Здравствуй,лошадь!

Re: Здравствуй,Лошадь!

Я тоже с превиликим удовольствием приеду на эту показательную тренировку, и если можно, то даже поучаствую... :oops: :oops: :oops:
А время не важно, главное,чтоб грунт был и погода не подвела!!!
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Таня!Для этого и делаем! :D /Чем больше участников,тем интереснее и продуктивней мы будем общаться! :wink:
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Тогда я всеми руками "ЗА"!!!
Наверное, можно будет и чаек-шашлычок для зрителей организовать? :oops:
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

...Долго думала,но всё же решила написать здесь!(Да простят меня владельцы...)Мы недавно обсуждали тему про Старых Лошадей,о том как им необходимо внимание,Любовь и забота.Как быстро они "Угасают" будучи не нужными...Слава Богу!!!С нашими Старичками всё в порядке!...Но недавно у моих друзей случились две трагедии...Погибли две молодые и здоровые Лошади-Любимые,Холенные и Лелеяные,получающие всё Самое Лучшее...Насколько всё же "ненадёжен" Лошадиный организм!И как глупа поговорка:Здоров,как Лошадь!
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Зеленых лугов!! :(

КАК их обезопасить???!!! :roll:
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

"Мощно хлопая крыльями,Не осознав высоты!Резво летят на Радугу Сильные Скакуны..."...Зелёных лугов тебе Тыллагуш :cry:
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Боже! Какая красавица!!!!!!! Зеленых лугов((((. Маш, а какая причина смерти? :roll:
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Ой, Фёкла... какую "тяжелую" тему ты подняла.... :( Зелёных лугов Коню!!! И сил хозяевам пережить потерю! :(
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

"Ждут их там Нежное Солнце,река и зелёный луг,Свобода,Любовь и Счастье...И Крылатые Кони ...Ждут!!!...Беги по Радуге,Бинго... :cry:
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Зеленых лугов :(
А поговорка кстати да, меня всегда изумляло, как же можно было так сказать про таких красивых, грациозных - но действительно очень хрупких лошадей?
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Господи Боже... Как Жаль :((((((..... Зашла в надежде почитать новые интересные истории, а тут вот такое горе :(((... Зеленых лугов Крылатым....
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Я не буду озвучивать "причины"!Поверьте,что было сделано ВСЁ возможное,чтобы спасти Лошадей...И оба коня были Здоровы и полны сил!...Я только хочу сказать,что Лошадиный организм очень тонко реагирует на любое воздействие:Неправильная работа,повышенная возбудимость,недостаток общения,Токсины поступающие из кормов и Окружающей среды!..Мы не можем обезопасить Лошадь от "Жизни с Человеком"!Но мы можем заставить себя "10 раз Подумать..."прежде чем "Воплотить в жизнь..."(Это нисколько не относится к Владельцам погибших Лошадей!Перед ними стоит Снять Шляпу! И взять с них пример!)Но такие Трагедии должны заставить некоторых Владельцев задуматься...А нас с вами предостеречь от необдуманных поступков!
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Маш, охотно верю, что было сделано все возможное! Сама за собой тоже замечаю очень часто именно такой первый вопрос - а что случилось, что делалось? (Правда, не всегда его выражаю вовне). Не потому, что я подозреваю халатность там или что владельцы что-то не то... Не из желания найти у другого ошибку. А именно потому, что такие истории заставляют вспомнить о вечном - и невольно хочется проверить себя - а может мне надо чего поправить, чтобы снизить риск? Иногда невольно выдыхаешь - мол ффух, вроде у нас с этим все хорошо, так что маловероятно... Иногда напрягаешься - блин, да ведь я же тоже, СРОЧНО надо начинать жить иначе!!! А иногда - остается только посочувствовать тому, каким неприятным бывает его величество Случай (когда вроде и содержалась лошадь хорошо, и внимательны к ней все, и вообще все вроде отлично, никаких глобальных ошибок человека не было - однако же вот случилось, и с любым может случиться при достаточной доле невезения).
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

страшно как!!!! какие красавцы :cry: :cry:

Кать, увы не обезопасить((( от судьбы не уйдешь к сожалению...
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Хороши скакуны, пусть останутся в памяти живыми. Маш, передай пож. от меня соболезнования хозяйкам. Большое горе...

Бяся написал(а):
от судьбы не уйдешь к сожалению...

видимо, у коней, как и у людей есть своя судьба.
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Бинго???!!!! Какая трагедия..... Самых зеленых лугов....
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

...Честно говоря писать что-либо не хватает сил!(Нервишки по весне совсем сдают!Да и события последних недель...витаминами не вылечить...)Тут решила я составить график работы для своих Лошадей на весну-лето!И всё бы ничего,но вот Ровшан у меня никуда не "вписывается" ОПЯТЬ!!!И не потому,что времени не хватает(а времени не хватает УЖАСНО!!!но не на Ровшана!),а потому,что Мечта моя не Желает работать...Мы могли бы учавствовать в Родео(и зарабатывать огромные деньги :mrgreen: ),жаль,что в России Родео не проводится!...В общем мы пришли к тому,с чего начинали!Моя умнейшая Лошадь-Мечта,очень быстро понял,что работать ему "не нравится!",а работать под селом ему "не нравится вдвойне!"...Теперь у нас каждый день вместо нормальной работы-"Борьба умов"!(Которая включает в себя "истерики Лошади" на корде и "Родео" под седлом! :( Последнее "Родео!" со счётом "1-0"в мою пользу,закончилось очередным растяжением голеностопа(моего) и обнаружением у меня "новых групп мышц" на всём теле :shock: !Три дня я вообще в седло не садилась!(А на Ровшана и подавно...)Две недели мы работаем на корде(три дня в Шлее Писсоа,два дня под седлом с "резинкой"),каждый раз с "Показательными выступлениями" :cry: !При этом Ровшан весьма Ласков,Общителен,Внимателен в руках! :shock: У него ничего не болит и он очень Радуется,собираясь на Работу!(А у меня уже руки опустились,Мозг вспух и........ :cry: )Думаю,что если дальше так пойдёт,то ....Или придётся калечится...Или прощаться с Мечтой,отдав его в производители???... :roll: Такой ситуации у меня ещё не было ни разу за 25 лет общения с Лошадьми!...
 
Сверху