Заступись за Друга.

Вчера мы надевали недоуздок, он казался велик немножко, но дело поправимое и даже походили на нем. Федор был какой-то грустный в деннике, когда я надела на него. Это видимо было из серии: на голове что-то есть, но не пойму что. В манеже, когда ходили, то пробовала останавки, давила, Федору не оченьь нравилось, не врубался, но ничего, будем учится вместе.

Зато у нас уже появились заказы на недоуздки.
a0d25572b19f.jpg


Вот тут не сильно заметно, что велик, не стану показывать другую фотографию, а то там Федя очень грустный, кто-то возьмет еще и все, живодерка. У нас получается очень велико под ганашами и из-за этого на носу тоже ниже, я бы хотела повыше
e58613a4609a.jpg
 
Наконец-то свободное времечко и покажу вам фотографии, которые нащелкала в понедельник.
В воскресенье и в понедельник я ходила на вождение. Первый раз мы больше ездили просто по кругу, потому что я пробовала выполнитб задания площадки и первый раз змейка прошла на отлино, а последующие два раза я въехала то вправо, то влево. Вчера была только площадка и все было хорошо, конечно. не всегда, но в целом я довольна собой да и инструктор тоже.
Единственное, что не всегда получается, это попробовать притармаживать, чтобы успеть развернуться, а получается полностью практически притормозить.

Богдан скачал фотошоп, попробую потом отдельно пару фоток обработать.

Эта фотка сделана в среду, у Богдана левел ап.
15b7f100e04a.jpg


t47D0sw5fyA.jpg


c25HWKr-5Q8.jpg


16dK5rhnxfs.jpg


r4J1rY7Q6SU.jpg


Важный Федос
PJbgzD9OxrQ.jpg


U-0skE__UQY.jpg


наслаждение
vSMREb-E_9c.jpg


vSMREb-E_9c.jpg


pfQ1fn_Da94.jpg
 
Уу, как я рада, что Федяо столько комплиментов собрал.

Вчера я была как ковбой.
Ничего не предвещало беды, поэтому мы отпустили повод и шагали, я держала повод однй рукой, Федор спокоен. Тут позади нас заходит Мамай, они издали такой звук, что Федька рванул, я просто на атвомате как всегда там назад, повод на себя, но так как одна рука, я перепугалась, но вторая автоматически на место. В общем, все живы. здоровы. Потому что скаканули мы прилично.
 
Как давно я тут ничего не писала... Думаю, вы мне это простите, потому что я полностью ушла в подполье в ожидание. :)

На этой неделе померили несколько сёдел, во мне взыграл синдром заботливой мамаши - дайте мне шо нить на узкую спину и торчащую холку, лашатка манинькая, а в итоге даже Кифер, рассчитанный на среднюю спину, показал, что стоит чуть подкачаться, и он уже будет мал. :eek: В общем, поиски продолжаются.

Сейчас решается вопрос о публикации моих фотографий с Эквироса в альманахе "Золотая лошадь". Я просто долбоящер, потому что удалила оригиналы (компьютер сильно тормозит от гигабайтов фото), поэтому всё, что смогла предоставить - это фотографии из альбома вконтакте. На моём экране они кажутся большими, но в процессе верстки они стали вставляться только величиной в 5 сантиметров. По последним новостям это удалось исправить, но я не буду полностью спокойна на их счет, пока в свет не выйдет первый номер.

Это очень мотивирует учиться снимать лучше! Иногда получается новое качество.

А иногда позируем и мы.





А это Катя, с которой мы выступали. И Золушка. Как-то все фото-достижения у меня получаются, благодаря золотым.)))

 
Ах какая Заступница. А Вы рассматриваете только выездковые седла?

Спасибо!

Я выездковое рассматриваю в последнюю очередь.))) Со своей отбитой спиной мне лучше что-то, приспособленное к полевой посадке, в прошлом седле этой функции очень не хватало. Плохому танцору, конечно, и ноги мешают, но в выездковое седло мне хочется только бухнуться и сидеть, простоять пару кругов - уже достижение.
 
Так можно оригиналы хранить где-нибудь виртуально! А то обидно, вк качество жрет дай бог...
 
Так можно оригиналы хранить где-нибудь виртуально! А то обидно, вк качество жрет дай бог...

Умные мысли всегда приходят после. :( Кто ж знал, что лучшими из существующих фотографий окажутся фото с дешевого объектива, не предназначенного для помещения, сделанные просто чтобы развлечь читателей дневника? Меня это до сих пор удивляет, может, профи хотят гонорар за публикацию. Даже в альбоме оф. группы "Эквироса" снимков с выводки нет.
 
Соф, я бы пока не искала ей седло, она пока родит, пока в работу введется пять раз изменит спину.. плюс подкачается чутка после тренинга ;)

я кстати стараюсь сейчас каждые выхи (один день то есть) ездить тренировать Наталью с Помпеем, имей в виду если что. А еще, думаю в гости в Волю скататься..
 
И я, и я, и я того же мнения. :) Мы просто весь Сашкин арсенал из твоего объявления перемерили, чтоб далеко не ездить.

Буду знать. Приезжайте!
 
Сверху