Жизнь - хорошая штука˙иωλdʞ ин ʞɐʞ (ɔ)

туфелька написал(а):
а я скачала муви мейкер))) подготовка к зачетам умрела, теперь я клею видео)))

Судя по нарезке, не зря скачала! :wink:
Очень здорово получилось, мини-тренировка такая, все самое основное и главное, не слышно нашего закадрового писка ! :oops:

Selina,

не, все правильно, просто ты опередила меня с постом, когда я начала писать, твоего еще не было! :wink:
 
Мань, ну это просто супер! я теперь тоже так хочу! это я не про менки (мне до них еще... даже не додуматься). это я про такой клип...
 
прикольно так получилось =)) особенно в конце, два усталых друга =)))

вообще, так здорово было =) очень интересная тренировка, вроде бы делаете все совсем по чуть-чуть, но так много ты уже умеешь =))
 
ой, всем спасибо большое :)
хвалите меня, хвалите (с) это мой первый ролик, мне тоже нравится. как я с музыкой еще глумилась. второй варинат был "Dare" Gorillaz, но решила, что жестковато будет)

Ир, а в чем проблема? снимайся - я тебе ролик сделаю. могу тебя лично посниать, только теперь хз когда. сессия, сцуко подкралась незаметно.


Юль, я лох. зато конь прекрасен просто :)душка просто)
 
классно...мегаздорово просто...5 баллов за все...и за видео и за подборку музыки и за качество исполнения...актер, режиссер и звукооператор...и даже немножко каскадер :wink: здорово Машунь...мне очень понравилось...
 
Маш, супер! :) Понравилось видео=) Конь действительно очень мил, а ты просто молодчинка... стараешься... :)
*тоже хочу такое видео сделать..но терпения не хватает...этот муви мейкер- жуткий тормоз :twisted: *
 
туфелька написал(а):
Ир, а в чем проблема? снимайся - я тебе ролик сделаю. могу тебя лично посниать
Машк все, ты попала. я скоро отъеду ненадолго. так что до конца января можешь спокойно сессию погонять (как там кстати люди в институте поживают? :wink: )
а вот когда вернусь - тут-то я тебя и помучаю!
для начала поснимать (ооо, шикарные подрывы мы тебе организуем!)
а потом и сотворить :lol: представляю: конь врубает невменько и уматывает в "небесную даль" под песню "три белых коня" :?
 
Катюш, Настюш, спасибо, мууууррр :) а муви мейкер у меня не тормозит, но иногда вылетает просто. надо версию новую поставить, наверно. или комп наконец почистить. Катюш, если хочешь я тбее сделаю, мне понраивлось творить, только вот когда время будет.

Ириш, с удовольствием. сессию сдаю и бегу к вам. кружочек рыси оператору для согрева? или не... нафиг конный спорт! лучше 50 гр? а? ;)
люди в институте сдохли. ничего нет. сволочи. я сама расстроилась, потому что и меня обламали заодно :(

Driada, с удовольствием. и ролик, и пофотографироваться ;) у тебя есть готовые видео?
 
на камере есть))) но у меня сдохла 1394, поэтому комп ее не видит)
 
туфелька написал(а):
нафиг конный спорт! лучше 50 гр? а? ;)
нафиг, нафиг! :evil: достали уже эти уродские лошади :twisted:
так что пока ты будешь рысить :wink: я буду 50граммиться (Самиры коньяк, подаренный мне на день рождения, ждет своего часа. я думала, это будет час моих первых конкурных соревнований, но то, что сейчас со мной на коне творится, склоняет к мысли, что "не пойти ли вам, девушка, шахматами баловаться")

сессия, сессия... студенты иногда разочаровывают... дадим им шанс до конца января? :wink:
 
ну, я попробую поковыряться в компе...вдруг прикручу куда надо?))) но че-то это очень сомнительно :?
 
Я не могу не поделиться радостью!

я нашла волшебную кнопку на Неаполе. Точнее волшебное воздействие :wink: . прямо сказка. Лошадь с первого темпа рыси заработал спиной, пошел вниз и бежал редко и широко. прямо не нарадовалась никак. Даже подъемы в галоп с поднятой спиной и без особых выдираний. и переходы. И мы никуда не скакали. Это кайф 8) .
Большинство проблем, накопленных за год, решились за минуту. епрст, это непередаваемо.

ууууух...
 
туфелька написал(а):
я нашла волшебную кнопку на Неаполе. Большинство проблем, накопленных за год, решились за минуту. епрст, это непередаваемо.

Поздравляю!

Это не кнопочка, это умение!)
 
Ты только не пиши какая кнопочка
не, эт военная тайна, раскрываемая только при личной встрече ;)

Поздравляю!

Это не кнопочка, это умение!)

Спасибо. Но... если бы умение... эх) именно кнопочка. ;) До такого умения мне еще расти и расти.
 
Сверху