Жизнь <тарпана> =)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Funny Grey & his Life in Pictures :)

Ты пиши,пиши, не отвлекайся :lol: у тебя полно читателей и "смотрителей",просто еще не успели фотки разглядеть)
 
Re: Funny Grey & his Life in Pictures :)

Ох, сильно замучила вас картинками и рассказами? :oops:
Но у меня редко бывают картинки с занятий, потому не могу не захламить ими дневник :mrgreen:

Баловство...

Снежок был столь обворожителен, что нам выдалась возможность в нем поваляться :mrgreen: Ну т.е. команды вспомнить )))
dbcc587d1630.jpg

Оти, как высоко сидим )))
8607cc892b4f.jpg

Еще вспомнили "ПоцАлуйки" :mrgreen:
5ff1dc00c7d4.jpg

Ужесть слюнявая :shot:
cf2677a5cee1.jpg

Вспоминали (или заново учили?!) "Носю" )))
740ee7083484.jpg

Вспомнили )))
46480ce15893.jpg

Репетировали принимания )))
23c8c120fea9.jpg

Ленились и путались (((
dec14ad3ebe4.jpg

Эх, сама виновата... Редко занимаюсь... Все больше любуюсь )))
Но ведь есть чем?! :mrgreen:
dec6ee29c76c.jpg

Ведь красотун )))
e09d618356d1.jpg

Давали ножки и делали растяжку )))
32c16c54597f.jpg

...на обе стороны )))
2a80bab9bb7c.jpg

Ну, а в перерывах просто общались )))
cbaa9f532df8.jpg

...отдыхали )))
8bc1fbb2c9e9.jpg

А потом пошли обратно на выгул в пастух... и по дороге познакомились с "страшнющими" санями :mrgreen:
fc597b8e6533.jpg

Отвели Грю обратно в поля - в пастух )))
02d714da613f.jpg

А сами с Аней пошли пить чай и вещи после занятий и игр собирать)))
Вот так вот я сдувала мячик, иначе он отказывался спускаться )))
5dc57762f09f.jpg


Вы надеетесь, что это конец?
Пока еще - нет ))) После чая мы вернусь к Грю и еще его помучили )))
...to be continued...
 
Re: Funny Grey & his Life in Pictures :)

Какие яркие и позитивные фотки)
Жду продолжения с нетерпением :)
 
Re: Funny Grey & his Life in Pictures :)

Kiara, спасибо :D

А может мне к вам в гости напроситься? С Кампом познакомиться и может вас пофоткать? :mrgreen: Хотя вряд ли фотки будут стоящие, но главное же процесс :mrgreen: Я с четверга уже не работаю и времени полно будет :D
Вы же, вроде, в Мск стоите? Своим ходом мона добраться? чтобы прогуляться :mrgreen:
 
Re: Funny Grey & his Life in Pictures :)

Мы будем вери вери хеппи :D
А стоим мы вообще в Москве. Своим ходом легче легкого добираться) Так что ждем с радостью :wink: Можно в пятницу с утречка, если не смущает время и день) Надеюсь подгадать так, чтобы народу на конюшне особо не было и можно было побеситься на плацу :)
Жаль только, что у нас снежок подтаял... нет такой красоты, как на ваших фотках...
 
Re: Funny Grey & his Life in Pictures :)

Kiara, в пятницу полностью свободна))) т.к. к Грею ехать не вариант, да и вообще пятница для авто - не лучший денек особенно перед праздниками :mrgreen: А к вам можно и без авто, так что буду рада провести свободное время с пользой :D
И погуляю, и конюшню посмотрю, и с тобой и Кампом в реале познакомлюсь :mrgreen:
Вот только на сильно удачные фото не рассчитывай :oops: тем более, если снега уже не будет, а на небе будет так же пасмурно :cry: У меня фотик любительский и со светосилой плохо оч :twisted: Да, и это будет мой 1ый выезд с фотиком в гости :mrgreen:

А утром эт воскока? Мона будет в метро пересечься? чтобы мне не потеряться :mrgreen:
 
Re: Funny Grey & his Life in Pictures :)

Славянка, :mrgreen: и правда вылитый Грей :mrgreen:
Но только моя ленивая тушка ни в какую не свечит :mrgreen: Все никак "руки и ноги не дойдут" начать его учить :x

Не могу разглядеть, конь с крысой свечит? или наоборот ухи торчком?
Мне вот оч нравится, когда они свечат с ушами торчком :D как бы играюче, а не обороняясь что ли... :)
И вот не знаю, как Грея такому научить :roll: Он у меня свечить, вообще, не склонен... т.е. игрой его на это не спровоцировать, а если делать на него "выпад", то он от неожиданности в свече разворачивается и обиженный уходит... :( Даже жалко становится скотинку :oops: :mrgreen:
 
Re: Funny Grey & his Life in Pictures :)

eveny написал(а):
Даже жалко становится скотинку
:lol: да,знакомая ситуация))

По свечкам подсказать ничего не смогу..Когда у самой была такая тушка,я его не пробовала обучать сама. Хотя в леваде с друганами он свечил немного,не вертикально конечно,но тоже)

На фото у коня ушки домиком)
 
Re: Happy Grey & his funny Life :)

eveny написал(а):
Ну вот и снова на работе )))
Продолжу "книжку с картинками" ))) несмотря на то, что читателей у нее нема ((( Все разбежались на праздники ))) - скукотааа (((
Зря ты так все просто утонули в твоих красочных рассказах.
Читаешь и прям глаз и душа радуется.
 
