Здравствуй,лошадь!

Re: Здравствуй,Лошадь!

Маша, я "ЗА" побираться! :) все будет красивенькое! 8)
А такой еще вопрос: у нас будет субботник?
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

murmelen написал(а):
Маша, я "ЗА" побираться! :) все будет красивенькое! 8)
А такой еще вопрос: у нас будет субботник?

Надо бы... на майские праздники...

(а кто-нить мне поможет покрасить забор плаца если я краску куплю? :roll: )
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Sara написал(а):
murmelen написал(а):
Маша, я "ЗА" побираться! :) все будет красивенькое! 8)
А такой еще вопрос: у нас будет субботник?

Надо бы... на майские праздники...

(а кто-нить мне поможет покрасить забор плаца если я краску куплю? :roll: )

Кать, помогу! Красить очень люблю. :D
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Девочки мои родные!!! :oops: Как мне неудобно перед вами :( !!!Вы даже себе не представляете...Начальная сумма получается большая-2т.р. с человека!Надеюсь ,что она будет окончательной!А субботник хотелось бы сделать!Предлагаю обсудить в воскресенье(28.04.) все насущные проблемы и методы их решения? :roll: Давайте соберёмся к обеду(13ч) и пообщаемся? :D
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Ох... постараюсь проснуться :)

Маш, а 2 т.р. - это уже с учетом того что половина не скинется? :)
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

это, Маш, 2 с хозяйкиной головы или коннной :D ?
Катьк, мы влетаем :D
Надо у наших строителей узнать, сКока стоит песок. Про щепу ничего не скажу, а про песок узнаю. Может удастся парочку грузовичков по дешевке к нам завернуть :roll: надо узнать.
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Вот по этому и предлагаю собраться!!!Кто готов ,кто не готов...И как сделать так,чтобы все были довольны?Из всех постояльцев я исключила только Депешу :roll: ,она не пользуется плацем и манежем!...
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

На грунт, если большинство решит, я готова. Но собраться не знаю смогу ли тк на это число у нас визит ветеринара с мероприятиями всякими и гости.... Те я буду, но наверное большую часть времени буду занята..... Я Катюхе свой голос делегирую, во))))))
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Девочки рассказываю по ценам на песок и щепу:
Песок простой жёлтый(карьерный без камней)-10т.р.,20куб.м
Песок белый(речной без камней)он лучше-15т.р.,20куб.м
Щепа-17,5т.р.за 56куб.м.
Вот такие цены со скидками для нашей конюшни! :D Получается ,что на грунт нам нужно 65т.р.,и минимум 20ведер краски по 20л...С краской я завтра определюсь по ценам,если оптом брать!
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Ань, ты лучше не голос, а деньги делегируй :D
Чем быстрее соберем, тем быстрее будем радоваться грунту рабочему. По мере поступления средстВов можно и машины заказывать.
Маш, про качество песка узнаю завтра у наших.
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

А у нас сегодня маленький праздник в семье!Масе(она теперь Маруся!)исполнилось 3мес.!Мы первый раз одели ошейник и поводок,и пошли гулять на улицу!Мася умница!!!Сразу поняла "Что и зачем"!
У меня сегодня День рождения?" :shock:

Ну давайте же поздравляйте!

Ух ты!!!Не ожидала такого подарка!УЛИЦАААА!!!
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

С днем рождения, Мася-Маруся :D !!! Расти большая-пребольшая, здоровая и веселая на радость хозяевам!!! :D
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

И можно бегать,как Лошадь-красиво!

А это тоже подарок???

Ну давай играть!

Я ващееее красотка!Мне мама сказала,что я на выставку пойду за медалькой!Только ещё немножко подрасту...И пусть все бояться КРАСОТЫ такой!!!
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Иришки!(Анири и Фаня :D !)Спасибо!!!Нам с Масей(Марусей) очень приятно! :p
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Маруся, с Днем Варенья тебя!!!!Пусть жизнь твоя будет сладкой и долгой,на радость Маме и Папе)))
Пы.Сы. Не могла не выйти из тени, чтоб поздравить такого сладкого ребенка. :D :D
Тьфу-тьф на Вас три раза :D
 
Сверху