Жизнь космозверя, как она есть. Жеребячьи затеи

Свет, ну да Бог с ними)))) пожалеют сами потом))))
А у меня снова новости! Представляете, у меня появляется две ученицы. Очень переживаю я, девочки. Очень! Буду у вас советов просить....
 
Юль, ученицы - это ж прекрасно! :D Присоединяюсь к поздравлениям! Ну тогда давай уж и подробности этой истории. :wink: И не переживай - ты справишься, я уверена! Советы, конечно же, обращайся с любыми вопросами! :D
 
Свет))) хахахахаха))))) ну ты в своем репертуаре)))) я ж конечно, тока ради 5 октября)))))чтобы да! И нечего! )))))))))))))

Катюш, очень переживаю. Просто тех, кто действительно МОЖЕТ учить-единицы. Это как Мария Валентиновна должен быть человек, чтобы учить, сама ведь понимаешь) а теперь сравни меня и Марию Валентиновну. Небо и, к сожалению, земля)
Есть гигантский плюс, хоть и всего один: я буду учиться сама, учиться учить, это очень интересно!!
Ученики очень разные: одна девочка (говорят, она в порядке в плане ВЕ) на Настином большегрузе хочет езду попробовать. Тут больше скорее работа с дуэтом сразу, чтобы им обоим было интересно. Чтобы коню стало клево не сопротивляться и расклячиваться, а работать и ждать задачек от всадника)
а вторая пара на контрасте: очень заинтересованный, очень сбалансированный и гибкий конь, имела честь поработать его осенью. И девочка, которая сидит за счет рук (дада, наши любимейшие упражнения нам же в помощь). Эта девочка встает к нам с апреля, а с Настями я начну уже в эти выходные, да пребудет с нами Бог....)) В настоящее время по вечерам я занята тем, что штудирую матчасть, очень волнуюсь и одновременно хочется этой работы.
 
Ну да,я такая :mrgreen:
Про руки. Сама безрукая, а точнее очень рукастая, любитель повисеть на рту у лошади. Ругали, переругали, стала ездить на вожжах. Но это так, лирика. Помню давно, нам к трензелю ниточки привязывали и следили, чтобы не порвались, порвалась, значит, где то сгрубила.
 
хорошо, девочки, будут отчеты)))
Свет, ниточки-это жесть, а нам еще (чтобы колени прижаты были) листики тренер между коленом и седлом заставлял вкладывать) не дай Бог не сдать листочек после тренировки! )))

Девочки!!! Мне Гриша сегодня фотик подарил на др))) так что я буду фотоотчетить чаще)
 
Спасибо, Свет! В самый раз! Он сегодня у меня)) и сегодня же месяц совместной жизни с Грантой)))

а хотите, я вам собаку покажу? сфоткала ее в ночи дома)

вот это совсем для нее не характерный вид - сиротский)
x_b4127d23.jpg


а еще мне сегодня прислали вот такую картинку. Я сперва ржала, девочки, почище косячного жеребца)) а потом подумала - а вдруг правда???)))
52793-144108-9f0364c8dc4c8ff1135442b1a6ab86dc.jpg
 

Собака шИкарна!!!!
Не удивлюсь, если лошадь в доме. В далекие времена, одной девочке с небезызвестной у нас в Питере покатушнической конюшни, захотелось лошадь в квартиру, и она ее затащила, правда дом был старинный и лестницы широкие.
А другой конь с другой небезызвестной конюшни очень часто ездил в тамбуре в электричке в Петродворец.

А еще фото? Почему в дневниках так мало фоток? Я ж вас не читать,я картинки смотреть захожу :mrgreen:
 
Юлечка! :kiss: С Днём рождения! :D :birth: Самой-самой крутой "сбычи мечт" тебе! :wink: Это так, чтобы получилось всё гораздо круче, чем ты даже мечтаешь! :sun:
Собака дивная! :) А конь в квартире!... Как-то даже жутковато - вот так живьём увидеть вечерком! :shock: Хотя и смешно тоже! :lol:
Гриша у тебя молодец - отличный подарок выбрал! Теперь, надеюсь, многие моменты твоей жизни будут тут не только описаны, но и показаны! :wink:
 
Милые девочки, спасибо вам большущее!!! Я постараюсь теперь побольше выкладывать, беда в том, что пока, как видите, фотки и получаются побольше-в буквальном смысле... Надо научиться уменьшать их, не дело это-такие портянки... Я научусь, обещаю!!
Девчонки, жалко, что географически мы друг от друга далековато, как было бы здорово с вами чая попить!
Свет, а я даже помню, про кого-то сюжет показывали, что лошадь в квартире на первом этаже живет, голову на улицу в окно высовывает, прохожих пугает)))
А так вообще конечно жесть. Этой лошади явно не до мегабазы)
Катюш, он конечно не хотел мыленку дарить, говорил, что это не подарок, а хороший стоит дорого, но для меня этот canon, если честно, был пределом мечтаний. Потому что у самой вечно руки не доходили: то лошадям что-то надо, то в дом, то машине... Как всегда и у всех, в общем))) так что я теперь счастлива)
Аленка, спасибо)))
 
Юля, с днем рожденья! Желаю чтобы мир вокруг был позитивным и добрым и приносил только положительные эмоции :D
otkrytki-s-dnem-rozhdenija-loshadi.jpg
 
Однако,хде фото? А то у меня для девочки жОних есть....Ох,обложилась одними яйцеголовыми :mrgreen:
 
ой, Светка, рискуешь ты!!! приеду со своей невестушкой, хлебнете ее любви)))))))) она же знаешь какая? она же вот как рассуждает: "Если собаке нельзя навалять, если она слишком медлительна или настырна, а навалять ей все равно нельзя - нафиг мне такие друзья")) но вообще терпеливая очень. Настырных и визгливых на дух не переносит, и если обижают кого-нибудь-тоже. валит на лопатки в два приема, без разговоров. Маленькая, худенькая, а питбуль сказался)))
вот смотрите) оооочень что-то зашумела картинка(
x_4f448bf9.jpg

а вот эта вот фотка мне нравится очень) собака-улыбака)) летом в огороде. Ей тут 2,5 месяца
x_cd7513d2.jpg


а на фоне новой машины, Катюш, я запросто) в выходной день)) чтоб светло)))

а еще, Свет, только что благодаря твоей ссылке книгу заказала))
 
Собака-улыбка,просто прелестна.Позитифффф.
Жоних.

Отлично,будем на брудершафт читать :mrgreen:
 
Собаки бесподобны!!! :) :) :)
Света! Ну совершенно потрясная фотка!!! :shock: :eek: Первый раз такое вижу, чтоб и динамика и взгляд!!! Мега-супер!!! :D
Юль, а твоя - такая лапулька! Такое ощущение, что у неё должна быть очень приятная на ощупь шубка. :D
 
Сверху