Жизнь - хорошая штука˙иωλdʞ ин ʞɐʞ (ɔ)

Таак. Я пока болею на самом деле :) Ну давайте я вам просто расскажу про ближайшие 2 недели.
В эту пятницу меня не будет, но в принципе могу приехать просто так, не ездить :)
в след пятницу могу быть начиная с 3 и далее. так что смотрите как удобнее.
Через пятницу могу целый день :)
Так что выбирайте.

Люб, со вторым местом тоже поздравляю! молодцы!

Таааак, пока я тут писала ответ... вы оказывается все в эту пятницу можете. А во сколько?
 
Стоп.
Не ездить не интересно. Хотелось бы тебя на коне посмотреть.

Так что получается через,через пятницу. Какое это число? щазз. 25-е.

Долго ждать конечно. Ну теперь как Люба скажет.
Можно и в эту 11-го, можно и 25-го, тогда глядишь Лазурный подтянется. А могу я днём. Мне так лучше всего часов в 12-13 :roll:

Люююб? Как едем? смотреть Машку на коне или бог с ним? :lol:
 
Тааак. В принципе в эту пятницу я могу попросить у Вики коня :) Мне просто неохота совсем было, да еще и не до конца выздоровела.. Но раз уж такая пьянка.
Так что гипотетически я могу в эту пятницу, но только к 4, не раньше. У меня как раз по пятницам обязательные пары. Да в общем-то раньше и бессмысленно, наверно. Там конкур может быть. Не знаю 2 дня или 1 он будет...

Ну и 25 соответственно могу целый день.
Выбирайте.
 
Luba написал(а):
Вер, бросаем провокатора и едем без нее. :lol:

Видали?! Вот они ... свободные женщины Востока ... так и норовят кого-нибудь бросить :twisted: . Р-р-р-р!

На самом деле все правильно, собирайтесь, когда соберетесь, только здесь киньте инфу. Если я смогу, я просто присоединюсь. Ну и пятница после 4 это в любом случае лучше чем пятница днем, так что может получиться. Вполне.
 
Я дура! Вспомнила что после четырёх в пятницу не могу ни как. Так что я на 25-е бронируюсь :roll: :oops:
 
Так! я тоже вспомнила! Точнее мне напомнили! У меня в пятницу у моих друзей новоселье! Так что я тоже бронируюсь на 25 :)
в общем, 25 жду всех желающих! :)
 
Не вопрос, можно, начиная с 13.
Ну ближе к делу точно решим мне еще с тренера надо спросит во сколько он будет. а то предновогодние дни все-таки.
 
Присоеденяюсь к дебатам. Юль, ну куда мы без тебя! Я в принципе могу корректировать свои планы, но кроме 18-21 числа,у нас гости из Самары, будет очень не красиво их бросить... Я могу и не в пятницу. :wink:
Кстати, девушки, а ни у кого нет завязок с билетами авиа и ж\д, собираемся на НГ в Самару, очень хочется найти билетики побюджетней... :lala:
 
Пополню-ка я свои заметки о Диме. А то давно не писала.

Мы сегодня с конем промерзали в манеже. Практически одни.
Дима бодрый, но не слишком. В самый раз.
Вообще надо сказать, что состояние у нас в последнее время относительно рабочее.
Ну вот. Открыла для себя 3 вещи.
Мы бежим неплохо на рыси до того, как я начинаю элементы. Как только начала - все! Мы друг друга не понимаем. В итоге приходим к более-менее ровной рыси за много темпов, но по качеству она хуже, чем изначальная. Потому что уже упустила где-то, и все :(
Вторая - позитивная вещь. Точнее новое упражнение. Сегодня ходила приниманием по вольту на шагу. И потом из этого же положения поднимала в галоп, ну чтобы он сразу пошел приниманием. Вообще удивительно - сразу мягко, не убегает четко. И мне даже показалось, что мы сделали почти нормальные пируэты, без скачков, ровные, мягкие, ручаться не могу, но вроде что-то близкое к истине. Сереге понравились, сказал гладить лошадь :)
Третье наблюдение, что Дима размягчается на галопе после менок и элементов. Т.е. до этого приемлимо скочет, а после мягче и четче.
И да, таки у меня получилось совсем чуть-чуть той самой рыси, которая мне нужна. Я пока совсем не понимаю как мне ее поддерживать без хлыста, как конкретно по полочкам ее сделать , зверь вообще иногда убегает от ноги моей, не успеваю "ловить". А вообще пока просто радуюсь ощущениям под попой, когда она удается и стараюсь запомнить.
Но Дима старается, а это не может не радовать.
 
