Здравствуй,лошадь!

У меня прям уже крик души!Посмотрите,может кому приглянется? Photo1713.jpg
Photo1713.jpg Photo1725.jpg
Это Бейлис,Украинская верховая.Продажа очень срочная!Я как смогла подкорректировала по езде и сейчас Ляля прекрасно катает хозяина.Из особенностей,работает на пони-хакаморе,с железом хуже(но тоже возможно).В остальном прекрасная лошадь,спокойная,удобная,внимательная в работе,неплохо прыгает,на очень эффектных движениях!Может возить начинающего.Рассмотрим варианты аренды с последующим выкупом,возможно отдадим на реализацию.Цена 150т.,но думаю,что можно и поторговаться...
Как мне всё это надоело!!!
 
Да уж... Лучше помолчу. Бейлис действительно замечательная кобыла, очень общительная.
 
Сижу на даче,мёрзну(((!Печка совсем захондрила и пришлось делать ей реанимацию,так что теперь жду когда высохнет раствор,а на конвекторах ночью в +4 как то не тепло!Вообще лето что-то не спешит?!У меня участок уже почти смыло бесконечными дождями,ничего не растёт(,цветы стоят как пьяные от такого количества воды!Столько труда коту под хвост!:mad:...Да ещё и всякие нерадостные новости...Наверное и правда звёзды что-то там бунтуют?
Из приятного только разве кошка(и то в Москве!):
 
Да, погодка... ммм... не летняя :( У меня, правда, дождь все время идет, но как-то не вот прям почву проливает. Мне как раз траву эти дни сеяли на газон - я боялась, что не смогут доделать, т.к. все намокнет. Но... земля практически сухая!!! Теперь вот, наоборот, жду по одному хорошему дождику в сутки (желательно ночью :)))
 
«Стабильность»

За окном +8. Лето. Летом в Питере жара! Ты раздет, и я раздета. Речка, солнце,хванчкара.

За окном +8. Осень. Дождь-зануда моросит. Мы с тобою куртки носим. Питер листьями шуршит.

За окном зима. +8. Заблудился где-то снег. Листья с почками елозят, - Распуститься или нет.

Вот пришла весна! +8. Красота и благодать!! Мы тулупы с себя сбросим. Зелень в Питере опять.

Что бы в мире ни случилось. Как бы вам ни повезло. В жизни главное - стабильность Всем синоптикам назло.
 
mandarinka2319,Вы прелесть!:)
О стабильности можно рассуждать долгими зимними вечерами...особенно когда в голове полный бардак)))!Появилась мысль:"А на хрена мне это всё надо?":rolleyes:...Никогда не думала об этом,а тут пришло само-собой!Правильно говорят:"Бодливой корове-Бог рог не даёт!"Это про меня...Лошади как назло радуют,причём все!Када волшебным образом преобразилась,откуда то появился галоп,прям любо-дорого!Пляшет и похоже ей это нравится:eek:!Кумир растёт,прибавляет в мышце и в силе,очень много предлагает галопа и очень гибкий(прям глист!),но характером пошёл в мамашу,если упрётся,то хоть кол ему на голове теши!Применяем метод "волшебного пня!",уж очень продуманый парень и ума не занимать...Осталось только понять,"Для чего я это делаю?"На старты денег нет,все они уходят на содержание.Просто ради любви?Тяжеловато это даётся...Света в конце тонелля в ближайшем будущем не предвидется...В общем в голове самые разные мысли и не самые радужные!Самое удивительное,что эти мысли перестали вызывать протест в организме(((...
 
Мудреешь, Маш)) Зачем организм раздражать всякими дурными мыслями!
И нечего думать, что Света не предвидется - все предвидется, если предвидеть. Да и вообще, где конюшня то собственная?! Куда мысль созидающая пропала?
 
Оль,на собственную конюшню нужны денюшки))),а их как раз и нетю)))!А главное негде взять...Отсюда и мысли всякие-разные...да и погода располагает похандрить.На дворе 9июня,а мы толкаемся в манеже!Никакого полёта фантазии,так работа над аллюрами и переходами.Скучно,блин!
Из приятных новостей,Василиса пошла работать),аж целую неделю уже трудится!Пока нравится(надеюсь,что надолго!).Печально,что дитятку я теперь совсем не вижу(((,только слушаю голос по телефону.Папа наш нервничает,видимо боится потерять контроль над любимой деточкой.Вот странные они люди мужики!Ваське исполнилось 19 лет:eek:,а ему всё кажется,что она маленькая)!А я в этом возрасте уже была замужем и ходила беременная:D!...Мамы как то проще принимают тот факт,что их девочки-лапочки уже выросли и потихоньку начинают устраивать свою жизнь.А для папы дочка всегда маленькая...правда вот к моему папе это не относится(.
Была вот такая малюська совсем недавно:47a94b43ff06.jpg ,а сейчас уже совсем взрослая красотка:W2gkwzS6UN4.jpg
 
Маш, какая девушка то стала!!! Красавица-дочь у Вас, мама, тьфу на неё 3 раза. :):)
 
А на ком это Алеська?)) что-то нос какой-то знакомый, или я ошибаюсь?
 
:eek::eek::eek::eek: Василиса! Вот это да!! Ничего себе, как время летит все таки. Красоточка, вся в маму!
Оль, это же Мусечка (Мустанг)!:)
 
Ага похожа)!Только характер папин(((...Для поднятия настроения любимый ребёнок прислала мне Чучу:
IMG_20160530_172835.jpg IMG_20160531_132550.jpg
Жду эту ЗверЮгу на дачу)!Чую,что мне будет очень весело!
 
Ну и самое интересное(((...Начинаю потихоньку пристраивать лошадей...скорее всего всех...
 
Ну и самое интересное(((...Начинаю потихоньку пристраивать лошадей...скорее всего всех...
Ого!! А уже придумала, что будешь делать в освободившееся время? Я вот не представляю, что бы я делала, если б у меня вдруг не стало теток... :rolleyes:
 
Вот я и подумала, что этот нос я видела! Считаю, что мне повезло быть знакомой с Мусей.
 
Сверху