Здравствуй,лошадь!

Маш, в вообще по жизни у тебя давление не скачет? Может надо регулярно какие то таблетки пить от гипертонии?

Чуня потрясающая!!!
 
Девчонки спасибо)!
Хочу поделиться рецептом от высокого давления.Я уже вторую неделю завариваю чай с мелиссой в пропорции 1:1 и как не странно это работает!Прочитала об этой траве и очень удивилась,оказывается мелисса обладает целым букетом лечебных свойств.Помогает при нервных растройствах,ишемии,тахикардии,гипертонии,сахарном диабете,при болезнях желудка и кишечника,болезненных менструациях и растройствах цикла,а также ещё и природный антиоксидант!А у меня на участке её море и мы не пользовались никогда...Зато теперь я запаслась на год вперёд)!
Мне теперь болеть нельзя!...
 
Тебе и теперь и потом болеть нельзя )), как и нам всем. А про мелиссу, Маш, спасибо, напомнила. Надо будет запастись.
 
А в понедельник позвонила неврологу и записала себя на КТ и МРТ с контрастом...правда только на октябрь))).
Про МРТ: обязательно узнавайте мощность МРТ аппарата - она должна быть не менее 1,5 Тесла, если меньше - такое мрт не все покажет.
 
Univeria,спасибо!
Ну и пора поделиться новостями...Даже не знаю,хорошие они или какие?В общем с 1 августа в моей жизни(да и не только моей...) произошли неожиданные перемены,мне предложили работу и я имела неосторожность))) согласиться!Работа для меня до боли знакомая и конечно интересная,но тяжёлая и весьма нервная.КСК большой,а в перспективе ОГРОМНЫЙ,люди разные,есть настоящие трудяги,есть создающие видимость,в основном каждый "на своей волне"...Конюха просто на курорте:rolleyes:,развели такой срач,что описать приличными словами это невозможно!И работать конечно не хотят,т.к. привыкли быть сами по себе...В общем всё как я люблю)!...
 
Последнее редактирование:
Места на фото знакомые, я всё правильно поняла? :)
В любом случае поздравляю!! :)
 
Поздравляю, Маш! Это здорово, что ты опять будешь заниматься тем, что у тебя отлично выходит, что это за комплекс?
 
Сверху