Re: Funny Grey & his Life in Pictures :)

Часов в 11 можно уже встретится) Как вариант: Тимирязевская, ВДНХ. Могу встретить в метро и под белы рученьки проводить до конюшни :lol:
 
Re: Funny Grey & his Life in Pictures :)

Славянка, да, Грей тоже свечит с друганами в ответку, если они любят посвечить, а вот с людьми НИКОГДА :D
В принципе, потому и боюсь начинать учить, дабы вредную привычку не получить :roll:
Но оч оч оч хочется красивых свечек с ушками домиком :mrgreen:

Olik385, ой, спасибо :oops: Напросилась таки я на похвалу :mrgreen:
Тогда ожидайте, скоро будет заключительная часть рассказа о поездке )))

К тому же сеня последний рабочий день у меня, а дома мне обычно лень в инете сидеть... ))) Да, и уже очередную поездку к Грю планирую на четверг, т.е. уже завтра ))) Снова будет, что рассказать ))) правда показать нав будет нечего, т.к. еду одна и фотать нас снова некому ((( Ну самого Грю я пофоткаю нав )))
Вот думаю, все же может решиться поседлать коня и позаниматься хотя бы вдоль пастухов, на заснеженном неогороженном плацу?... Но без контроля и страховки, чет стремновато, после выхода с сайд-пулом то... А в бочке нам сложновато, гнуться то нифига не умеем... Хотя может именно над этим и попробовать поработать? Восьмерочки там покрутить на рыси, вольтики поделать... :roll:
Нуно будет посмотреть, что у нас там с грунтом будет завтра...

Kiara, 11 часов - просто шикарно ))) И высплюсь, и скучать еще не начну, да и светло уже будет :D
Мне усе равно Тимирязевка или ВДНХ, на метро мне туда и туда ехать одинаково, так что как тебе будет удобнее )))
Мона встретиться в 11-00 на выбранной станции в центре зала или у info-табло :mrgreen: Для меня это было бы идеально, неохота одной блуждать, да и хотца поприсутствовать "от и до" )))
Вот, млин, тока поняла, что у меня конюшенных вещей в Мск нема ((( Даже не знаю в чем поехать, чтобы и удобно, и тепло было, но и вещи не уделать :roll:
_______________________________________

Оффтоп...

О работе...

Вот сижу ща на работе... Готовлю доки к ежегодной проф. проверке моей квалификации - ежегодный геморрой с "отрывом от производства" ((( за который работодатель к тому же кучу денег отдает ежегодно (а по новому законодательству эти деньги еще и я лично должна платить! ппц! Хорошо работодатель сознательный ))) )
Вот, что за страна? что за порядки?
Я обязана быть членом саморегулируемой организации, которой должна платить членские взносы и выполнять кучу требований, платить за страховку проф. ответственности, проходить платное повышение квалификации каждые 3 года (которая мне снова светит весной), в общем, куча ежегодных трат и геморроя за право работать в данной специальности!
И все бы ничего, если бы это реально повышало уровень специалистов и предоставляемых ими услуг, а на факте это просто кормление закрепленных на законодательном уровне "обдирательных" структур!!! Толку от них в реале = нуль!
Проверки номинальные = только тратишь время на подготовку (то бишь переделку) доков под их требования... Зато саморегулируемой организации за проверки платишь ежегодно немаленькие такие членские взносы.
Обучение (повышение квалификации каждые 3 года) - фиктивное, платишь еще раз большую кучу денег + тратишь время впустую, т.к. ничегошеньки нового не узнаешь = получаешь корочку!
Страхование ответственности (моя аж на 25 млн. руб. застрахована ))) видать боятся ))) ) - вообще, липа пустая, т.к. ни одного страхового случая за 5 лет закона так и не наступило (т.к. только по решению суда может наступить страховой случай, в котором доказать умышленное злоупотребление полномочиями в РФ пока практически невозможно)! Но страховым компаниям за полис платить специалист обязан ежегодно!
А ведь в теории все так хорошо придумано = за твои деньги тебя и учат, и контролируют, и страхуют от ошибок... Вот только в жизни все сложилось как-то совсем не так...
 
Re: Funny Grey & his Life in Pictures :)

И на прощание...

