Жеребцы-хоббики. Зачем?

А между прочим, смерть от утопления, неважно в каком возрасте, очень болезненная процедура. Живое существо испытывает дикие боли, когда легкие заполняются водой и разрываются. Я ж говорю, и эта барышня запрещает нам ковырять в носу и называет операцию под наркозом (подобную которой женщины через одну переносят да не поразу. Кесарево сечение называется.) садизмом. Ахренеть.
 
Pagoda91 написал(а):
Боссьён, с Вами все в порядке? кто же топит котят старше одного дня? :shock:
хозяин ищется заранее.
Со мной? Абсолютно. Это у вас от недостатка белков в организме что-то перекорежило. Прооперировать кошку - садизм. Утопить котенка (пачками) - не садизм :shock: Я всё правильно понимаю? Резать - садизм, топить - не садизм?
 
Pagoda91 написал(а):
Летучая я, если бы их забирали, то никто бы не топил.
Тяжёлый случай. Донести неглубокою мысль до вас не получится никому из этой темы, бесполезняк. :)
Боссьён написал(а):
Веган, такой веган.
Они все такие. Все.
 
Pagoda91 написал(а):
Летучая я, если бы их забирали, то никто бы не топил.
не, это реально клиника... Пагода, если бы их никто не рожал - некого топить бы было. Так понятно? Или еще примитивней пояснить?
 
Боссьён написал(а):
Pagoda91 написал(а):
Боссьён, с Вами все в порядке? кто же топит котят старше одного дня? :shock:
хозяин ищется заранее.
Со мной? Абсолютно. Это у вас от недостатка белков в организме что-то перекорежило. Прооперировать кошку - садизм. Утопить котенка (пачками) - не садизм :shock: Я всё правильно понимаю? Резать - садизм, топить - не садизм?


У кощки есть дом и все, что ей надо. Котенку лучше пытаться выжить на улице?
Отбирать жизнь у одного чтоб дать другому??
 
Резать - точно не садизм. Кошки довльно легко переносят эту операцию. Насколько это тяжело для людей (женщинам удаляют матку при миоме), и насколько легко проходит у кошек! Теперь такие щадящие методы разработали - особые швы, сами рассасываются. Как-то подкожно зашивают, кошка не чешет там, не разлизывает.
Топить (т.е. убивать), по-моему, настолько жестоко...
И это отстаивает молодая девушка, так? Будущая мать!

Значит, это не жалость к жеребцу, а просто принципиальное неприятие хирургических операций. Ключевое слово "РЕЗАТЬ".
Кто-то боится крови, но не боится топить. А как насчет аутодафе?

На какой, на хрен, улице должен выживать котенок, если он вообще не родится?!
 
Зюлейка написал(а):
Резать - точно не садизм. Кошки довльно легко переносят эту операцию. Насколько это тяжело для людей (женщинам удаляют матку при миоме), и насколько легко проходит у кошек! Теперь такие щадящие методы разработали - особые швы, сами рассасываются. Как-то подкожно зашивают, кошка не чешет там, не разлизывает.
Топить (т.е. убивать), по-моему, настолько жестоко...
И это отстаивает молодая девушка, так? Будущая мать!

Значит, это не жалость к жеребцу, а просто принципиальное неприятие хирургических операций. Ключевое слово "РЕЗАТЬ".
Кто-то боится крови, но не боится топить. А как насчет аутодафе?

На какой, на хрен, улице должен выживать котенок, если он вообще не родится?!

Я Ваших терминов не знаю.
Операции проводят когда есть проблемы, у кошек все хорошо, роблема в котятах, а не в кошке.
Надо с ними что-то делать, а не со здоровым, полноценным животным!
То же и с лошадьми, садизм крамсать здоровое животное.

Чего?

Не важно кто отстаивает. Нет, спасибо, меня бесит мелочь. Предпочитаю животных.
 
Hitman написал(а):
Pagoda91 написал(а):
когда есть возможность найти руки, нахожу, когда нет приходится топить.
садизм резать животное, порежте себя.
Вас, Ивановых, не поймёшь. Резать - садизм, топить - не садизм :roll: . Пошли б Вы, что ли, утопились, если следовать Вашей логике :lol: .
Хи, только что хотела предложить))) Ну будучи логичной до конца....
А вот я еще попробую догадацца - что котят приходится убивать, виноват тоже нифига не хозяин кошки, плодящий никому не нужных животных, а гады люди, не желающие взять кошечку? Видимо поэтому можно и бпой крыть бпу, виноват что жеребенок никому не надо тоже будет небось не заводчик, а черствые коневладельцы, которым происхождение подавай и перспективы?
 
