Здравствуй,лошадь!

Маш, вот мы пьем ХорсКалм Дикого Медведя - стоит 1900 руб. банка 1,5 кг

ХорсКалм - это успокоительная подкормка с магнием, триптофаном, витаминами группы В и Е.
Она не содержит седативных веществ, а помогает лошади уравновесить психику за счет внутренних
возможностей ее организма. ХорсКалм так хороша, что действует уже через 3-4 дня!
Лошади будет выглядит умиротворенной и спокойной, при этом перестанет так раздражаться от
громких звуков, мух, новых предметов, станет уверенно и обдуманно преодолевать свои типичные страхи.
И самое главное останется энергичной в работе, не потеряет резвость и выносливость.
Кому подойдет ХорсКалм?
ХорсКалм идеален для лошадей в период стартов, хорошо подойдет излишне горячим или пугливым лошадям.
Показан неуживчивым лошадям, склонным к агрессии и стрессам. В летний период прекрасно подойдет лошадям
Хобби-класса для поездок в поля, снижению у них паники от укусов насекомых и появлению "конеедов".
С ХорсКалм лошадь больше сосредотачивается на работе, по этому мы рекомендуем его молодым лошадям
в заездке и лошадям в активном тренинге. Травмированым, или находящимся в процессе реабилитации
после операций, ХорсКалм поможет справится с излишней игривостью и энергией, что позволит избежать
повторных травм. А также идеально подойдет лошадям работающим с детьми!!!
ХорсКалм объединил в себе ключевые ингредиенты для достижения психического здоровья лошади:
Магний - именно недостаток магния приводит к чрезмерной нервной возбудимости и метаболическим
расстройствам. Кроме значительного успокаивающего воздействия на организм, магний оказывает
спазмолитический и противосудорожный эффект;
L-триптофан – незаменимая аминокислота, в организме она превращается в серотонин - соединение,
производимое в головном мозге, необходимое для хорошего настроения, тонуса и работоспособности,
уменьшает чувство напряжения, снижает тревожность, нормализует сон, снимает депрессивные состояния;
Витамин Е - это мощный антиоксидант, поддерживает оптимальное функционирование всех систем организма,
защищает организм от «внутреннего стресса», вызванного различными воспалительными процессами;
Витамин В1 отвечает за ощущение радости жизни, его недостаток приводит к оголению и истощению
нервных окончаний, что влечет за собой не только эмоциональные расстройства, но и боли,
отмирание целых колоний мозговых клеток;
Витамин В2 нужен для роста и обновления тканей, положительно влияет на состояние нервной системы;
Витамин В6 синтезирует в печени фермент трансаминазу, которая участвует в переработке аминокислот,
психологические и нервные нагрузки повышают расход витамина В6 в организме (чем сильнее стресс,
тем больше из аминокислот вырабатывается так называемых биогенных аминов), белка для этого
порой не хватает, и нередко возникает дефицит витамина В6 для его усвоения;
Комплекс кальций + пантотеновая кислота оказывают антистрессовое воздействие в период физических тренировочных
нагрузок и в соревновательный период, прежде всего животным, для которых характерна повышенная тревожность;
Никотиновая кислота - это незаменимое вещество для головного мозга, она улучшает работу памяти и способствует
развитию правильного ассоциативного восприятия;
Комплекс витамин В12 + фолиевая кислота - играет важную роль в умственной деятельности и необходим для здоровой
нервной системы, участвует в процессе образования «гормона счастья».

Состав: Кальций 6,85 г, Фосфор 0,05 г, Магний 6,00 г, L-триптофан 5,00 г , Витамин Е 1 750 мг, Витамин В1 100 мг,
Витамин В2 100 мг, Витамин В6 50 мг, Пантотеновая кислота 6,5 мг, Никотиновая кислота 4 мг, Витамин В12 2500 мкг,
Фолиевая кислота 200 мкг.

Не содержит запрещенных FEI веществ.
 
Маша, а и правда! Здоровья, это точно :) И сбычи мечт :) И наступления чуда. Почему это мы желаем обычно на день рождения? Сегодня тоже хороший день. И вот - желаю, да :)
Гыгы, и Каде охоту завершить - отдельным пунктом пожелания.
 