После чаепития мы пошли попрощаться с Греем перед отъездом... Ну и еще решили позаниматься самую малость :mrgreen: В прочем, как всегда - обязательно загружу коня фигней напоследок :oops:

Попыталась разобраться с поклоном на одно колено!
Стопятьсот раз наругала ся за лень и не регулярность занятий, ведь чтобы делать поклон правильно - нуно делать регулярно растяжку... :roll:
А в результате мы имеем:
На правую ногу еще ничего.
Переднюю ногу почти может выпрямить, ведь мы через эту ногу делаем команду "лежать", хоть более менее регулярно; зато с этой ноги его ужасно сложно отговорить лечь, и ограничиться просто поклоном...
02b6ca04a9f3.jpg

Даже можно попытаться вытащить голову...
7d44a38cd266.jpg

Но на левую ногу - это вообще - жесть какая-то :cry:
35e3c8d7d576.jpg

Тащи-не тащи голову, усе равно "баранка"...
654735b3268c.jpg

Ну, а ругаться можно только на себя, конь тут не причем - делает, старается, но откуда взяться тому чего нет...

Нужно делать растяжку!
А потому решили попробовать начать учить кранч! Как это делают умные люди, я не знаю, а потому импровизируем )))
Берем коня, берем левую ногу
bf5863ed0b8c.jpg

Ставим ногу в указанное место
cdd07fe9eb26.jpg

Берем правую ногу...
84e0075e452a.jpg

...и ставим ее в указанное место
be8748979e06.jpg

Возвращаемся к левой ноге...
7c9542d46a18.jpg

Но дальше ничего не вышло... Грей сдвинул задние ноги...
Думаю на 1ый раз достаточно ))) Мы хоть разобрались с постановлением ног в указанное место, так мона будет постепенно делать все больше и больше шаги :D

Для закрепления все повторяем:
Берем правую ногу и отставляем
4b70ecd9aa23.jpg

Берем левую ногу
84d4ad1c4af7.jpg

Отставляем левую ногу и возвращаемся к правой
73dc0a2be931.jpg

Отставляем правую ногу и снова берем левую
7777c25c9a8a.jpg

:mrgreen: И получаем полностью расслабленного и распущенного коня :mrgreen:
7b292713938e.jpg


Потом мы еще попробовали "подсобрать" Грея...
83e65a90e97e.jpg

И получили кривой плешивый бублик :mrgreen:
cd29c1f5ff4d.jpg


В общем, все наши эксперименты закончились недоделками ))) Но начало уже положено ))) А главное отношение коня ко всему! = крути-лепи-верти как хошь :mrgreen:

На этой ноте я, уж, попрощалась с Грю, скормила ему остаток ВТМок, и ушла с чистой совестью )))

THE END.
 
Re: Funny Grey & his Life in Pictures :)

Грей такой няшный пушист)
Можно в 11 у инфо-табло на ст. м. ВДНХ. На счет вещей не переживай) Есть вторые сапоги, 2-3 запасные куртки и теплые носки) Будешь укомплектована :wink: Еще позвоню, чтоб точно ничего не сорвалось. Если не пофоткаемся, то пообщаемся точно)
 
Re: Funny Grey & his Life in Pictures :)

Млин, все сеня проспала :| И к Грею не поехала :cry: А такая погода шикарная, мона было бы кучу всего нафоткать :twisted: Вот так всегда :twisted:
За это пойду гулять по магазинам и покупать подарки Грю и всем-всем-всем :mrgreen:

Kiara, отлично :D Жду звонка, и к встрече готова на все 100% :mrgreen:
Если у тя что-то сорвется, предупреди плиз как мона раньше, чтобы я планы перестроила, и тогда к Грею поеду :wink:
 
Re: Funny Grey & his Life in Pictures :)

Сколько у вас снега! А у нас лёд сплошной 8((
 
Re: Funny Grey & his Life in Pictures :)

dreydre, да, была красотааа :mrgreen:
Так вы же на юге, а мы на севере :p :mrgreen:
Надеюсь еще что-то осталось )))

________________________________________

Сегодня была в гостях у Кампа и Кристины (Kiara) :D
Вот только приехала. На удивление устала, хотя совсем ничего не делала :mrgreen:
Поехала на конюшню во всем белом ))) ну как истинный конник ))) Предусмотрительная Кристина приодела меня в подобающий вид ))) Спасибо огромное :D
Камп - большая мягкая пушистая и очень нежная подушечка :mrgreen: Ооочен милый коник, и значительно выше и шире, чем я его себе представляла по фото :mrgreen:
В чем-то просто поразил меня своей послушностью (он просто непередаваемо терпеливо стоит на месте! Не пытается выходить в открытую дверь денника, можно спокойно снять/одеть недоуздок/уздечку без какой-либо привязи в проходе конюшни (Грей бы уже стопятьсот раз вышел/вошел, тут посмотрел, там бы понюхал...))
В быту оч воспитанный мальчик. Везде можно почистит, все ножки спокойненько дает, одеть на него мона что угодно, очень аккуратно берет вкусняшки и вообще оч дружелюбный :D
Девчонки его брали тренировать на футбольное поле. Там мальчишка повыпендривался, но, как я поняла, такие тренировки для него нерегулярны, плюс новый человек был верхом... В общем, про тренировку мне сказать нечего, т.к. в ее содержании/результатах я ничего не понимаю :mrgreen:
Ну это все вкратце ))) Позже как-нить разберу фотки и попробую написать подробнее)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху