Жизнь по Заказу:))) Зайчик ушел на зеленые луга...

%ff%e7%fb%ea.jpg
 
Вот попробовала еще сама 2 ффотки выложить - пока я их вижу даже :)))
 
Если кликнуть правой кнопкой на крестик, то там будет "показать рисунок", затем открывается страница, там ссылка на фотку, кликаете и она открывается! Так можно их посмареть, а так на форуме их не видать! :(
 
зеленоглазая написал(а):
Если кликнуть правой кнопкой на крестик, то там будет "показать рисунок", затем открывается страница, там ссылка на фотку, кликаете и она открывается! Так можно их посмареть, а так на форуме их не видать! :(

К сожалению, у меня и таким способом они не открываются :(
 
Оксан) есть много путей посмотреть фотки;)

%f1%ed%e5%e3.jpg


http://miracle11.nightmail.ru/%f1%ed%e5%e3.jpg

заходишь на главную страничку http://miracle11.nightmail.ru/ и там ищешь фотку) по дате например)

Мне тут нашептали, что на mail.ru сделали фотоальбом, попробуем, видны ли с него фотки на форуме)

i-6.jpg


можно попробовать там http://foto.mail.ru/

сорри за оффтоп, но думаю будет полезно и хозяйке дневника)
 
Сашок - спасиб огромный! Буду туда закачивать - а то обидно: вчера уходила - фотки были на месте, а потом ушли:((
 
Ага:))) Ну кто скажет, что нам 12 лет?!!%)) Мы мущщщины в самом расцвете сил, нам девочек в номера подавай!!! Ща любофффььь нашу покажу
i-4.jpg
 
Это наша Гаммочка - красавица безбашенная:))
i-8.jpg

Тянем ножжжку
i-12.jpg

А здесь можно яблочки разглядеть:))
i-13.jpg

Гордый Зверь
i-11.jpg
 
Сегодня случилось ЧУДО! Мой супруг соизволил пойти со мной к Зайцу!!! Понятно, что на спинку к зверику я опять не залезла - это было бы уж слишком тяжким для него (для супруга) испытанием, и так уж через полчаса началось: "Ну что, пошли?", "Ну мы уже идем, да?" :p
Зверь гулял в леваде, потому что дом он себе поломал. Напополам. Сломал прицельным ударом мощного копыта доску в полу.
В леваде у Зайцы есть любимая "точка". Там растут полуобгрызанные прутики какие-то, и он встает над ними так, чтбы живот чесать:)) Но теперь он от них отрывается, если я захожу, и идет здороваться:))
Сначала Ослик начал мужа строить: "А ты хто? - щелк - А чё это ты тут делаешь? - щелк - А не пойти ли тебе отсюда на фиг?!!!". Лешка не испугался и начал его чесать. Зверь оценил. Потом я его вязла на кордочку и мы побегали, причем зверь резко ускорялся, приближаясь к Лешке, а то и вкапывался перед ним со зверрррррской мордой :twisted: Потом Лешка вязл в руки управление, а я зверя в галоп выпинывала. Зверь зачем-то делал виражи как мотоцикл, хотя веревка нормальная по длине была....
Еще это сокровище от души об меня чесалось (в первый раз так делал) - мордочкой сначала об плечо, а когда спиной к нему повернулась, то об спину мою терся как котеночек:))) Лапа такая:)) Хороший у меня зверек все-таки:))) :oops:
 
А хорррош мушшшына-то! :lol:
Только раньше он мне не казался таким рыжим...
А Гамма - оооочень хорошенькая и женственная. Кокетка, однако... :wink:
Тааак, а мужжжж где? Сдается мне, обои мужики вместе оченно хорошо будут смотреться...
 
Zara - а он сейчас чего-то начал светлеть, видимо отмылся :lol: На складочке бедер - так вообще рыыыженький:)))
А вот мужа-то я забыла вчера сфоткать :oops: блииин... не догадалась... был бы исторический момент...
 
Сверху