Здравствуй,лошадь!

Лена,как не странно тяжести нет на душе...Наверное потому,что я изначально понимала,что "ЭТО-Чужое",хочешь делай,а хочешь не делай...А положительные эмоции уже вовсю набирают обороты-столько всего происходит интересного вокруг,аж дух захватывает!
Правда есть одна печаль-большой коневоз!Не думала,что это такая проблема теперь...Давно никуда не ездили(как то не было цели никакой!),а теперь пришлось чуть ли не в очереди стоять!(Держим кулачки!!!На праздники все забронированы...а ехать абы как не хочется!)
И я не буду с вами прощаться 25 апреля!...Это не желание отмазаться...это будет не корректно по отношению к Клубу!Клуб остаётся жить своей жизнью и пройденный этап в 8лет,это только первая ступенька на пути к успеху...А то как то не красиво получается,пафосно...Но попить чайку-кофейку под тортик и пирожные наверное в самый раз?...Жду всех в субботу к 13.00!
 
Оставьте мне кусочек тортика, я ближе к вечеру только приеду :(( Но не прощаться - это правильно!!! Мир тесен и кругл!!! :))

Храброво, кстати, да и Олег хорошо возит (если он все еще там). Правда, у них наверняка насыщенная программа на майские...
 
Вот у всех именно насыщенная программа:mad:...Надеюсь,что всё сложится наилучшим образом,так как ехать 28 в Бычке на 4 места,к которому цепляется прицеп ещё на 2o_O...как то стрёмно!
Кать,я думаю,что всё равно увидимся!А тортик конечно оставим:)!
 
У Храброво ни разу ни Бычок... у них здоровенный фургон на группу копытных товарищей.
 
Маша, здравствуйте! А Острог у вас случайно не тракененский, вороной?
 
Sanna,Острог у нас орловский рысак,серый:)!
Ира(Зая),вроде бы мы забронировались на 2мая,но другую машину 9мест...надеюсь,что не подведут!(Там водитель оччень опытный,30лет стажа перевозки лошадей...)Но буду звонить по твоим контактам на всякий случай...Спасибо!
А тем временем,первая партия коней уже на новом месте!Это Гурам и Пуся,пожелаем им спокойствия и довольства в новом доме!:)
А мы сегодня чудесно провели день!Даже культмассовые мероприятия присутствовали!(Настя(Боприт,Изюминка и Веста) и Даша(Веня) подготовили мне конно-балетно-музыкальный сюрприз!Было очень здорово!!!Спасибо девчонки!:)(Жаль конечно,что многие приехали уже вечером...Но я думаю,что мы ещё не раз соберёмся;) все вместе!Чуть-чуть попозже...)
 
Последнее редактирование:
Мы все в сборах...Это какой то кошмаррр!!!Столько всего накопили за 8 лет,что становится страшно даже думать о том,как и куда это всё везти:D!..Придётся делать на даче мини-склад с попонами и шмотьём!
А в остальном всё прекрасно и удивительно!;)
 
Так всегда. Когда все лежит на полках, вроде и не много, а как собираешь шмотки - капец, от куда столько всего.. Так что я даже и не могу представить сколько у тебя, тк у тебя голов много, если у меня на одного только три попоны, два седла, 5 уздечек ( все любимые и прекрасные, хотя носим мы одну ) Так что держись , все хорошо будет :)))
 
Машунь, не знаю успею ли к твоему отъезду (постараюсь). В конце концов, не на Северный Полюс едете. Просто хочу сказать, спасибо тебе, родная. К тебе в Аврору я приехала с Кудесником, будучи полным чайником, 30 мая 2009 г. Это была первая и единственная конюшня из 8-ми просмотренных за две недели, которая мне понравилась. Сурова, но справедлива, подумала я , когда с тобой общалась в первый раз :). Потом года 3 еще называла тебя исключительно на "Вы" из чувства искреннего уважения. Чувство уважения не ушло и когда перешла на "Ты", просто ты стала близким человеком и другом для меня и моих лошадей. Идут годы, меняются постояльцы и меняется клуб. Аврора 2009-2012 для меня была "золотым" временем и принесла много новых настоящих друзей. Аврора 2012-2014 - это уже дом, куда ты возвращаешься к родным людям и родной близкой, комфортной атмосфере.
Когда я приехала и начала слушать твои рассказы о лошадях, всегда удивлялась, как ты говорила - мне Плюша сказал это, Мыша сказал то. Как это, думала я, он сказал? Через некоторое время сама стала рассказывать о том, что мне сказал Кузя:) Ты научила меня понимать лошадиный язык. Ты была первым человеком, кто показал мне, как правильно крючковать лошадиные копыта. И вообще, я очень многому научилась просто слушая тебя.
Маш, спасибо тебе за потрясающую атмосферу любви к лошадям, объединившую близких по духу людей. У нас никогда не было "чужих", они просто не уживались.
Спасибо тебе, моя дорогая, за Помпушу. Мы конечно не совсем прямо хорошо, но мы будем очень стараться. И мы будем очень скучать по тебе, по Ире, по Плюше, Мыше, Куме, Капенции и Глаше.
Очень надеюсь, что настанет еще время, когда мы все снова соберемся в одном месте с нашими коне-детьми.
Счастливой Вам дороги, если не успею приехать, и до свидания :). Ждите в гости.
У Плюши на полке стоит банка льна.
 
Присоединяюсь (хотя и не умею так красиво написать! :) Маш, если вдруг завтра не увидимся - хорошей вам дороги и приятной жизни на новом месте!!
 
Сверху