ну то есть в том что дама убивает котят виноваты те кто их не забирает... Роскошно мыслит
 
B-veter написал(а):
А вот я еще попробую догадацца - что котят приходится убивать, виноват тоже нифига не хозяин кошки, плодящий никому не нужных животных, а гады люди, не желающие взять кошечку? Видимо поэтому можно и бпой крыть бпу, виноват что жеребенок никому не надо тоже будет небось не заводчик, а черствые коневладельцы, которым происхождение подавай и перспективы?
B-veter, неее, эт естественный отбор в изолированных условиях невежественных владельцев. Если перефразировать лохматый анекдот, как учёные белого медведя с бурым скрещивали: а результат? А непонятно что, но зверушкам понравилось :mrgreen: .
 
сОва дремучая написал(а):
Pagoda91 написал(а):
мм.. любопытно было бы посмотреть на ник Пагода в реале=).


что во мне интересного? я ж не картина, чего на меня смотреть :mrgreen:



karla, я никого не обвиняю, к сожалению жизнь жестокая. я всю жизнь подкармливала всех бездомных животных, лечила их. а то обвиняют в жестокости. к сожалению как говорит мама- всех не соберешь. :(
 
Pagoda91 написал(а):
а то обвиняют в жестокости. к сожалению как говорит мама- всех не соберешь. :(
Сердобольная Вы наша, Вы можете утешиться тем, что наплодили достаточно.
 
Pagoda91 даа логика просто жуткая ...

дальше промолчу ,потому что цинизм прет ,обижу еще ненароком :mrgreen:


все весело и прикольно ровно пока не случиться отбиваться от жереба сидя на другой лошади ...
два раза я оказывалась на кобыле и по одному разу на жеребе и мерине
"развлечение" примерно равноценное

еще очень весело когда работаешь на корде жереба , прибегает чужой залетный жереб и влазит в корду на предмет набить морду - просто верх веселья однако ...
при этом отогнать мерина или кобылу это вообще не проблема - разок дрыном попал и сразу сваливают ,а вот отогнать жереба это как правило проблема

Pagoda91 а вот допустим ситуацию едите вы в лесочке со своим яйценосцем
а вам на встречу такой же яйценосец ,но без всадника (ну случилось так )
завязываеться драка ,вы катапультырутесь ,может целой, а может и нет,ну как повезет ..
драка продолжаеться некоторе еще некоторое время и в итоге жеребов или разнимают или они разбегаються ,но вот проблема - в ходе драки ваш получил отбитую почку и разрыв печени и пал в течении двух суток
Вы сильно будете рады ? претензии предьявлять станите ?
а ведь это естетвенно событие ,такое в драках бывает ...

ПС реальный случай судебного разбирательства и судебного пат.вскрытия
вот только там пал мерин
 
Vika.r написал(а):
Pagoda91 даа логика просто жуткая ...

дальше промолчу ,потому что цинизм прет ,обижу еще ненароком :mrgreen:


все весело и прикольно ровно пока не случиться отбиваться от жереба сидя на другой лошади ...
два раза я оказывалась на кобыле и по одному разу на жеребе и мерине
"развлечение" примерно равноценное

еще очень весело когда работаешь на корде жереба , прибегает чужой залетный жереб и влазит в корду на предмет набить морду - просто верх веселья однако ...
при этом отогнать мерина или кобылу это вообще не проблема - разок дрыном попал и сразу сваливают ,а вот отогнать жереба это как правило проблема

Pagoda91 а вот допустим ситуацию едите вы в лесочке со своим яйценосцем
а вам на встречу такой же яйценосец ,но без всадника (ну случилось так )
завязываеться драка ,вы катапультырутесь ,может целой, а может и нет,ну как повезет ..
драка продолжаеться некоторе еще некоторое время и в итоге жеребов или разнимают или они разбегаються ,но вот проблема - в ходе драки ваш получил отбитую почку и разрыв печени и пал в течении двух суток
Вы сильно будете рады ? претензии предьявлять станите ?
а ведь это естетвенно событие ,такое в драках бывает ...

ПС реальный случай судебного разбирательства и судебного пат.вскрытия
вот только там пал мерин

Прошу так грубо не выражаться о моем мальчике. Где Вы только выросли..
Я стану защищать своего в любом случае.
 
Сверху