Здравствуй,лошадь!

Чтобы делать красивые картинки и видео нужно иметь время,а ещё и деньги!Ни того,ни другого у меня нет)!И как это не странно,люди приезжают,смотрят,тем более,что цены на лошадей более чем адекватные и разумный торг на каждого...Я стараюсь пристроить каждую лошадь в действительно хорошие руки!Если мне надо было просто продать абы кому,поверьте все лошади были бы уже проданы!Наверное ещё нужно объяснить,что на Клубных лошадей средства выделяются минимальные и те из поступлений с постоя Частных лошадей.В прокате у нас сейчас работают всего 3лошади и 1 пони...,а Клубных коней 13 голов!Не сложно посчитать во сколько обходится их содержание?Инструкторов-берейторов осталось всего двое и это не спортсмены,которые могут качественно показать лошадь!Вот такая ситуация...
 
Ну так тогда о чем спич? Нет ног, нет мультиков.
Продажи это работа, причем тяжелая, хочешь продать вложи труд и деньги.
Один визит покупателей чего стоит.
 
А никакого спича!Лошади по-тихоньку продаются,люди приезжают-смотрят-думают)!
 
Если кому-то действительно интересно, Бельтайма посмотреть я рекомендую. На фото и видео реально у сотрудников клуба сейчас нет ни времени, ни средств на это не выделяется, ни спортсмена нормального посадить, чтобы отснять.
Я его себе хотела в июне купить. Но тогда не сложилось, а сейчас не тот момент, чтобы брать вторую лошадь. Конечно, это на данный момент не лошадь со стартов по 130, а с любительских конкуров. И результат под вопросом в некотором роде на данный момент. Но прыжок у него очень крутой, в чём может убедиться любой спортсмен, приехав, сев и прыгнув, если надо то и те самые связки по 150. Смотреть надо внимательно, думать, гарантировать высокий результат вряд ли кто сможет на нём, но возможности для этого у него есть и цена для таких возможностей невысокая.
А как хоббик и любительский конкур - он просто прекрасен. Высокий, нарядный, мега адекватный по голове, препятствия до 120 прыгает в лёгкую без вопросов.
 
Я наверное в этой жизни ничего не понимаю(!Как только у нас появились покупатели на Далиту,Бельтайма и Регента,коней велено было снять с продажи:mad:!Без объяснения причин!Вот как это понимать?..У меня стойкое ощущение,что люди издеваются!
Если Бельтайм и Регент ходят под арендаторами,то Далита просто не у дел!Заниматься ею серьёзно некому,в аренду её сдать практически невозможно,а прокат и подавно...И платить за работу берейторскую у нас тоже не очень то торопятся!Какой то бред(((!
 
Маша, ты просто очень переживаешь за все. Наверное надо отпустить эту ситуацию. Лошади кормлены-поены, убраны? Ну и молодец начкон, справилась с работой на отлично.
 
Маш, надо открыть курсы начинающего начкона.
Как там было? Кофе и чесать кота?

1. Как не дать себя обмануть поставщику
2. Как подбить денник, если конюха оболтусы
3. Как заставить работать тех, кто не хочет
4. Как лечить от всех болезней. если доктор не едет, а если не вылечили куда деть труп если хозяину все равно.
5. Как достать опилки зимой
3. Как продать лошадей, если ты ни разу не продавец.

Ну и далее по списку. )))
 
Последнее редактирование:
А я уже камеру навострила приехать. у меня отпуск с 12 числа и я как обещала все еще хочу и для портфолио и хорошему человеку и лошадям помочь
 
Жесть конечно! как на качелях, блин. Очень хорошо понимаю Машу, продать бы их и всем хорошо было бы (лошади при хозяине, места освободились, геморроя и клубу , и Маше персонально меньше). Ан нет!
А я уже камеру навострила приехать. у меня отпуск с 12 числа и я как обещала все еще хочу и для портфолио и хорошему человеку и лошадям помочь
как я понимаю, еще 2 лошади в продаже...
 
Ilenara,приезжайте)!У нас полно моделей для фотосъёмки)))!
Лен,эти курсы я уже проходила:D.
Знаете,что мне ответил собственник на вопрос:"Почему не продаём?"-его знакомые хотят купить дороже:eek:!Во как!А мы всё кризис-кризис...Не,я точно ничего не понимаю в этой жизни!
 
Только периоды ремиссии становятся всё короче и короче:mad:!Я даже знаю,что будет следующим номером программы:"Продавайте,Мария!":D
Я злюсь,потому что хочется уже заниматься своими лошадьми,а не плясать под безумную дудку...Ну и Далиту мне очень жалко,на неё реально есть очень хорошие руки!(((
 
Богатые люди бывают весьма капризны. Имеют право. Бог терпел и нам велел.
 
Это не капризы...Это подозрение,что кто-то где-то пытается надурить!И к сожалению не объяснить,что на первое место мы ставим благополучие лошади...такие люди мыслят совсем другими критериями(!..
А ещё к нам в Сезоны приезжал А.В.Кочергин и я конечно воспользовалась,и показала доктору Кумира.В общем вердикт не самый радужный...Предложил подрезать связку(не помню какую)на скакательном суставе.Операция не сложная,но что-то мне как то не по душе!Говорит,что многим лошадям помогло и вроде бы никакой побочки...но есть вероятность,что тоже не поможет...В общем я в раздумье!Какой то зверский способ решения проблемы и наверняка побочка всё же имеется!
 
"Такая корова нужна самому"... оххх... вот почему собственники все такие... странные?!!

Маш, а Мир-то тесен, оказывается!! (Это я про Настю :)))
 
Сверху