Жизнь по Заказу:))) Зайчик ушел на зеленые луга...

Лис - это привидение с моторчиком пасется круглосуточно!!!! Если нет дождя (как сегодня), то их выкидывают с утра в поле на привязь, и они до вечера пасутся!!! Я его с пастбища забираю и туда же возвращаю:)))) Оно на поле, похоже, только энергией подпитывается:))))))
 
У нас вчера была маленькая дата - полгода совместной жизни с Зайцем :lol: В честь этого с Натальей распили в деннике полбутылки вина с полкилограммом абриковов - отметили, так сказать:))) Зайц в это время хрустел сеном и подозревал нас в чем-то плохом - оглядывался и крысился на 2 теток, устроивших из его дома распивочную:)))) А мы еще развлекались тем, что невоспитанно тыкали пальцами в направлении его задних ног - ух, как Зайц злился на такую наглость - копыто летит во все стороны, зубы клацают - а близко-то не подходит:)))) Потом коник, видимо, решил, что с глупыми тетками лучше не связываться и отошел от нас подальше:))
А потом я решила, что это неправильно - отмахиваться ногой от меня, когда просто вытягиваешь руку в сторону зада, и я начала воспитывание Зайца.
Встала сбоку (он прицельно не отбивает, так - отмахивается ногой, но мало ли...), протягиваю руку - нога летает, зубы за спиной клацают:))) Я руку не опускаю, и через какое-то время Зайц перестает возмущаться. Хорошо... Я придвигаюсь ближе и начинаю тыкать пальцем в его драгоценную заднюю ногу:)) Опять - копыто летит в стену, за спиной щелк-щелк зубами - я палец не убираю, и через пару минут такого активного возмущения опять все спокойно:))) Так же и с другой стороной повоспитывались, потом где-то через полчаса опять повоспитывались. Сегодня еще поработаем над этим - а то придумал чего! типа "Смотреть-смотри, а пальцем - ни-ни!!!" :wink:
 
Славненько вчера посидели,да ещё и Заяц нас веселил.Меня всегда прикалывало как он выражает своё возмущение.Сам ведь
добрый-ласковый,а строит из себя бяку.Это он,наверное,обиделся,что мы его не угостили. :wink:
Я тут подумала-может он своё утерянное скаковое прошлое решил восстановить?Только повод на галопе отдай,особенно,если
дорожка впереди,-несётся как угорелый!(...И только лошади летают вдохновенно...Ну,и зайцы тоже...)Главное,такой довольный
делается!!!Идёт домой из леса - сверкает,как медный тазик! :lol:
А вот родная серая попа любит прикалываться.На ноги людям наступает,по-моему,ради своего же удовлетворения и веселья.
Делается это так:нога резко ставится вперёд или вбок,главное попасть на ногу человека,и так же резко убирается обратно.
Я за это наругалась :evil: ,кобыле надо мной прикалываться расхотелось,зато над другими можно,например,над ведущим пасти
конюхом.А попой по стенке размазывать - так это чтобы "Все убрались из моего денника со своими ватками и
пузырьками!!!!".Залечили её раньше.Причём кобыль вначале так подскакивает маленько задом,запугивает,ну,а если не поняли,
так получайте.Я теперь всякие болячки-ссадины мажу на улице,ну,не любит лошадь гостей у себя дома,да ещё и с "лечилками".
Она по природе своей доминирующая кобыла,вечно всем показывает,что она главнее.Вот и боремся - сейчас я что-то между
"можешь со мной общаться" и "на равных".
 
Гамма - да, доминирующая кобыль, это по всему видно. Поэтому и непросто с ней. С Зайцем проще договориться - он сначала повыделывается, типа "Ну вы не забывайте, что я ОГО-ГО!!!! Я жЭрЭбЭц самый главный,а вы мелочь!!!", потом наступает фаза "А может не надо, а?", а под конец уже "Ну конечно, конечно, вот ТАК надо, да?". Да я за полгода этих ни разочка его не наказала капитально - не за что просто. Наши гоняния по деннику за щипки, да по леваде за отбивания в мою сторону на растсоянии приличном - это так, мелочовка.
 
