Здравствуй,лошадь!

Выйду из тени,ради того,чтобы восхититься чудесной тракененской кобылой.Сама сейчас тренируюсь на точно такой же -рыжая 168 в холке,прыгает как машина,с таким же характером,который нужно просто понять и почувствовать.Очень смелая лошадь.Ваша девочка просто чудесная.
 
Брай,спасибо)!Только Далита не тракененская,она на 3/4 ЧКВ и 1/4 Тракено-будёновская.И она Клубная,мне просто наверное повезло с ней поработать),надеюсь,что Далита в самое ближайшее время найдёт Своего Человека!
А Игрок в пятницу уезжает в новый дом,где всё у него будет по другому и наконец то появятся люди,которым он будет нужным!Это очень важно для каждой лошади-быть нужной!
И я решилась всерьёз заняться нашим Митечкой(Магнит),а точнее его болячками.Раз уж нам не выделяют средств на дорогостоющие препараты,то я пойду проверенным временем путём!Для начала хочу провести курс аутогемотерапии для мышц спины.Коктейль будет такой на 20мл:5мл Комбилипена(аналог Мельгаммы)+5мл Новокаина+5мл Траумель+5мл кровь венозная по 5точкам продольных мышц спины с двух сторон.,Параллельно прогреть и промассировать в промежутках между уколами и посмотреть будет ли положительный эффект!Думаю,что должен быть)!Если аутогемы будет не достаточно,попробую тяжёлую артилерию в виде Дексаметозона с Новокаином также по точкам курсом в 10 дней.Припасла банку подкормки для ОДА,начну с первого дня аутогемы.Ну и будем пробовать качать спину(видимо за 14лет жизни Митечки никто этим вопросом не озадачивался...)Вет.врачи идею одобрили!Надеюсь,что получится...
По Кумиру появились мысли,пока обдумываю все "за" и "против",но если не найдётся ему до весны хороший человек,попробую осуществить мысли в реальность)...
Ну и фото Митечки в лучшие годы:
 
Ошибочка вышла,что то я прямо сразу решила по описанию темперамента,что она тракен. А вот на счет темы о продаже клубных коней- вороной Денвер-указано 166,а в объявлении на прокони http://www.prokoni.ru/announcements/125344/denver.html что он аж 174 вх.Сколько он ,если не секрет?
 
Прдолжу тему наших Клубных лошадей!Есть у нас совершенно невероятной красоты и таланта жеребец Бельтайм:

Тракен,хороших кровей,к тому же прыгающий до 150!И тоже не у дел(((...Сдан в аренду под начинающую девочку,стартует по 80-100...и изо дня в день теряет качество!Тренировки безграмотные,чаще девочка вообще занимается самостоятельно,а из-за недостатка опыта и знаний порой вытворяет не пойми что!Жеребец добрейший-терпит всё,прощает любые ошибки!Но сердце кровью обливается когда ТАКАЯ лошадь так бездарно пропадает(((!Для нашего руководства главное,чтобы лошадь зарабатывала...вот он и трудится на свой прокорм...Сколько ещё у него хватит терпения?А жереб шикарный,прыгает-летает!Очень нужно его пристроить в грамотные руки,желательно спортсмену,но можно и любителю с амбициями!
 
Маш, это не Бельтайм, а Монарх на фото. Монарх прыгал такую высоту, Бельтайм нет.
 
Странно,фото сделано у нас на плацу...Бельтайм прыгает связки 150!И вроде бы я не указывала,что это маршруты?)А вообще Бельтайм практически одно лицо с Монархом)))!В любом случае,спасибо за комментарий!
А Бельтайм действительно прекрасный жеребец с огромным потенциалом в конкур(просто не повезло со всадниками!!!)!Уверена,что он найдёт себе достойного хозяина!
 
Это фото сделано на плацу в конюшне Виктории Поповой "Драйв" в поселке Черкизово Пушкинского района МО в 2008 году.
 
