С Рождеством!!

Зося прям благородная Лэди. А Лэди не боятся :D

Мозайка очень классная получилась!
У нас в Леонардо я что то не видела такой)
Недавно тоже пазл собрать пыталась, но там был корабль на волнах и 1000 деталей :D В общем на середине сборки я поняла, что пазлов не хватает и забросила все это дело!
 
Недавно тоже пазл собрать пыталась, но там был корабль на волнах и 1000 деталей :D В общем на середине сборки я поняла, что пазлов не хватает и забросила все это дело!

Спасибо за поздравление!

Кстати, пару лет назад готовила планшет к отпуску, скачивала туда всё подряд, чтобы не заскучать в поезде, и вот среди бесплатных приложений оказались паззлы. Я фыркнула, мол, самый кайф повращать эти маленькие кусочки в руках и услышать щелчок, когда деталь встаёт на своё место, но всё равно скачала. Когда паззлы не падают со стола и не теряются - это удовольствие другого порядка, всем советую испытать. :D Если выбрать картину с максимальным количеством кусочков - залипнешь на целый день, я ещё люблю такие неожиданные формы, двое суток перетаскивала квадраты и треугольники Кандинского по экрану.

256.jpg
 
Последнее редактирование:
С Рождеством!!!!!
Мне безумно нравится лошадь, ее голова.
Очень красивая:)
я ещё люблю такие неожиданные формы, двое суток перетаскивала квадраты и треугольники Кандинского по экрану.
Вот такие я не собирала, надо обязательно попробовать, прям заинтересовала ты меня;)
 
Сверху