Угу... Только вчера я сказала про спокойную лошадь, как она резко "моторизировалась" и превратилась в стенобитное оружие. Вот собираюсь к ней ехать и думаю, а оно мне надо - ее сегодня седлать или кордой ограничиться? :roll:
 
Да, Лис - ваша маленькая черная лошадка для поцелуев становится грозным оружием:)))))
 
Чему вы ребенка учите??? Распитие алкогольных напитков, да еще и в деннике. :lol: :lol: :lol: А возмущение Зайца былло обоснованно - он же тоже хотел наверно выпить за свое здоровьеце! :wink: :lol: А вы жадюги даже маленького не угостили! :D
 
Сегодня моя умная лошадь сама себе устроила моцион и ... ну вот у мужчин это называется "пойти по бабам", а у Зайца это я не знаю, как назвать:)))
В общем, эта хитрая скотинка каким-то образом умудрилась убежать с выпаса - то ли карабин расстегнулся удачно, то ли еще что - но Зайц не мог не воспользоваться таким потрясающим шансом. Конь пошел носиться по полю, попутно подскакивая к гуляющим кобылам в количестве 3 штук (а они в охоте у нас сейчас) и покрывая их с большим азартом и воодушевлением :roll: День начался для Зайчика оччень хорошо - столько женщин и все его! Да привязанные! Да в охоте!!! :twisted:
Но гулянка без драки - не гулянка для широкой рысистой души, и Зайц пошел выяснять отношения с нашим вторым мерином - Ирбисом, который мирно пасся в сторонке и никого не трогал :? На этом-то Зайца и запалили - пресекли попытку нападения на невинного свидетеля Зайцевских забав и привязали на веревку опять :cry:
Но день любовных игрищ для Зайца только начался. Наша старейшая кобыла Светка (приличная вроде дама, мать 2 детей взрослых) - ее не привязывают, и она сама по себе гуляет - решила разнообразить свою личную жизнь и до вечера не давала Зайцу покоя. Она не отходила от него и всячески соблазняла на блуд. Зайц не заставлял себя долго ждать и с азартом крыл эту распутную женщину... Крыл по-настоящемую, попадая куда надо и чем надо:)))))
День удался, в общем:)))
 
:lol: :lol: :lol: Браво Зайцу! :aplod: :aplod: :aplod:
Ну Зайцу и перепала, хотя и кобылки рады были. А Света, эта милая беззащитная кобылка! :lol: И чего вытворяет на старость лет! :D
 
Ай, браво мальчик! Ай, хорошо!
Поставить ударника сексуалистического труда на поввышеный рацион!! Мальчику силы восстанавливать после такой вахты. Стольких теток удовлетворил - настоящий МУЖЧИНА! А главное секс безопасный и никто в очереди за алиментами на деток стоять не будет :wink:
 
Ну, сегодня Зайц был выходной - стоял в деннике и размышлял о своем развратном поведении :lol: Я появилась только часам к 8 вечера - вытащила зверика на улицу, где он вывалялся немедленно в пылюке, погоняла немножко на кордочке, потом нацепила уздечку, и мы чуть-чуть поездили по кругу шагом-рысцой, поделали повороты-вольтики, попробовали поосаживать - так, баловались :))) Потом с выезда приехала Наталья, и в районе 10 мы уже домой потопали.
Я собираюсь шить нам попонку летнюю из вафельной ткани ярко-голубого цвета с ярко-синей окантовкой:)) Уже все купила нужное - буду по нашей сетчатой попоне делать выкройку и мастерить пытаться новую :wink: Еще не удержалась в "Тканях" - купила метр фланельки :roll: Ну такая она мягенькая - или на грудь в попону вошью или под вальтрап подкладывать буду:))) А еще закрались мысли и зимнюю попону самой состряпать - ткани-то какой-угодно полно, хоть из меха искусственного :)) хоть из 2 одеял шерстяных...
А еще Наталья вчера углядела у Зайца яблоки на попе и животе, и я сама сегодня их увидела:))) Сначала подумала, что это пыль так разводами лежит - ан нет! яблочки!!!
 
i-25.jpg

Это просто Гамма:)))))
 
