Здравствуй,лошадь!

Какой кошмар, Маша!!!!!!! Слава Богу услышала!!!!! Ох. Бедная Мася... Курс антибиотиков фигня по сравнению со что могло случиться... Надеюсь она без последствий быстро придет в себя. Бедная Мася, бедная ты(((
 
Нет слов. У меня в сухом люке пес просидел три дня, без слез не могу вспоминать. Мозгов у кого-то точно дефицит.
Пусть песа не болеет.
 
Маська, бедняжка, что она пережила!!! А что ты пережила... Я прочла, меня аж в холодный пот бросило.
Слава Богу все обошлось, пёсе здоровья и чтобы обошлось без последствий! Хозяину колодца - жареных люлей!!!

Джек по Масе скучает
 
Маша, это просто ужас! Какая удача, что смогли понять, где она и вовремя достать. Очень надеюсь, что для Маси обойдется без последствий. Этот колдец все время у нас открыт?! Где он находится?
 
Ох... Забыли закрыть? Или он в принципе все время открыт? Надеюсь, без серьезных последствий обойдется! Слава богу что услышала и достали вовремя!!!
 
Колодец мы закрыли вчера!Мася чувствует себя хорошо,правда недовольна,что теперь всё время проводит как лошадь на корде))).А колодцев таких есть ещё несколько и все открытые...правда они вдоль стены конюшни и манежа(дренажные???)...Но мне кажется,что любой колодец должен быть закрыт!Хотя бы паддоном...
А мы сегодня ездили на экскурсию по далёкому Подмосковью!Посетили КФХ"Обод"...Это конечно мечта!...Но очень жаль,что этот чудесный комплекс так и останется мечтой...Лишний раз убедилась,что конным бизнесом должны заниматься конники,только тогда конный клуб может стать успешным!Во всех остальных случаях,как бы грамотно и красиво не выглядела бы конюшня,к сожалению она будет стоять пустая и никому не нужная...Печально...
 
До " Обода" мы не добрались-это ведь его продают? А в чем беда? Что не пошло у хозяев? Вроде по картинкам симпатично...
 
Симпатично не только по картинкам,я бы даже сказала стерильно!...Всё как всегда-денег очень хочется,как на этом заработать не понимают,цена аренды комплекса неадекватная,цена комплекса просто заоблачная.Я бы взялась за развитие этого проекта...но предложенные условия мне давно знакомы и понятны.Вторую "Аврору" как то уже не хочется)))!
 
Маш, а арендаторы, которые в августе въехали, уже покинули данное заведение?
Про цену я когда узнала, чуть не села, честное слово, особенно учитывая количество земли под клубом. (
 
Маш, совершенно забыла отправить вашу с Плюшей фотографию :) Радикал вАще работать перестал!!! В час по чайной ложке.
Это сентябрь 2015 :)
 
Ань,это в 100км по М4,д.Елькино.
Лен,арендаторы не справились финансово,т.к. это просто не реально.Сейчас в Ободе стоит всего 4 лошади...
Оль,спасибо за фото "селёдки" моей)!Сейчас уже выглядит намного лучше,но ещё есть над чем работать...
А я хочу и здесь написать слова благодарности Анечке(Тарпан)!Спасибо,что дала Петруше возможность спокойно и счастливо дожить отведённые годы!Это очень сильный поступок.И я очень рада,что Пикет попал именно к тебе!
А вообще я хочу сказать,что лично мне очень стыдно за спортсменов,которые забывают своих первых турнирных партнёров!Ведь такие вот Пети-Васи всю свою жизнь потратили на то,чтобы вывести в большой спорт сегодняшних "звёзд" российской выездки и конкура.Скольким всадникам они привозили КМС и МС?Не сосчитать!И в глубокой старости продолжали служить верой и правдой уже под детьми.Такие кони,ветераны спорта как никто заслуживают достойной старости с "попоцелованием и улюлюканьем"!Ведь именно этим Петям-Васям многие из нас обязаны тем,кем мы стали.И нельзя забывать об этом!
 
Маша, спасибо за добрые слова!
Надеюсь, Пете у нас будет хорошо и он сможет насладиться настоящей лошадиной пенсией :)
 
Посмотрела фото КФХ "Обод" (Елькино). Такое ощущение, что там еще ни одна лошадь не пробегала. Но такая даль...
 
Лар,это только кажется,что далеко...На самом деле от МКАД всего час езды непосредственно до места.Место реально классное,а если приложить немножко фантазии станет просто волшебным...Но,увы!Цена аренды неадекватная...а вообще мне очень понравилось!
 
Сверху