Жизнь в клеточку)

Re: Жизнь в клеточку. Мы с Симом живём уже 2 года))))

Василизк
Огромное спасибо, очень приятно!!! :D

С ума сойти! У нас с Вьюжной 30-го тоже была двухгодовщина! А лошади даже внешне чуть-чуть похожи :shock:
Ничего себе, ну тогда я вас тоже от всей души поздравляю!!!
А они и вправду отчасти похожи :wink:
 
Re: Жизнь в клеточку. Мы с Симом живём уже 2 года))))

Мань,поздравляю с двухгодовщиной и требую новых фоток :flag: ! :D
 
Re: Жизнь в клеточку. Мы с Симом живём уже 2 года))))

Фоток Сим сима?с которых всё начиналось?......эх я помню сколько времения их пыталась отсканировать, в итоге папа их отсканировал и не может мне их переписать, а они у него на ноутбуке, который стоит рядом со мной, но я не могу им пользоваться, так как там пароль...так что срочно нужно просить папу передать мне фотки)

Итак, отчётик о сегодняшнем дне. Вместо выходного решили сделать рабочий день, Болт прыгал у нас сегодня.
На конюшне было одиноко, только мы с Генералом из лошадников, остальные рабочие, которые и составляли нам компанию. Поседлали двух братков, Болта и Винта и поехали прыгать....только по дороге поняли, что мы обе на лошадях, а кто же нам препятствие опускать и поднимать будет??? :shock:
Ну мы нашли решение этой проблемы, у нас рабочие на все руки, так что они нам-то и помогали ставить препятствия. Болт вышел еле-еле, сил не осталось с воскресенья...еле доплелись до плаца и начали разминаться. Ну сил у него не было до галопа, после проснулся немного, а потом ещё немного :lol: Вот нормальные лошади устают, а у него только силы появляются. Ольга попрыгала на Винте...Винт отжигал...послал Генерала и сказал, что сам разберется как там и что, за что ему вправили мозги, отлетал потом суперски!
Ольга пересела на Болта, как же Болтик отрабатывает подсказку...прям как взрослый, таааак старается :lol: А вот, что такое система он забыл....мучались они мучались и в итоге Болтвсё-таки очнулся и даже стал двигаться...... Последние прыжки прям лошадь ожила, супер попрыгали вообщем)))
Так что этих двух братиков акробатиков, нужно разминать по часу в поле,. потом пол часа на чухонце, а потом переходить на связки :lol:

Потом, попив чаю, мы отправились дальше работать, уже правда стемнело, но в наших полях теперь по вечерам одно удовольствие работать. Генерал поехала на Козе, я на Симе. Две любимых подружки отправились на прогулку :lol: Мы с Ольгой ехали рядом и смеялись, что нам можно стременами меняться, и ехать па-де-де :lol: Потому что они друг от друга не отлеплялись 8) Проехались вдоль озера, потом доехали до леса, и вдоль него поехали галопом. Ехали-ехали, тут появилась на горизонте горочка, место где лошадки любят подрывать, и тут после овражка Коза как втопит, я услышала только одно слово "Повод", сначало не поняла, что произошло, Сим стала догонять Козу, и уже попыталась пойти на обгон, хорошо этого не успела сделать, тут Ольга остановилась и я поняла, что у неё отвалился повод :shock: Вернее он прорсто не был застёгнут, это была жесть...а тормозила её Ольга за кольца :lol: Ну последствий могло бвть много, но всё слава богу обошлось, и мы ппродолжили делать галоп, спокойненько покатались, понаслаждались природой и звездным небом и поехали домой)))Только эти два реактивных двигателя виимо не отработались....ещё и куда-то спешили и бежали..надо было ещё попрыгать))
Ну ничего у них завтра конкурный день)
А мы с Генералом опять же подкрепились после поездки вкусным пловом и пошли красить амуничник) Так что день прошёл не зря 8)
 
Re: Жизнь в клеточку. Мы с Симом живём уже 2 года))))

А у вас как всегда весело. Вот горжусь я Генералом все больше и больше. Я бы лично и обкакалась и обписалась и вообще бы растерялась. А вот Ольга все сделала как надо, ну поэтому она и Генерал. В общем, все больше утверждаюсь, что ездить я хочу только с Генералом, так как у нее все всегда под конторолем.
 
