Жизнь - хорошая штука˙иωλdʞ ин ʞɐʞ (ɔ)

буду! куда я денусь с подводной лодки? ;)
только по-моему все-таки решили 29... :) ты будешь?
там все более чем прозаично) смотри личку. :roll:
 
туфелька написал(а):
буду! куда я денусь с подводной лодки? ;)
только по-моему все-таки решили 29... :) ты будешь?
там все более чем прозаично) смотри личку. :roll:
Блин, задрали своими решениями! Так когда? Буду по любому! :twisted:
 
Вер, 29, см. головное сообщение в теме на "домашнем" сайте. если не влом будет - попрошу тебя и в объявлении на стене подправить "взад" на 29.

кнопка на Няпе - точно не умение? точно кнопка?
я вот тут кнопку овердрайва на свиноте нашла... оказывается, мы шумахеры... :? ничего общего с умением 8)
 
да кнопок много) овердрайв это тема) только страшшно. про мою кнопку при встрече скажу, не умение, но аккуртаность в том чистле.


а я сегодня стала счасливым обладателем бридж Cavallo! они прекрасны. вот такие:
cavallo2h.jpg

теперь хочу флисовку под цвет. успеть бы до НГ!
правла, на лошадь я с болльшим трудом взгромоздилась. :oops:
посещение прокони шоп было веселеньким. и приятным. такая уютная домашняя обстановочка и веселый арендодатель помещения очень понравились.
еще прикупила слава богам, наконец-то серые бинтоватники и чехол для седла... потом серьезно задумалась зачем купила чехол... но пришла к выводу, что предыдущий слишком плох, и этот стоит того, а тем более со скидочками.

Лошадь по-тихоньку вводится в работу и даже не наглеет. бежит себе, даже местами хорошо бежит. голооодный бедненький.
Неаполь в понедельник был еще лучше, чем в выходные. чудо-конь. вот она свобода движений-то откуда растет! и сразу аритмия стала заметно меньше. а все спасибо Лене. все-таки не могу я совсем в свободном плавании, не хвататает вот этих небольших подсказок своевремнных куда чего дернуть и где пнуть.

а еще я наконец познакомилась с Настюшей Driad'ой :) ура) и заодно прокатилась на электричке. и правда удобно и нестрашно почти. вы были правы. ;)

а еще у меня есть ключ от амуничка! я больше не скитаюсь в поисках оного, а как большая открываю своим :)

День удался. Главное теперь сдать экзамены в чт и пт. ругайте.

А. и еще я надумала, что может быть буду продавать седло... :roll: пока думаю и не спешу.
 
Бриджи супер! :wink:
Только как их стирать? Или только в химчистку? Это я спрашиваю, потому что у них лея светлая, которая очень красиво смотрится, не покрасится ли она при стирке?

Маш, а фоток с Неаполем нет, где он бежит с нажатой волшебной кнопкой? Очень интересно посмотреть! 8)
 
я тоже такие бриджи хАчу
prokoni shop :) там сейчас скидки и глаза разбегаются. и размеры там есть, только вот рекомендую все-таки на форуме сначала спросить у них. работают сейчас только на Бауманке.
а к этим приджам есть сливовая флисовка и кофта серого цвета с бархатной полосочкой по бокам. ммм)
мне там так пара вальтрапчиГов понравились...мммм) я же падкая на клетку... а там был черный вальтрап с кантом клтчатым.
там кстати еще есть много интересных расцветок бридж. одни там Изабель Верт очень понравились, но... надо худеть :oops:
так что советую всем съездить пока есть скидки :)

Ритуль, про стирку не знаю.
посмотрела - все ок. только надо на изнанку выворачивать и в спец режиме стирать. да думаю не должна она покраситься, если темп 50 не ставить )))
про фото в аську тебе напишу)
 
туфелька написал(а):
а я сегодня стала счасливым обладателем бридж Cavallo! они прекрасны.
теперь хочу флисовку под цвет. успеть бы до НГ!

Маша становится полноценным выездюком... :lol:
 
для "полноценной выездки" мне конечно не хватает только штанишек, что на баррикадной месяца два-три назад заказаны :? а то лошадку раз почистил - и по-колено в конине :? чернь одним словом. вот приедут проконевские бриджи - и смело можно себя выездюком назвать!