Может быть просто новые люди, прежде чем садиться, должны немножко внимания проявить (пиитета:))? Пообщаться, в руках пройтись... как в анекдоте: А поцеловать? :)))
Кать, тоже самое хотела сказать :), только в варианте - а поговорить)).
Маш, я так понимаю, что народ приезжает смотреть к кобыле в принципе нормальный - пусть время потратят, в руках пройдутся. Это же не железный конь, это даже не конь, это Кобыла ))
 
Последнее редактирование:
По запросу в яндексе жеребец Монарх, эта картинка первая по выдаче, так что все-таки наверное это он. )))
А похожие картинки выдает по запросу Больтайм, вот отсюда, где есть фото отца, вот и вся загадка.

http://photo.qip.ru/users/vik68/115120033/?mode=xlarge

Ну и покупатель за такие деньги все равно попросит фото и видео свежие, так что проще сразу отснять.
 
А я помню когда Бельтайма двухлеткой продавали, подумывала даже его купить (неровно дышу к Монсу). Интересно каким он вырос. Маш, покажи?
 
Вот обожаю конников)!Мы все такие дружные,все болеем лошадьми,дружим и уважаем друг-друга ,и помогаем!!!При этом всегда стараемся подловить и радуемся если получилось!А потом шепчемся и показываем пальцем:"Фу!"Хотя можно и по другому?Мы ведь все культурные,воспитанные люди?Ан,нет!Так ведь нет интриги!)))
Я конечно редкостная лохушка)))!Но обстоятельства вынуждают изыскивать любые ресурсы чтобы как можно быстрее найти Клубным лошадям достойные руки!К сожалению,у меня нет времени на качественную фото/видео съёмку,т.к. 52головушки лошадиных требуют много внимания, а некоторые и участия в здоровье,а ещё и работать лошадок надо.Вот и приходится изыскивать на просторах интернета качественные фото из старых архивов!Я конечно виновата!Признаю,каюсь!...Но тот же Бельтайм от этого хуже не станет,т.к. хорошую лошадь видно и по фото с мобильного!И он конечно найдёт себе Друга и Партнёра,иначе просто не может быть!
И ещё хочу выразить огромную благодарность моим друзьям-конникам,что разглядели в нашем Игроке не укатанного прокатом кашлатика,а отличного Друга,Партнёра и Бойца!Спасибо за то,что Игрушка наконец то будет жить в любви и достатке!А уж он то отблагодарит!
 
Я посмотрела по базам, результаты у коня все равно приличные, 130 нулем когда то ходил.
 
У меня по запросу бельтайм ищется именно он (сверяю отметины и форму морды)
Я надеюсь получит отпуск со следующей недели и очень хочу познакомиться со всеми и с фотокамерой пока они ещё не нашли свои большое и правильные руки.
 
И, конечно, продавать нам еще учиться и учиться! Такое фото, как с телефона - нельзя показывать. завалили горизонт и конь получился прямо обозником, еще и ножки в кучку собрал. А поставить ровно, ноги правильно, шейку смотивировать выгнуть - уже будет другая фотография
Я по себе говорю: вот верхняя фотография, хоть и там Монарх с очень низким передом, смотивировала бы меня пробить коня по базам и позвонить, если бы я искала себе конкурную лошадь. А нижняя - велика вероятность, что я бы закрыла тему, даже особо не вчитываясь в слова.
На западе не только лошадей научились делать, но еще и презентовать их так, что б хотелось купить. И дело действительно в граммах и сантиметрах. То есть даже не очень хорошую лошадь они способны обернуть в такую обертку, что и не заметишь лукавства.
 
Конечно, хорошее фото надо. И уже обсуждали эту тему и Маша согласна!
Интересно каким он вырос. Маш, покажи?
Маша и показала)))
Не у каждого под рукой качественная зеркалка и прочее.
А потом речь идет не о "кляче" сфотографированной красиво, а наоборот. Знающие люди понимают, о ком речь и что лошадь может.
Все остальное придирки какие-то (ИМХО).
Хотите купить, приезжайте смотреть лошадь вживую.
 
Господа, можно спорить до бесконечности, но тем не менее отсутствие фотоаппарата, это не повод для того, чтобы потенциальный покупатель не закрыл страничку с объявлениям. Любая продажа, это работа, а не "приезжайте и смотрите".
 
Красивые картинки это, конечно, здорово! Но, действительно, не у всех есть техника. Мария не профессиональный продавец, тем более, что о красивых картинках уже договорилась. Пока показывает то, что есть. Спорить тут, действительно, не о чем.
 
Сверху