Здравствуй,лошадь!

Re: Здравствуй,Лошадь!

Кмк, Бальтазар прям очень на Загадку похож!
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Рит,для меня твой Эрфольг идеальный по всем параметрам для Выездки! :D Он рослый,очень мощный,с отличными рычагами,великолепной линией верха и на хороших движениях!Остальное дело техники работы! :D
Кать,на самом деле Бальтазар почти точная копия папы,только вороной!Если сравнивать его с Загадкой,то от неё только масть и голова(да и то частями!!!) :mrgreen: !Кумирка тоже всех путает своей мастью и кажется,что он точная копия Кады!А на самом деле он-полное отражение Ровшана(только гнедой!) :D
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Не, Кумир - это Ровшан №2 :)) А на Борину фотку смотрю - и вижу Загадку, только более молодую и нескладную (папу правда не видела, мож и правда еще больше похож) :))
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

даааааа, как время бежит! кажется еще совсем недавно стояли эти два малыша со смешными хвостами с мамами, а тут тебе раз - ходят такие две краказябры здоровенные, кобылам гугукают :D
кстати, Ровшан сегодня проявлял очень большой интерес к вновь прибывшим кобылам, когда мимо гулять по проходу шел :D Дуду бедного мотало в разные стороны.
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Да время летит!...Не остановишь и не повернёшь вспять...Самое обидное,это осознавать,что столько всего упустил из вида,столько времени потрачено зря,причём...в полной уверенности,что всё делал правильно!Вот только граница между "Правильно" и "Зря" очень зыбкая...У меня в последние месяцы произошло очень много "откровений",которые сильно выбили из привычной колеи и "сбили с толку" :( !Но как говорится:"Блажен кто Верует!",а я всегда Верю,что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!...И сейчас уже могу выдохнуть и дальше Жить свою Жизнь!...
Теперь про Лошадей! :D Я пока ещё не придумала,как озвучить и преподнести свои мысли по поводу некой Системы работы молодых Лошадей,но уже очень активно пользуюсь,получаю первые результаты,вношу коррективы(учитывая особенности Российских Лошадей) и с огромным удовольствием пробую разнообразить тренировки...Ещё месяц-другой и думаю предложить эту Систему работы всем ищущим! :D А пока приглашаю наших постояльцев попробовать вместе со мной! :D
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Мы с удовольствием попробуем!!! Правда у нас уже не совсем молодые кони.. но все же!!! :D
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

О, Маша, ты мега-человечище! Со своими открытыми показательными тренировками выручаешь и помогаешь многим! Ты огромная молодец, главное,чтоб люди это ценили, у тебя хорошие частники,там есть кому посмотреть твои уроки.
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Спасибо Танюш! :oops: Да,я очень люблю всех наших коней и их владельцев!И если смогу кому то помочь в работе(хотя бы начать!),то буду очень рада!Т.к. сама знаю,как сложно бывает выбрать "правильный путь" и к чему ведут "метания" от одного к другому!Так что,кому интересно,давайте пообщаемся!(Можно здесь! :D )
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Маш, про любовь - это мы сразу поняли как только переехали!!! За 3 дня нашего "постоя" в Авроре очень почувствовалась атмосфера! Как же хорошо, что можно уезжать домой из конюшни, со спокойной душой! :D И на мордах лошадиных написано - что они довольны!
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

О, да, метания от одного к другому ни к чему хорошему точно не приводят,увы, проверенно на собственном, печальном опыте. И так ты правильно написала
Вот только граница между "Правильно" и "Зря" очень зыбкая.

И я теперь понимаю, как впустую тратилось самое драгоценное время. Но надо идти вперед, а не оглядываться назад, будем только совершенствоваться.
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

А мне кажется, что из-за подобных метаний, к сожалению, все время приходиться возвращаться назад и часто не на один шаг!!
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Спасибо, Маш.
Да, с такими мытарствами на много-много шагов назад... :(
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Фёкла написал(а):
А пока приглашаю наших постояльцев попробовать вместе со мной! :D

Я завсегда ЗА! (вот только как-то мы редко пересекаемся :roll: ) Но мне очень интересна работа с молодыми!! (хотя мои тетки уже несколько повзрослее твоих молодых :))
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Кать :mrgreen: ,моей "молодой" Каде в следующем году уже 8 :shock: !И именно на ней я пробую работать по другому принципу...А Загадка уже скоро 13-ы ДР отметит,но тоже пока числится в "молодых",т.к. на свой возраст кобыла работать не способна :( ,спасибо :twisted: ! умельцам!!!Она могла бы уже бежать БП :shock: ,но пока только Любительские езды...Но прогресс на лицо! :D
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Аааа, Маш, я думала ты про мальчишек своих :)) В таком случае еще более интересно!!! :)
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Это точно, очень интересно про молодых! Причем про всех))) И мальчишек тоже :)
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Маш, рассказывай чего придумала - прямо одна мОлодежь собралась.
Мне тож интересно, я всегда с удовольствием за тобой с лошадьми наблюдаю. Чему могу тому учусь :) И сама по воскресеньям теперь учусь, чтобы перед Кузьмой стыдно не было :)
 
Сверху