Здравствуй,лошадь!

Re: Здравствуй,Лошадь!

Я надеюсь,что все мы ещё успеем покрасоваться во фраках и целиндрах! :mrgreen: Я вот уже сдала форму в химчистку,заставила себя разнашивать новые сапоги,сделала страховку...УЖАС!!! :mrgreen: Не люблю старты...с детства...Но НАДО!..
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Сегодня у нас был культ.поход на Семинар по Выездке в Новом Веке!Ну что сказать?Великолепный тренер,который за 10м.езды показывал то,что всадник не мог показать за много лет :!: работы!Великолепные лошади,готовые сделать БОЛЬШЕ,чем может всадник на данный момент :cry: !Местами было очень обидно и стыдно за страну,в которой мы живём...Было стыдно за спортсменов Высшей лиги,которые "воротили носы" и делали вид,что "Мы и сами всё знаем!"...Посмотрели работу Самой-самой всадницы в перерыве между участниками-впечатление,мягко говоря,грустное!Лошадь не бежит,а "дрова рубит"! :( В общем ситуация в Российской выездке самая плачевная!...
Но я приехала посмотреть только одну всадницу,Татьяну Слепцову...И нисколько не пожалела об этом!Я очень люблю и уважаю Татьяну за честность по отношению к людям,за безграничную любовь к лошадям,за талант и терпение в работе...За ВСЁ,чем она живёт!...Это эдинственная всадница не вызвавшая никаких нареканий со стороны тренера,единственная всадница,которой аплодировали трибуны !(Про лошадь я вообще молчу!)Татьяна произвела ФУРОР!..
Пользуясь личным знакомством,уговариваю Татьяну приехать к нам в Аврору :oops: !Надеюсь,что согласится! :D ...Поэтому поводу спрашиваю у всех Авроровцев:Нам это надо? :D
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Обзор темы - Здравствуй,Лошадь!
Автор Сообщение
Dezora ,я была Вам очень благодарна! :)
Рит,затупила я...камеру не зарядила! :evil:
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Да Маш, конечно, мы бы хотели чтобы такой человек как Т. Слепцова приехала к нам(Лена, Нина, Вика)!
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Дезора!Других тоже можно!Для сравнения... :mrgreen:
Лен,буду уговаривать! :roll:
Ир,если уговорю,обязательно буду звать тебя(лучше с Хрюшей)! :D
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Маш, я бы с удовольствием посмотрела бы показательную тренировку, например Татьяны с тобой!!
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Маш, нам - надо :) (Надеюсь, у меня не выпадет на этот день очередной рабочий выходной или непроходимо рабочий будний день(((()

Ой, а можно спросить, на последней фотографии что происходит? Такая прям аккуратненькая сбалансированная фигура у лошади вышла...
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

B-veter написал(а):
Ой, а можно спросить, на последней фотографии что происходит? Такая прям аккуратненькая сбалансированная фигура у лошади вышла...
Всадница не смогла найти с лошадью общего языка... (сидит на коне этом всего неделю). Конь голландский, привык к сильному шенкелю, а не наоборот :evil:
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Ой какой вежливый конь! Такая аккуратненькая свечечка получилась, и выражение лица беззлобное достаточно...
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Маш, а кто тренер то был? Читала объявлением, что семинар у них там будет, фамилию тренера не помню. Жалко, что среди недели проводили.
Татьяна, если сможет приехать в выхи, обязательно приеду смотреть.
И я "за" мысль посмотреть твою тренировку с Татьяной.
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Семинар проводил Андреас ХЕЛЬГСТРАНД (о нём можно подробно почитать на сайте КСК"Новый Век" :D ).
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Фёкла написал(а):
Сегодня у нас был культ.поход на Семинар по Выездке в Новом Веке!Ну что сказать?Великолепный тренер,который за 10м.езды показывал то,что всадник не мог показать за много лет :!: работы!Великолепные лошади,готовые сделать БОЛЬШЕ,чем может всадник на данный момент :cry: !Местами было очень обидно и стыдно за страну,в которой мы живём...Было стыдно за спортсменов Высшей лиги,которые "воротили носы" и делали вид,что "Мы и сами всё знаем!"...Посмотрели работу Самой-самой всадницы в перерыве между участниками-впечатление,мягко говоря,грустное!Лошадь не бежит,а "дрова рубит"! :( В общем ситуация в Российской выездке самая плачевная!...
Но я приехала посмотреть только одну всадницу,Татьяну Слепцову...И нисколько не пожалела об этом!Я очень люблю и уважаю Татьяну за честность по отношению к людям,за безграничную любовь к лошадям,за талант и терпение в работе...За ВСЁ,чем она живёт!...Это эдинственная всадница не вызвавшая никаких нареканий со стороны тренера,единственная всадница,которой аплодировали трибуны !(Про лошадь я вообще молчу!)Татьяна произвела ФУРОР!..
Пользуясь личным знакомством,уговариваю Татьяну приехать к нам в Аврору :oops: !Надеюсь,что согласится! :D ...Поэтому поводу спрашиваю у всех Авроровцев:Нам это надо? :D

Вот почитала еще раз, Маш, твой пост...Да, ж... Единственное, что радует, что самая-самая это понимает (хоть как-то) и начинает приглашать тренеров. Вот бы еще их работать со сборной пригласили бы, мож хоть как-то ума бы набрались, да и спеси бы поубавилось.
Читала интервью с самой-самой и полностью поддерживаю ее в том, что надо наших молодых чаще отправлять за бугор выступать. Она называет разные причины такой необходимости. Но, на мой взгляд, самая важная причина - у спортсменов появиться близкая к реальности оценка их работы и мастерства. Розовые очки о самих себе должны упасть.
Приглашай Татьяну, только предупреди нас заранее плз, мы подготовим встречу (в смысле, печенья-угощенья - хоть польза какая будет от смотрящих :D )
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Оль,самое интересное в нашей российской выездке то,что у нас есть Тренер сборной,а Сборная отсутствует! :shock: Красивые речи о стажировке за Бугром,за поддержку молодых спортсменов и бла-бла-бла...Но ничего не происходит!Каждый варится в "своей каше"!И Семинары проводятся на деньги Спонсоров "гламурных всадниц"(за что огромное спасибо и Спонсорам,и Всадницам :wink: !).ФКСР-как всегда отдыхает! :!:
П.С.:Самая-самая,показала только одну лошадь в Молодых ездах!Хотя коню уже 7лет...и уже пробовали Пассаж и Пиаффе...Остальные лошади "были скрыты от публики"!Видимо там всё хорошо?!Хотя,то что мы видели на тренировке вызывает массу негативных эмоций!!!
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

...У нас появилась новая жительница! :D ...К вопросу о Русских лошадях 8) !Вот такая кобыла 4-х лет,Тракененская.Я очень рада,что имею возможность работать такую Классную Лошадь!(фото пока только такое...)Происхождение-Лучшее из того,что может родится в нашей стране! :shock:
 
Сверху