Здравствуй,лошадь!

а я тоже заглянула ( на работе за комп села и полюбопытствовала) - ну и грязь же там развели, прям обидно за Машу и за Сезоны в целом. Конечно, не все идеально, и есть моменты, которые нужно исправлять (взять хотя бы грунт в манеже), но в октябре, когда я искала постой, поняла, что в 4Сезонах лучшие условия для лошадей и их владельцев в нашей южной стороне.
А еще тут недавно тему подняли с отзывами о 4С, ну типа "кто там стоит, поделитесь", так я единственная, кто написал отзыв. Я еще подумала, что народ наш любит плохие отзывы оставлять (особенно анонимно), только дай повод, а тут тишина... Ну значит, все хорошо, все довольны. А тут вон оно че... все недовольные анонимы на конебазе сидят и брызжут слюной на свои мониторы :p
 
По ощущениям и разговорам ЧВ в сезонах все довольны. Очень удивлюсь, если негативные отзывы кто-то из них писал. Скорей всего посторонние недоброжелатели. Грунты не идеальны, но это уже для спортсменов. А в сезонах их сейчас очень мало и все прекрасно понимают ситуацию, радуются хорошему содержанию лошадей да и критичного по грунтам тоже нет, работать можно.
 
Понимаете господа, стоит завестись одной паршивой овце с ненормальной психикой, как начинается грязь.
У меня такая подружка есть. Мало того что она психически нездорова, так там еще замашки криминальные имеются.
И, да, я ее выгнала из Победы за жестокое воровство большой суммы, но вы же понимаете что нет тела, нет дела, дело по-глупости не завели, но штормит ее до сей поры и с лошадьми она тоже до сей поры связана. Кому интересно, напишу Имя и фамилию в личку.

Почитала про 4 сезона, Божья матерь, как самим-то не противно, а? Хочется пойти, руки вымыть.
 
Последнее редактирование:
Анонимно лить грязь - это вообще за гранью. По-хорошему, каждый из читающих должен понимать, что если человек говорит правду, то ему незачем скрывать своё лицо. Те люди, которые знают подробности недостатков клуба на данный момент, должны быть прекрасно осведомлены о нюансах, которые не позволяют сделать всё и сразу. И знают, что все эти проблемы начались ещё задолго до Маши. Вообще очень странно обвинять в этом её. Всё, что в её силах, Маша делает и делает хорошо. КСК работает в штатном режиме, лошади содержаться качественно. Оплачивается всё через бухгалтерию отеля, непонятно, откуда начкон должен взять деньги на реставрацию грунтов и запуск большого манежа :confused: Вроде как это ни для кого не секрет и обвинения выглядят очень глупо.
 
Девушки,спасибо за поддержку)!Меня попросили составить резюме с рекомендациями.Как ни странно оно до сих пор не пришло))),хотя у меня висит в отправленных письмах))).Скопировала директору в Вотсап,вроде она увидела)!Но почему то не позвонила ни по одному указанному номеру(весьма известных и уважаемых в конном мире людей!),зато чудесно пообщалась с владельцем КСК"Аврора")))!Могу себе представить какое я вселенское зло...Так что думаю,что грязь на Конебазе будет лится ещё долго.А ещё я поняла,что некоторые посты пишет один и тот же человек,стоящий у нас в Клубе!Вот так то.Даже стало интересно посмотреть этому человеку в глаза!Ну я думаю,что посмотрю рано или поздно)...
Из непрятного сегодня:привезли опилки...мало и очень мелкие(правда не пылят!)...других нет!Стружку сейчас предлагают по 600 \куб и возят только щеповозами по 90куб. и то без всяких гарантий поставки!Я бы наверное купила и за 55тыр,но некуда класть,а в новую конюшню машина не раскорячится на подъезде(.В общем придётся потерпеть мелкие опилки скорее всего до января,пока не начнут работать большие пилорамы.
Из приятного:Все кто хотел Тимофеевку!Будет вам тимофеевка Новогодним подарком)))!Красивая,зелёная,душистая:)!
Ну и я наконец то сходила с Кумиром в сугробы...правда на корде.Завтра надеюсь по лесу на нём проехаться)!
 
