Здравствуй,лошадь!

Re: Здравствуй,Лошадь!

Собаки они такие, ммм, проницательные. Наша нас тоже сама выбрала, пришлось тащить с другого конца России. У меня она чуть больше года, а я все время смотрю на нее и думаю - как же я раньше без собаки-то жила :roll:
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Фёкла написал(а):
Тэдос,я очень рада за Вас! :D Ведь и в маленьком сердце живёт большая отвага!Но мне по духу ближе большие и сильные собаки...
Да да, мне тоже :D просто вот как то так получилось :D
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Прочитала Ваш дневник с большим удовольствием)))) Очень интересно пишите. И оказывается мы соседи :D На фото где дочка Ваша с Феклой на поле - мой дом справа виден :D Мир тесен, а Москва вообще город маленький! :lol:

С праздником весны!!!
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

С праздником!
givotnie_41.gif
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Девочки!!!Всех вас поздравляю с Весной!Пусть каждый прожитый день дарит хорошее настроение и море улыбок!Здоровья всем Богатырского!Успехов во всём!...И ....Любви-ЛЮюбви-ЛюбвиИИ!!! :wink: Для нас ДеФФушек :mrgreen: ,очень важно,чтобы нас любили...ВСЕ!!! :D
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Ну вот и свершилось!Теперь у нас в семье всё встало на свои места :D !Разрешите представить!Булл Стронг Валенсия( по домашнему Мася)...



Мы уже два дня плохо спим,держим на готове тряпки,кормим по часам,играем и нянчим по очереди :mrgreen:!Щенок с Характером доминантной собаки(для тех кто понимает,что это такое.),свою позицию отстаивает уже сейчас и очень рьяно!Очень умная,хитрая,и настырная!Приходится принимать соответствующие меры :lol:,правда порой жалко её до слёз!
Муж забывается и зовёт мелкую Фёклой,смущается ,поправляет себя.Очень трепетно следит за Масей,тискает,развлекает её игрушками...Учит :mrgreen: меня,как правильно кормить и воспитывать!Я такого рвения даже не ожидала!
А я "потираю ручки" и прикидываю,какую "Зверь-машину" сделаю из маленькой серой козюльки!Уже сейчас понимаю,что сделала правильный выбор-Мася везде следует за мной,слушает мой голос,наблюдает за мной,все дела по дому со мной делит(то полы моет,то готовит,то стирает :D ) и уже знает,что моё слово "закон"!Как это здорово,когда есть СОБАКА!!! :D
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Спасибо,Кать! :D Глазки на самом деле серенькие,такими и останутся!У Мастино вообще глаза очень похожи на человеческие!
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Поздравляю Вас! Красивая какая Мася! Пусть растет на радость всей семье! :D
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Маша поздравляю! Наконец то свершилось пока еще маленькое, чудо! :D очень симпатичная девчонка! Думаю она подружится с нашими турборакетами :mrgreen: !
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

ну вот, теперь всё по местам :D
Мася деловая такая! ттт на нее.
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Блин, какая прикольная :) столько складочек, а глаза и правда голубыми кажутся. Хотя я уже прочитала, что они серые..
Поздравляю и я ;)
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Спасибо-преспасибо! :D
А вырастет примерно такая...Это папа Маси,Ультиматум-весь Чемпионистый Чемпион :roll:
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

И-и-и--и-и-и-!!!! Какая бархатная Мася! Маш, поздравляю, а то ты и без собаки - нонсенс!
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Маша, от всей души поздравляю!!!! Такая она чудесная на фото, глазищщи такие)))) Я конечно прочла про Характер, но на фотографиях она такой милый плюшевый комочек, такая трогательная :) И ЛАААААПЫ, обожаю у щенков крупных пород их лапы :)
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

И папаня,и маманя у Маси,что надо! :D Надеюсь,что и Мася оправдает гордое имя Валенсия...В мечтах я вижу её такой...

И да,Ирин(Анири)!Я без собаки зачахла!!!А сейчас начинаю возвращаться в жизнь!У меня-Весна!!!....
А в наши сугробы пытается приехать 10т фура с сеном!!!Спасибо нашему поставщику Юрию!!!Он-Герой!!!Берёт с собой Газель,чтобы перегрузить на подъезде из фуры и довести партию до места!...А возят нам с Рязани и за доставку денег не берут!!! :roll:
 
Сверху