А я оба дня в нашем манеже блаженствую! Там же ТЕПЛО :)) Сравниваю с Подушкино, где в пн нахлобучила на себя термофутболку+флиску+пуховик+еще одну куртку сверху, и все равно пальцы на руках чуть не отвалились. В Сокоросе - рай по сравнению с этим, всего-то градусов 12, наверное. К тому же народу действительно практически нет. И конь бегает шустро, пихать не надо. Сплошные плюсы!

Буся даже подыграл пару раз, трогательный такой. Гарцующий диванчик. :)

Кстати, сегодня в манеже наблюдала девушку в жилетке на футболку. Вот это действительно было сильно. :shock:
 
Вот, какие интерсные 3 вещи, классно! :)

Скоро обещают потепление, хотя всем этим прогнозам погоды верить нельзя, интересно, почему тут нет замерзающего смайлика?
 
Настя, боже, а что тогда в Подушкино? :) У нас половина базы, кстати, коней не работает из-за холода. Это мы, фанаты...)
Ну шустрота - это однозначно плюс, сама радуюсь :)
Гарцующий диванчик - это 5 ! Он у меня в прошлом году пинался в морозы, веселился)
Жилетка с футболкой это сильно.
Нашла в шкафу твои наушники - такие классные :) У меня такие же меховые есть, я в них по улице хожу. Надо тоже что ли привезти повязку хотя бы.

SugarPop, да, они вообще так полезны на заметку, хотя ничего принципиально нового :)
У меня есть замерзающая я :) Мне даже смайлики не нужны. Хочу жить в батарее. Я до сих пор не до конца отогрелась еще. А я всего 10 минут провела в ожидании электрички!
 
туфелька написал(а):
Настя, боже, а что тогда в Подушкино? :) У нас половина базы, кстати, коней не работает из-за холода. Это мы, фанаты...)
Которые коней не работают, те счастливые зажравшиеся люди! :twisted: :lol: А в Подушкино я сегодня сама не поехала, решила - пусть лучше конь день похалявит, чем я умру. Чую я, если завтра хозяйка тоже убоится мороза, в субботу меня будут размазывать по стенкам. :roll:

Вместо этого съездила посмотрела кубок Москвы, пришла как раз на Серегино выступление. :)

А наушники дааа, вещь, я в них тоже по улице хожу вообще-то, но в этот геноцид перешла на ушанку, а наушники переехали в конюшню.
 
Тотош, ну у каждого свои соображения по работе :) Не думаю, что люди отмазываются.
Серега молодец! Второй в итоге! Урааааа! :hop:

Вчера пересматривала свои видео с Браслетом, чтобы напомнить себе, что я что-то когда-то умела :) Наткнулась на такую фотку приятную, не могу не повесить.
Мы на солнышке бежим :P
157115353.jpg
 
туфелька написал(а):
У меня есть замерзающая я :) Мне даже смайлики не нужны. Хочу жить в батарее. Я до сих пор не до конца отогрелась еще. А я всего 10 минут провела в ожидании электрички!

— Говорил я Шарику "Купи себе валенки!" А он пошел и кеды купил! Они, говорит, красивше! (с)
Так что Маш разоряйся себе на валенки! :mrgreen:

Очень рада за вашего тренера, просто молодцы они!

Фотки кака теплая, я аж согрелась! :)
 
Сверху