Артур Леонидович,записывайтесь в ПЧ?Здоровья много не бывает...Спасибо за пожелание,не жалуюсь пока!
А вообще это уже не смешно...наверное придётся принимать меры:
http://www.prokoni.ru/forum/threads...-km-ot-mkad-po-simferopolskomu-shosse.184172/
Я уже почти полгода как покинула этот клуб,а в покое меня оставить почему то не хотят! Переписки в Вотс апе,о том как я покупала Туареги и дачи на деньги Авроры,комменты на Конебазе,теперь вот на ПроКони...Боже,за что мне такая популярность?Наверное соберусь мыслями и напишу всё таки как это всё было 8 лет!
 
Маш! Всегда, с тех пор как мы познакомились, уважала и ценила тебя за сдержанность и адекватность реакций на любые провокации и неприятные события. И наш общий Дом тоже имел репутацию уважаемого и спокойного клуба, во многом благодаря этим твоим качествам! Я уверена, что и тебе по жизни они очень пригодятся и помогут, что бы ни происходило! Репутацию очень долго создавать, но очень просто разрушить... (это я сейчас не про тебя :)))

И да! здоровья тебе и твоим хвостатым!!!
 
Поздравляю Вас, Мария, проворовалась. Украла постояльцев, унесла домой и съела.
Это ещё что, мне бывшие арендодатели звонили с угрозами подать в суд, за то что я у них помещение не хочу больше арендовать. ((((Несчастные люди, остались без денежков. Жалко.

ЗЫ Помещение с пустыми денниками выглядит грустно.
 
Кать, +1000. Нам, тем кто жил в клубе с тобой на протяжении многих лет, не надо рассказывать кто есть кто. Спасибо тебе еще раз за радость общения и лошадиную науку. Предлагаю создать клуб бывших клиентов и фанов Аврора ☺
 
Так давно не заглядывала на прокони...выдался тут свободный часок, зашла к Вам в гости, а тут такое...
Обидно, что такой душевный клуб и коллектив развалили. В Авроре всегда было уютно и комфортно, атмосферу в клубе делают люди, и начинается все с "головы". Маш, тебе только терпения, спокойствия и сил все это пережить и забыть. Не приятно, безусловно. Но те, кто хотят думать плохо, так и останутся при своих тараканах. А нормальные и адекватные люди не поддадутся на провокации. Под твоим руководством в Авроре было хорошо, не устану это повторять, даже спустя столько времени. Ну и позволю себе передать ВСЕМ привет через твой дневник, с кем дружно жили в Авроре.
 
Маш, я вот сдуру тоже повелась и отписалась в теме. Чем больше кормишь тролля, тем тоще поперек себя он делается, а свои нервы тают вместе со здоровьем.

Ща вот разберусь со своими делами и приеду. Уговаривай Глашу ;).
 
Танюш(Наглость),спасибо!И мы все тебе передаём привет и Вирпулу конечно тоже!:)
Лар,Глаша уже с нетерпением ждёт знакомства!;)
И да...с шизофрениками нынче совсем плохо стало...осень всё же...обострение...
А у меня маленькая радость!Знакомила Кумира с барьерчиком,первый раз в 4,5г(раньше ему категорически запрещалось прыгать даже совсем маленькие палочки из-за связок...)Теперь наоборот велено мягко вводить гимнастические прыжки,начиная с 40см и доводить до 80...Вот:
Photo0996.jpg
 
Как здорово, что связки у Кумира выправляются! Маш, ты большая молодец!
 
Девчёнки,наше всё это Голова:D!А всё остальное можно приделать...
Кумирка опять растёт:eek:!Видно тянется к светлому будущему...вот бы и мне дотянуться!
А я продолжаю жить в деревне,практически в гордом одиночестве(не считая кота и собаки)всю неделю,по выходным праздник-МУЖ(и иногда дочка)...И так не хочется возвращаться в город...Маленькие осенние зарисовки:Photo0865.jpg Photo0867.jpg
Photo0871.jpg
 
Сверху