Затон. Как всегда много фото))

Мне сказали что точную цену еще не знают, но где-то около 2600
 
enessik, да :D

Пока я шла на конюшню мне позвонила Аня и сказала чтобы сегодня я работала сама.. :) Ну вобщем мне не сложно, не в первый раз все-таки. Спустилась к лошади, ее только завели. при чем перед арендатором она бегала еще 1 час, т.е. работала два часа подряд :? Решила подождать часок. Не помню уже что я делала 40 минут, потом стала седлаться. Надела резинку и пошла в манеж. На рыси кобыла сначала не двигалась вообще. Поддала раза два хлыстом, получила пару мелких козликов.. и послушную лошадь :) попробовала сделать перекладывания, тогда Лагуна сдалась окончательно. Потом я поехала галопом. В этот момент в дальнем конце манежа гоняли на корде Эвклида, но вел он себя прилично и я (непонятно зачем :?) решила все-таки проехать там, а не срезать манеж. Я уже почти миновала эту "опасную зону", но тут у Эвклида овес в попе заиграл, он начал психовать, а Лагуне только это и надо было. Вобщем, она меня понесла, несколько раз на полном ходу поддала задом (как хорошо что я успела вцепиться в седло коленками), и порвала мне резинку. Точнее сама резинка выскочила из этой пластмассовой штучки :( я думаю ее уже не спасти и придется покупать новую.
Мы отшагались, я расседлала кобылу, одела попону и стала ждать Свету с Валенсией. Она пришла минут через 10, мы походили по конюшне, посидели рядом с Лялькой, собрались идти наверх. Света стала снимать попону с Валенсии, и тут вырубился свет :shock: :shock: .. На всей конюшне.. :shock: :shock: мы решили пойти в манеж, но там, кстати, было достаточно светло.Тогда мы поднялись в раздевалку и с помощью мобильных телефонов переоделись :lol: :) Собирались где-то 40 минут наверное, Света еще умудрилась потерять ключи, а потом мы долго проверяли все ли положили в шкафчики. Вышли, наконец, на улицу, а там - светлооо :) :sun: пока мы были в раздевалке, мы посмотрели салют, который был где-то в районе копейки, но между домов было все норм видно :)
 
Блин,только еще отключения света нам не хватало :? :evil:
Кать,я смотрю ты наверно в полусонном состоянии сидишь,ошибок-море :lol: правильно,организм отдыхает,а Катя печатает))
 
ага :evil: в ближайшее время я точно не смогу приезжать раньше, т.к. началась учеба..

Ну да, я действительно почти сплю :lol: ща усе исправим..
 
Катюх, ты поаккуратнее около Эвклида, он все таки жЭрЭбЭц! Да к тому же еще молодой!

А резинку думаю спасти можно, если залить клей в пластмассовую штучку и вставить туда резинку, должно держать (если, конечно, я думаю о той пластмассовой штучке :lol:).

А света нигде не было? Или в манеже был?
 
Катюх, ты поаккуратнее около Эвклида, он все таки жЭрЭбЭц! Да к тому же еще молодой!
Там нормальное расстояние было, просто он решил чего-то испугаться, а Лаугна подхватила.

А резинку думаю спасти можно, если залить клей в пластмассовую штучку и вставить туда резинку, должно держать (если, конечно, я думаю о той пластмассовой штучке ).
я уже думала про клей момент, попробую :D

А света нигде не было? Или в манеже был?
вообще нигде не было. Просто в манеже было посветлее.
 
в одном темном-темном манеже...

Пришла, вывела кобыль на развязки и стала чистить. в принципе она была не грязная, так что где-то полчаса я драила ее пыльную попу :? в итоге она все-равно осталась грязной, по крайней мере на ощупь. Почистила передние копыта, теперь буду их мазать изнутри, а то они опять немного гниют.. я кстати починила резинку, правда по-деревенски, но жить еще будет :lol:
Потом вышла в манеж и стала шагать. Ничего особо интересного в начале тренировки не было. Делала перекладывания, отзывала, в итоге всю 2ую рысь мы бежали очень хорошо и почти не вырывались. Я испробовала такую весчь. Начинаю на шагу на широком поводе отзывать, она сдает в затылке и я ее перевожу в рысь, и постепенно возвращаю руки на место. Получается намного эффективнее чем если я просто начну ее отзывать. Аня сделала галоп (она сегодня ездила на Чио-Сан) и стала смотреть на нас с Лагункой. В итоге она похвалила, но сказала что у меня немного напряженный видок :lol: Т.к. света не было, ездили без него. Было оч плохо видно, поэтому делали галоп по стеночке друг за другом :roll: . Лагуна странно бежала, была очень нервная, и хоть держала голову внизу, но переодически подрывалась и вела себя не очень адекватно.. :shock: Когда с нами почти параллельно ехала Смена, она заложила уши :shock: и понеслась вперед с козлами, я усидела, но это удалось мне с трудом. Вобщем раза 3 меня чуть не высадили. У меня такое ощущение, что она нервничала в темноте (или у нее наоборот настроение поднялось) и все это - лошади другие, темный угол, странный звук - были лишь предлогами чтобы побеситься. Все-таки закончили мы на хорошей ноте, у нас получился хороший активный галоп, и голову кобыла держала сама :p А потом упала девочка с Санты и всем сказали шагать. После тренировки я еще раз почистила передние копыта, а задние она мне так и не дала :?
 
Ух, чегой-то у вас там со светом все творится? Страшно к вам ехать :lol:
 
да нет, там не холодно.. Я наверх одеваю пока жилетку на свитер, и мне тепло, а кто-то закутывается в куртку и смотрит на меня как на ненормальную :lol:

Да нет, шапку не надо еще) может только чтобы в уши не дуло :lol: .

Я езжу только в полоске :roll:
 
Сверху