Отчет за 2 последних дня.
Вчера меня позвали проехаться в дальние поля к речке - позвал Morris Gerald (Леша в миру:) Рядом с нами есть еще одна конюшня - там стоят преимущественно жеребы (или только они), Леша помогает их работать и прокат ингда проводит. Я давно напрашивалась с ним туда проехать - посмотреть места новые, поэтому вцепилась в предложение, но с условием, что с нами поедет Наталья с Гаммой. Договорились, созвонились, Леша попросил хозяйку убрать с выпаса жеребов, чтобы нас там не порвали в клочки...и мы выехали.
Приехали мы раньше времени и решили по полю поездить. Надо сказать, что поле огромадное, конца и края ему не видно. Бежим мы так рысцой, смотрю я случайно в сторону и вижу... Бежит... Жеребчик... А Гамма в охоте :roll: В общем, селдующие минут 15 мы отгоняли жеребчика от Гаммы в две руки хлыстиками, медленно продвигаясь к конюшне, где бы его завели хозяева. Как потом оказалось, ему всего 2 года, и он еще не знает ,что делать со своим хозяйством - был бы взрослый жереб, покрыл бы Гамму вместе с нами:)))
В конце концов пришлось Наталье уезжать оттуда - не получилось бы в одной компании с жеребцом ехать в поле:((( Поэтому мы вдвоем с Лешей на полтора часа уехали - хорошо побегали, речку я увидела - класс!!!
 
А сегодня к нам на конюшню поставили еще 2 коников. Лимон - соловый, текинец с тракеном и Нарзан - рыжий будега с ганновером. Оба коника подарены были дяденьке, и дяденька взял их для свой дочки. Дочке 14 лет... Надо сказать, что семья обеспеченная - машинка нехилая у папы :lol: Сам папа - очень приятный человек, а вот дочка, похоже, такая... :roll: Девчонки наши сразу к ней - ну как же! 14 лет и свои 2 лошади!!! Круто!!!
Я, конечно, со своей колокольни сужу... Ну вот встала я на конюшню, где кроме меня одна-единственная ЧВ, пусть и старше меня почти на 10 лет - я бы подошла, познакомилась, поспрашивала - где ездить интересно, что вокруг есть, да и вообще... А тут - фиг... К нам потом подошел Саша - муж хозяйки - и попросил показать Насте (девочка эта) места, взять с собой в поля-леса дальние. Не, мы, конечно, подойдем и позовем с собой, но все равно...
 
Опять дождь зарядил, блин:((( :evil: Ну что за лето, а??? :shock:
Теперь о хорошем. 2 дня назад поехали мы в поля наши обычным составом, но с необычным комплектом - Гамма была на сайд-пулле. Наталья решила поставить эксперимент, и он удался!!! Гаммочке явно нравилось, что во рту нет никакого железа, что можно щипать листики и травку спокойно по пути, но при этом она хорошо управлялась, и на галопе в том числе - класс!!!!
Ну а Зайц как всегда - бегал и скОкал. Что я заметила - когда мы накануне ездили в поля с Лешей, Зайц там бегал с минимальным удовольствием - головой не мотал, не припрыгивал на галопе - там он изо всех сил старался не ударить в грязь лицом перед жеребцом впереди. Бежал так, как будто доказывал тому, что он не хуже 8) Не в радость Зайцу такая прогулка была, в общем.
А когда с Гаммой скачем - тут Зайц в своем амплуа героя-жеребца и выделывается от души :wink: Тут вам и головой туда-сюда, и передними ногами испанский шаг на рыси:)))) и пинки на галопе веселые - все как надо :wink:
И еще сегодня я дошила нам летнюю попону - завтра сфоткаем, и я покажу гордость мою:)))) голубую-голубую.
 
В марте я рассказывала, как из Кузьминковской Поляны выкупала моя подруга себе Гальку-Галю. Тогда это была такая типично тяжеловозная кобыла (чистопородный русский тяжеловоз по документам) - большая, с ногами-колоннами, пышной попой, в общем - ничем не отличалась от своих однопородников.
А вот сейчас - прошло всего 4 месяца! - Галю не узнать!!! :shock: Она превратилась в подтянутую даму со стройными длинными ногами (только кОпыты выдают породу:))), похудела попой, накачала мышицы, покрылась яблоками, прыгает метр - в общем, богатырская лошадь!!!!
Галя с хозяйкой
i-33.jpg

Галины яблочная попа и ноги и хвост
i-31.jpg

У Гали и талия есть:))
i-30.jpg

Галины ножжжки
i-28.jpg

Нос:))
i-27.jpg
 
Нет, ну опять пропала... Новости, новости-то где?? (сижу и недовольно ворчу) :bubu:
 
Сверху