Здравствуй,лошадь!

Спасибо,Лар!Мы очень стараемся,чтобы Мыша как можно дольше оставался молод телом и душой)))!Тем более,что у него теперь очень важная миссия-нести культуру верховой езды в массы!
А я сегодня побаловала Кадочку цветными палочками...малюсенькими...
View: http://www.youtube.com/watch?v=uFGaiFX71qA

Нам понравилось,обеим!Будем совершенствоваться в этом вопросе!:D
 
Маш, ну вы даете! Может Кадуша тоже понесет культуру стипльчеза в массы, можно с конкура начать :)
 
Ань,для меня это уже короткие стремена:D,да высота барьера не более 50см:).А вообще серьёзно подумываю заняться вплотную Кадушкиным напрыгиванием,кобыле прыгать нравится и как то спокойнее она воспринимает работу по жердям,нежели работу по элементам.
 
Лар,ну мы так далеко не прицеливаемся)))!А для эмоциональной разгрузки нам с ней пока и метра хватит!А там как пойдёт...:rolleyes:
 
Утащила из соседнего дневника...
https://www.facebook.com/trtmethod/videos/441043972753891/
Было бы очень смешно...,если бы не было так мучительно грустно...К сожалению частенько наблюдаю таких спортсменов и не только в выездке.
Хыыыыыыы :))) Обрыдалась! Особенно пиаффе и менки в темп понравились :) На менках в темп уже ржала в голос :)) Да, очень кое-кого прям напомнило :)) Но на самом деле - кмк, всадник очень хороший на видео, т.к. конь, похоже, не сильно напрягался от всех его телодвижений!!!
 
Утащила из соседнего дневника...
да уж.... это точно, про таких спортсменов
но на этом видео человек, как не старается все-равно облегает лошади жизнь! ))) гибкий какой ))))
это как уже далеко не новичкам невозможно специально потерять баланс.
Но на самом деле - кмк, всадник очень хороший на видео, т.к. конь, похоже, не сильно напрягался от всех его телодвижений!!!
ППКС
 
Ролик классный :) Видимо, везде такие "замечательные" спортсмены имеются :)
 
Очень понравилось: "Держать ритм, держать ритм!" :))) Щас еще раз посмотрела, опять ржала :)
 
Сегодня чуть не погибла моя собака...спасли чудом!...Жутко подумать,что я бы каждый день проходила мимо этого места и не знала,что моё животное утонуло на дне НЕ ЗАКРЫТОГО септического колодца...Я бы думала,что украли(т.к. Масю потерять не возможно,она всегда где-то рядом находится и следит за моими передвижениями)!
Самое страшное,что это могла бы быть не Мася,а например ребёнок...или чья то лошадь слинявшая из левады или летника....Я в шоке!!!
 
Собака упала в колодец и бултыхалась там минут 10,пока я не услышала всплески.Когда я нашла её,были видны уже только нос и уши...Мася уже нахлебалась дерьма и почти перестала двигаться(она ходит в комбезе и он конечно потянул её вниз намокнув).Вытащила реально за брыли!И спасибо нашему конюху Мерзобеку,без него я бы собаку не достала!60кг всё таки!Колодец расположен так,что его совершенно не заметно и ничем не прикрыт!...Теперь у собаки курс антибиотиков...
 
Ужас какой! Колодец на территории конюшни?
Какое счастье, что все обошлось. Теперь все будет хорошо.
 
Сверху