Здравствуй,лошадь!

40 лет...Это рубеж,который надо перешагнуть,смириться и жить дальше,стараясь не повторять ошибок,сделав выводы,обретя мудрость и отпустив всё,что не монтируется на ближайшие 40 лет)))!Я так и сделала:rolleyes::сломала машину,посмотрела на человека,который руководил моей жизнью последние 9 лет,вопреки всем поговоркам отметила ДР с самыми близкими людьми...Жизнь такая сложная штука,что понять её можно только прожив!Каждому из нас даются свои уроки,а как мы их решаем на "3" или "5" зависит только от нас!
 
"В 40 лет жизнь только начинается" (с) :)

Эххх... хочу, чтобы мне всю жизнь было 40...
 
Лар,как показывает практика женщине столько лет на сколько она себя ощущает)))!
А я сегодня познакомилась с замечательной женщиной,ветеринарным мануалом и остеопатом,Екатериной Анатольевной(фамилию забыла спросить!).Она настоящий врач,практиковавшийся в Англии иГермании,имеет дипломы по остеопатии и мануальной терапии у животных,лечит собак и лошадей.Вижи результаты её работы на одном частном коне у нас в клубе(у коня достаточно тяжёлая неврология) и мне очень интересно наблюдать за процессом,ну и плюс я вижу положительную динамику на достаточно длительном периоде от первой до последующей процедуры.Очень интересно рассказывает о механизмах воздействия,практикует разные техники.Что особенно важно лично для меня,все манипуляции проводятся только при наличии рентгенов.В общем решилась показать ей Кумира после НГ праздников,интересно,что скажет!
 
Катерина хороша. Чертовски хороша. Напиши потом, что она скажет.
Очень интересно.
 
Ой, мне, кажется, ее именно рекомендовала в свое время Иноземцева!!! Оччччччень интересно, да-да!
 
В общем после праздников обязательно покажу Кумирку...Начали мы работать по снегу и видимо Ума не расчитал свои силы(((,теперь жалуется на п/з и правую половину спины.Приезжал доктор,пощупал и велел проколоть фенилобутазоном и мельгаммой,две недели не садиться,качать спину на корде.А меня от корды уже тошнит!Да и честно говоря,толку особо крутить зверя на верёвке я не вижу.Не полезно это для Уминых ног.Решила,что плавно сниму с работы,а после НГ праздников будем изобретать очередной велосипед...Странно,что по снегу Кумирке значительно больше нравится работать нежели в манеже,хотя по снегу тяжелее,но как то более охотно конь двигается?И вот начинаю подумывать об аутогеме для Кумира,что-то мне подсказывает,что она ему не повредит)!
 
7030516.jpg
 
С опозданием хочу поздравить всех с Наступившим Новым Годом!И пожелать всем Здоровья,Сил и Терпения,Мудрости и Великодушия,Любви,успехов во всех начинаниях,Хороших и Добрых Людей рядом,Здоровых и Талантливых Лошадей!Счастья вам в Новом Году!
[/url
 
Чует моё сердце,что я семимильными шагами приближаюсь к рядам болеющих грипом(!Сегодня весь день практически провела на улице,следила за техникой навозоуборочной),потом плясала танцы с трактором в манеже,итого 8 часов на ногах,на морозе -10(правда был 20мин. перерыв на чай и 45мин. работа Кумирки на корде).В машине поняла,что промёрзла до костей,горло шкрябает и нос течёт(...У мужа 39,8 уже второй день!Очень тяжело болеет(!Не хочу так!!!
С другой стороны успели до морозов вызвать технику!Самое главное,что распланировали грунт в манеже,теперь понятно,что и как сделать чтобы улучшить его качество).Из самого приятного,поставщики не подвели и все закупки идут по графику "день в день",даже слегка с опережением!Сеном запаслись до конца января,опилки завтра едут,так что у нас есть все шансы "подшаманить" грунт в манеже).
IMG_20161221_144506.jpg
 
Заразные уже со всех сторон обложили :eek::D Главное, говорят, сразу дома лежать, тогда быстрее вылечиваются все.
 
Я бы уже полежала с удовольствием:(,голова раскалывается,даже комп не помогает)!Надеюсь всё ещё,что пронесёт:rolleyes:!
 
Всё таки болеть плохо(((!Особенно в праздники!Грипп какой то странный в этот раз,хоть и в моём случае с не очень высокой температурой,но с жуткой головной болью,сухостью носоглотки и абсолютной потерей в пространстве.Так тяжко мне уже давно не было.Вчера уже хотела собраться на работу,но выйдя на улицу с собакой стало понятно,что за руль мне рановато,кружит,уши закладывает и дышать тяжело(.В общем у коней случились каникулы)!Хотя в такой мороз может оно и к лучшему...
 
Маш, в такой мороз им себя согреть - это уже нагрузка!! Отлежись дома обязательно!!!
 
10лет назад в моей жизни появилась Мечта)!Выглядела она на тот момент сомнительно)

Над нами многие смеялись,но Мечта доказала,что "надо верить в Мечты")


Мы многое пережили вместе и иногда мне казалось,что моя Мечта навсегда останется только Мечтой:
 
10 лет большой срок...И я счастлива,что Судьба подарила мне мою Мечту и дала возможность научиться делать Мечту реальностью!
 
Сверху