Здравствуй,лошадь!

Re: Здравствуй,Лошадь!

а девочку к маме в базу еще не разместили? такая дочка замечательная :)
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Маш, а расскажи про работу с ней. Почему рада?
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Саш(Бяся),рада потому,что Лошадь ещё никем не испорчена,и работать с ней приятно и легко!Пока мы только знакомимся и привыкаем друг к другу... 8) Но расписание работы уже составлено!
4еловек,конечно можно! :D Родословную Лошади Вы наверное уже посмотрели?Но чтобы понять почему эта Лошадь Хорошая,нужно видеть её! :wink:
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Это та же кобыла, что гостила у нас летом пару дней?
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Фото в прыжке на предыдущей страничке я уже видела. Я имела ввиду фото экстерьерное или в движении просто.
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

По такому прыжку несколько сложно понять ее технику. Видно только одно - лошадь старается. Молодая лошадь старается - вдвойне ценно.

Будем ждать экстерьерку и видео движений. И фото прыжка неширотного препятствия.

Вы меня прям заинтриговали, право слово. :D

Всегда интересно, когда самородки попадаются в российском разведении. Просто с каждой увиденной русской лошадью мне все меньше и меньше в это верится..
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Так как живем на одной конюшне - кобылку видели живьем и в работе! Мечта! Вся такая складненькая и ладненькая!!!
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Немножко проясню ситуацию!
Кобыла НЕ МОЯ,это частная лошадь,вставшая в Аврору на постой с целью дальнейшей продажи.Я готовлю эту Лошадь к Молодым Ездам и прыгать на ней не собираюсь.Обсуждать действительно "российского самородка" не буду,т.к. это некорректно по отношению к владельцу Лошади!Скажу только одно-эта кобыла под серьёзного всадника и с очень хорошим потенциалом как для Конкура,так и для Выездки!
Фото и видео обязательно будут,в скором времени.
4еловек!Лошадь можно не только посмотреть,но и купить! :wink:
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Маш, ну про потенциал - тебе судить :) А вот хозяйке могу сказать, что девочка очаровательна, ушки так внимательно ставит на разговаривающих тетенек, стоит слушает, глазками хлопает :)
Тут в выходные после обеда проходят 2 таких больших коня, думаю - кто же это, потом вспоминаю - ааааааа, это дети идут гулять :D
Маш, дети то выросли уже!
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Вот так всегда - " у меня все самое лучшее, но я вам фоток не покажууууу" :roll:
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Рит :D , у нас у всех свои - самые лучшие. А фотки то как сделаешь при такой погоде? В манеже не видно хорошо будет. Ждем солнечных дней.
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Рит,покажу :lol: !..Кобыла у нас всего неделю и пока нет возможности сделать хорошие фото,т.к. в манеже освещение не очень :evil:
Я тут начиталась разных статей на конных форумах,разных обсуждений в Дневниках...и стало так гадко на душе! :( Мы же все конники!Мы все в той или иной мере занимаемся одним делом-лошадьми!Откуда же в нас столько ненависти,зависти и злобы по отношению к коллегам?Вместо того чтобы порадоваться за чьи то успехи и достижения(может и "не вселенского" маштаба :) ),надо обязательно выпустить дозу яда!..Вот лично на себе теперь ощущаю "радость друзей конников"!...
Когда мы с Ирой привезли Каду,все "порадовались" за нас:"Вот идиотки,такую каркалыгу прикупили!Дрова-дровами!!!Да ещё и дворняжка!"...Теперь "новая радость":"Ну конееечно!Када то на таких "движках",фигли из себя Спортсменов не изображать!" :roll: И с этими "милыми" людьми я каждый день "мило" общаюсь,помогаю в разных ситуациях как могу.Точно зная,что в спину мне доносятся "тёплые и радостные" комментарии!
Очень уважаю людей,которые занимаются своими делами и медленно,но верно идут к своей цели!Не опускаясь до обсуждений,сплетен и интрижек...
 
Сверху