Маш, поскольку чистишь коня ты самостоятельно буду ждать от тебя отчета по стирке. вопрос больной. линяет ли оно? потому что, если помнишь, купила себе летом бриджи белые, с черной леей (не удержалась - так классно сели!) и со всей наглостью претендую на участие в каких бы то ни было соревнованиях всевозможных водокачек в следующем сезоне (ибо конь позволяет).
они такие классные - эти зебровые бриджи... как их стирать... :(
 
туфелька писал(а):

так что советую всем съездить пока есть скидки


Они теперь % должны - за вкусную рекламу! Или скидки!
Из меня плохой рекламщик :oops: хоть бы печатать за столько лет без очепяток научилась. а магазин действительно замечательный!
но все равно спасибо ;)


kettarian, *шепотом* я еще не написала, что хочу такой комплект, очень уж мне цвет понравился.... :roll: но с этим подожду до Германии :) буду как одна большая слива :)

rury, а какие штанишки? картинку покажи! интересно :)
у меня наоброт - светлая лея темные бриджи. я думаю можно поинтересоваться на формуе их магазина, но на ярлыке написано, что можно просто стирать. про твои не знаю. может химчистка? белые-то не так часто нужны, для них не впадлу и в химчистку заглянуть.


кстати, да, не рассказывала, чтоб не сглазить, теперь уже можно - билеты оплачены, отель забронирован. Я еду в Мюнхен в конце февраля - начале марта. на 6 дней, отдыхать.
и все еще надеюсь найти там конный магазин... :roll: но это ближе к делу. рада безмерно, осталось получить визу и ждать, ждать, ждать... ;)
x_b741e82e.jpg
 
rury написал(а):
приедут проконевские бриджи - и смело можно себя выездюком назвать!
это вряд ли.:wink:

rury написал(а):
купила себе летом бриджи белые, с черной леей
они такие классные - эти зебровые бриджи... как их стирать... :(
насчет белых не знаю - может, там совсем жестко как-то... у меня есть светло-серо-зеленые бриджи с черной леей - стираются нормально в машинке, ничего не линяет. Им уже больше полугода, лея по-прежнему черная, бриджи по-прежнему серо-зеленые. Так что думаю, если нормального качества бриджи, должно быть все в порядке.
 
kettarian написал(а):
насчет белых не знаю - может, там совсем жестко как-то... у меня есть светло-серо-зеленые бриджи с черной леей - стираются нормально в машинке, ничего не линяет. Им уже больше полугода, лея по-прежнему черная, бриджи по-прежнему серо-зеленые. Так что думаю, если нормального качества бриджи, должно быть все в порядке.

Ух ты :shock: :shock: :shock: И ты их до сих пор носишь? :shock: Им же уже больше полугода :shock: Афигеть :shock: Наша шмотанница явно хватку теряет :evil:

Вот мне интересно как то стало... а что если у тебя нет золотых бридж, то в выездку тебе дверь закрыта?
 
офф, навеянный чтением дневников в декабре: Злые какие то мы стали, что не тема - повод для небольшого скандальчика или капитальной драки... :( А тем сколько на трибуне! Как все несогласны друг с другом! Наверно все устали к концу года. Говорят, что у человека критическое время - неделя до и после дня рождения - именно в это время он сильно подвержен болезням, с ним могут происходить неприятные случайности, он становится вспыльчивым: человек как бы заново рождается, а это больно. Может ГОД тоже испытывает своеобразный кризис перед своей смертью и так влияет на нас? Давайте не поддаваться! Будем добрее друг к другу.
:) :)

Я например тоже люблю красивые вещи. Красиво выглядя в тандеме с лошадью испытываешь гордость, кажется что и элементы получаются лучше, но зачастую обстоятельства (время, место, деньги в конце концов) не позволяют соответствовать мечте, так чтож, краснеть и не сметь именоваться пусть любительской (я про себя :wink: ) но выездкой? Я несогласная! :lol:
 
туфелька написал(а):
посмотрела - все ок. только надо на изнанку выворачивать и в спец режиме стирать. да думаю не должна она покраситься, если темп 50 не ставить )))

ну фирма-то хорошая, не должны покраситься.
Вот наши с Юлькой бриджи пикуровские, вообще с ними 2,5 года ничего, хоть стирай их каждый день, им все равно, почти как новые!
Фирмы конечно эти хорошие.
А другие мы купили, подешевле, я сразу стерла колени, лея красится, ну и все такое.

Ооо, классно как!
Это я про Мюнхен, как раз начало весны будет, красотища там! :wink:
Напишу еще раз, что фотка супер! 8)
 
туфелька написал(а):
....а я сегодня стала счасливым обладателем бридж Cavallo! они прекрасны. вот такие:
cavallo2h.jpg

теперь хочу флисовку под цвет. успеть бы до НГ!
....
флиска за 1750р (-20%) ....кхе....кхе......это сильно!

За такие деньги можно купить Коламбию или Баск....при этом на морковь и яблоки еще дофига останется :D (про Декатлоновские флиски я вообще молчу)
(Не понимаю я таких понтов....хотя наверно в манеже все обзавидуются....)
 
Поздравляю с успешно завершенной сессией!!!!!!!!!!!!!

Машунь!!!! Поздравляю еще раз!!! Ты умница... так держать!!! Люблю :kiss:
 
Сверху