Здравствуй,лошадь!

Ага,Кать)))!Встретились с ней,как будто не расставались на 25лет!Я после перелома к ней ходила в Битцу в лес кататься и Настя была на тот момент единственным вменяемым инструктором,ещё меня надоумила придти в Битцу работать...
 
Говорят у шизофреников обострение всего 2 раза в год,весной и осенью))).Выясняется,что значительно чаще!
Я уже и думать забыла о КСК"Аврора",хотя регулярно получаю новости от бывших постояльцев,ковалей,врачей...но мне как то уже не интересно,я эту страницу жизни перевернула 3 мая 2015г.Но вот не оставляет меня этот клуб,а конкретнее его владелец)))!Сегодня опять прочитала на Конебазе,в отзывах о 4Сезонах,какая же я всё таки дрянь!И плесень развела в конюшне,и лошадей голодом морила,и конюхам зарплату не платила,разогнала всех спортсменов))),заразила кашлем всех коней,бедные ЧВ САМИ покупали корма и опилки,пока я воровала себе на новую машину и квартиру!А Святой владелец смотрел на всё это безобразие,плакал,молился,но терпел...аж целых 9лет!!!И до сих пор не может оправиться от переживаний,поэтому и решил с Благословения,поделиться с общественностью!А то вдруг я ещё и 4Сезона разворую,всех частных коней заморю голодом,а клубных сдам на мясо!
Шутки-шутками,но видимо придётся призывать к ответу этого товарища!Документов у меня в наличии достаточно чтобы у некоторых организаций возникли объективные вопросы к ООО"КСК Аврора"...С одной стороны не трогай г---о,оно и не пахнет,а с другой раз не получается по-хорошему,значит придётся прибегать к другим мерам!
 
Я прям рыдаю :))). Сначала на странице КСК Аврора Артур развёл такой срач, что конюшню из Конебазы удалили полностью. Видимо теперь он пытается сделать с Сезонами то же самое. И это при том, что Аврора на данный момент, к сожалению - это настоящая помойка, с кучами мусора и навоза по периметру конюшни!!! При тебе было хотя бы "бедненько но чистенько", сейчас - бедненько и грязненько :(((

Так что не ведись, Маш! Просто у Артура, как обычно, "что-то пошло не так" :)))
 
Кать,честно говоря,я настолько устала от Авроры за последние полтора года,что меня там нет,не передать словами!Артур мне названивал ещё полгода после того,как я ушла,типа дружить пытался:eek:...Петя тоже звонил,просил вернуться...Потом срач начался...Теперь опять обострение)))!Мне Аврора обошлась слишком дорого и физически,и материально,и психологически...один Кумир чего стоил!...Я не ведусь и гадостей не пишу,и не обсуждаю...НО!У меня тоже есть предел корректности и терпения!
 
...настоящая помойка, с кучами мусора и навоза по периметру конюшни...
Отчего ж по периметру... Оно теперь, к сожалению, как говорится, "в парадной"...
i-582.jpg
 
Не хочу старое бередить, но срач на странице авроры на конебазе развели 4 человека (то есть я 99% знаю кто, и это не артур) тем не менее странно как-то с его стороны говорить, что частники разбежались когда у меня вон целый иллюстрированный том о прекрасной жизни в авроре с декабря по апрель и каждая является причиной почему бежать оттуда надо было раньше)
А еще у них вк новая группа, где снова стройка-стройка... для новой порции людей которые хотят рискнуть.
вообще кидаться какашками вдогонку можно только от большооого "нечегоделать"
 
ой, ну прям сериал :) тоже регулярно получаю известия из Авроры и в последнее время безрадостные, к сожалению...
Эх, ностальгирую по тому времени, когда там стояла...
 
Скажите, а каким чудом можно удалить клуб со страниц такого полезного сайта как конебаза, а то письма администрации не доходят, ну прям совсем, может у кого есть знакомства?
 
Всем привет)) Да, Маш, вспоминаем старую "Аврору" и плачем... Конечно были свои проблемы и свои нюансы. Но тот бардак, который там развели сейчас, не идёт ни в какое сравнение. Артур повёлся на обещания нового начкона отстроить город-сад и вообще перестал обращать внимание на ряд ухудшений. А зря, народ бунтует и многие на грани переезда. Так что, думаю, скоро повторится лето 15 года.
 
хм, а вот мне интересно, "город-сад" за чей счет?))) судя по всему сам А. денег вкладывать не хочет, но при этом на что-то надеется, мечтатель прям какой-то...
 
А куда ж навозница то делась?
Никуда, она везде) та аккуратная, что была за воротами разрослась до огромных размеров, вторая на территории. Если не уберут, страшно представить что будет весной, когда все потечетo_O
 
Сегодня отправили в аврору приехавшую оттуда в июле возрастную ламинитную кобылу.
Её хозяйка говорит, что там всё налаживается.
Очень надеюсь, что хозяйка в своих предположениях права, потому что ламинит с прободением в 23 года - это не бпшку на "попробовать" перевезти.

Не знаю, сколько сил понадобится новому начкону Авроры для выравнивания ситуации, и хватит ли их.
Конник она профессиональный, управленческие навыки тоже есть.
 
Мдаа...Ну,что сказать?Хозяин-барин!
В Сезонах тоже весьма интересно сейчас...Видимо кризис всем сильно давит на мозг)!Особенно это заметно ,когда руководство совершенно ничего не соображает в той теме которой руководит,а это пугает!..Мы тоже не известно с чем уходим в НГ...корма,опилки,персонал-всё в наличии,а вот ,что дальше...пока не понятно(!Ждёмс...
Аврору жаль(((,мог бы быть неплохой клуб эконом-класса,да и был собственно таким почти 9лет.Скромный,но по домашнему устроенный,с хорошим коллективом ЧВ,да и персонал не самый худший)))!Всё делалось на копейки,но добротно(до сих пор стоит!),удобно для людей и лошадей...Так засрать за 1,5года-это надо сильно постараться!Опять же "Хозяин-Барин"!Надеюсь,что новые управленцы наведут порядок и вдохнут новую жизнь в это место!
По радио часто крутят новую песню,у меня странные с ней ассоциации...Шутка конечно))):
https://yandex.ru/video/search?film... милявская титаник клип&noreask=1&path=wizard
 
Да, пусть уж как то в этой пардон заднице сами разбираются. Там никакой начкон не поможет. Ни конник, ни не конник.
 
Шизофрения нынче в моде)!
А я взяла себя в руки и наконец то выбралась в гости к папе...Первый раз за 2:eek:года!!!И это при том,что мы живём в одном городе(((.Повторно познакомилась с братишкой,т.к. малыш уже забыл кто я такая)))!Да,у меня есть младший брат по отцу,Федя,ему 7лет!У нас 32года разницы)))!Классный парень!А вообще это ужасно,когда родные люди теряют связь...мне было очень сложно просто вести диалог с родным отцом,мы отвыкли друг от друга,у каждого из нас своя жизнь,разное восприятие,материальное положение и просто разные взгляды на всё(((!Но увидеться было нужно!Поговорить,понять чем живут...Разные мы конечно,но гены никуда не денешь)!
 
Сверху