!Меня попросили составить резюме с рекомендациями.Как ни странно оно до сих пор не пришло))),хотя у меня висит в отправленных письмах))).Скопировала директору в Вотсап,вроде она увидела)!Но почему то не позвонила ни по одному указанному номеру(весьма известных и уважаемых в конном мире людей!),зато чудесно пообщалась с владельцем КСК"Аврора")))
Охренеть.
Конечно ты виновата, что по 200 тыс в месяц больше не получается ничего не делая то.
 
Эта Аврора, блин... Создается впечатление, что хозяин без склок и скандалов вообще жить не может, ему скучно становится. Правда, в последнее время закон кармы на него хорошо работает.
 
Не знаю кто там что разваливает сейчас в авроре, но у нас на постое на днях появились 3 головы оттуда. Говорят терпели, терпели (а там правда терпели) и не вытерпели. Вот прям думаю как Мария спустя столько то времени умудряется дистанционно разваливать :)))
 
Много чего происходит с Авророй "вот прям щас". Такими темпами клуба не станет чисто физически к лету. И дело даже не в очередном массовом съезде перед НГ, а с "ремонтом" нынешних арендаторов, которые всеми силами стараются клуб развалить. Наталкивает на интересные мысли, кстати. Особенно с учетом того, кто этих арендаторов Артуру радостно втюхал.
А происходят там чудеса. И чем дальше, тем чудесатее и страшнее.
 
Интрига однако:eek:...Хотя мне очень жаль это место,с ним у многих людей и лошадей было связано много спокойных и счастливых лет жизни!И коллектив у нас был отличный,если бы не коллектив,мне бы конечно было очень тяжело в некоторые моменты.Самое,что дорогого стоит,это то,что какие бы у нас не были споры и производственные мелкие конфликты(а как без этого?;)),в сложной ситуации всегда все друг-другу помогали!А праздники у нас хоть и были редкие,но зато всегда домашние и что особенно приятно-безалкогольные!)))
 
Нас Аврора изначально подкупила своей спокойной и доброй энергетикой. Жалко, что все так безответственно похерилось и пришлось уехать
 
Вот кстати,что меня всегда удивляло в Сезонах так это коллектив ЧВ.Каждый сам по себе,ну или группа из 2-3 человек и никому нет дела до остальных!Может это правильно?Но не очень полезно для лошадей,т.к. при таком подходе можно не заметить какие то важные вещи,например колики...Мы когда приехали большой группой людей и лошадей на нас очень косо смотрели)))!И самое интересное,у нас всегда пустая комната отдыха:eek:!Не принято как то устраивать совместные чаепития.Мы с инструкторами обедаем и чай пьём в другом помещении,а наши ЧВ обычно приезжают,быстренько работают с лошадкой и уезжают.Никаких задушевных бесед,обсуждений конной жизни,всё чинно-благородно!Странно это...
 
С одной стороны да, а с другой зато никто не сует нос в чужие дела. не строчит пасквили и шпионят друг за другом. А то в крупных клубах, да и в мелких, это принято.
 
Знаешь, в Авроре я тоже чай пила раз в год... ну, может два :)). И вроде тоже все приезжали и занимались своими лошадьми. Но как-то ощущалась поддержка, что-ли. И чувство, что если что-то будет нужно, все помогут по мере сил!! И так всегда и было!! Мне не хватает этого...
 
Ну, может "нос сует" - не приятно, зато, когда звонят , что лошадь странно себя ведет (пусть и ложно) - очень полезно! Безумно не хватает атмосферы Авроры. Самые теплые воспоминания о времени постоя там , что и говорить, то время подарило мне подругу, а это дорогово стоит!
 
Ань,не ту подругу,которая в воскресенье переезжает в Сезоны)?
А вообще конечно не в чае дело)!Мы ведь на конюшню не за этим приезжаем).Но всегда приятней работать когда тебя окружают неравнодушные люди,как то спокойнее!Ну и показательно для меня конечно,что за 5мес. моей работы начконом я с некоторыми частниками ни разу не виделась,более того,мне никто из этих людей даже не позвонил ни разу.Т.е. людям не интересно кто несёт ответственность за содержание их лошадей?Или все настолько привыкли,что за последние годы всё время что-то меняется?Вот это точно не правильно!
 
Сверху