Re: Жизнь в клеточку. Мы с Симом живём уже 2 года))))

а чего фото нету? :)
 
Re: Жизнь в клеточку. Мы с Симом живём уже 2 года))))

general написал(а):
Line написал(а):
а чего фото нету? :)
Фоток чего????Того как мы скакали или как мы прыгали????
Ну собственно фоток то нету ни того, ни того :lol: Так как мы с Генералом были вдвоём и фоткать было некому :evil:
 
Re: Жизнь в клеточку. Мы с Симом живём уже 2 года))))

Да да Манюнь! Ты уж доберись до фоток Симена в детстве, эти фотки должны увидеть все, чтобы понять, что Симен настоящая звезда, по сравнению с той Символикой, которая приехала когда-то давно к нам на конюшню в виде маленького страшненького монстрика. :lol:
 
Re: Жизнь в клеточку. Мы с Симом живём уже 2 года))))

Обещаю я их достану :lol:
 
Re: Жизнь в клеточку. Мы с Симом живём уже 2 года))))

Псоле мучений репетитора, отправилась на конюшню)))
Поседлала своего плюшевого мишку Сим-Сима...и поехали разминаться. Сделала на ней пол круга рыси и галопчика пол круга. Пока жадала Ольгу, разминалась ещё на плацу, учули опять менки, у Сима прогресс перед она уже меняет лучше, стала хоть понимать что от неё треубуют, осталось доработать зад :D
Потом пришла к нам Ольга и мы начали прыгать) На чухонце Сим замечательно работала, хорошо мы размялись всё-таки :lol: Брусочки тоже хорошо, а вот что такое система Сим чего-то забыла. После пры лечебных пинков пришлось вспомнить :lol: Долго мы над этой системой мучались....тяжко нам было, но мы это сделали :lol: 8) Потом покатались по связочкам, и попрыгали отдельно брусочки! Там то Сим замечательно работала :lol: После того как я сработала шенкелем который находится в руках :lol: Вообщем совим Симпампусиком я довольна))
Болтик же отдыхал сегодня на верёвке. Бегал и переодически нырял головой в снег...это надо было видеть, страус блин :lol:
 
Re: Жизнь в клеточку. Мы с Симом живём уже 2 года))))

Мань, я посмотрю что у меня на работе со сканером творится или еще что-нибудь попробую придумать, в общем есть вероятность, что я быстрей тебя отсканирую фотографии и либо перекину их тебе, либо выложу сюда сама. А то уже полгода прошло, как ты их отсканировала, а ты все таишь и прячешь фотографии своего монстрика :lol:
 
Re: Жизнь в клеточку. Мы с Симом живём уже 2 года))))

i-2214.jpg

i-2215.jpg

i-2216.jpg

i-2217.jpg

i-2218.jpg

Сим чешется об Лорика
i-2219.jpg

i-2234.jpg
 
Re: Жизнь в клеточку. Фотки прыжочков стр 139)))

Как же Вы все-таки вместе гармонично смотритесь! просто замечательная пара.
 
Re: Жизнь в клеточку. Фотки прыжочков стр 139)))

antilopka написал(а):
Как же Вы все-таки вместе гармонично смотритесь! просто замечательная пара.
Спасибо огромное, мы стараемся)))
 
Re: Жизнь в клеточку. Фотки прыжочков стр 139)))

Ролик с Симом..самое классное-это фраза Генерала :lol:
"Двигайся, двигайся, двигайся.....вот двигайся....ай браво, погладь кобылу и себя...лохня :lol: "
http://video.mail.ru/bk/seledka04/362/908.html

Сим
i-886.jpg

i-887.jpg

i-888.jpg

i-889.jpg

Ха ха а тут я злобный гном :lol:
i-891.jpg

i-892.jpg


Вот вчера попрыгали с Симом...безумно была доольна кобылой...двигалась просто замечательно)))
 
Re: Жизнь в клеточку. Фотки прыжочков стр 139)))

У меня такое ощущение, что я труп...Сима отработала меня сегодня по полной......
Поехали разминаться на поле....сделали кружочек рыси, галопчик, на плацу на вольтике ещё рысь и галоп...ну и наконец начали прыгать....ну вроде всё нормально...все дела..и брусочки Сим хорошо лётала, потом поехали в систему и из-за моей ошибки влетели в брусья, я уже с жизнью чуть не порощалась...как Сим устояла я не представляю.....у меня ноги наверное выше задней луки улетели, и сидела я где-то на ушах....жуть :shock: Ну Ольгин крик "Сиди" не дал мне упасть 8)
Ну потом долго боролись за брусья и систему...и тут началось самое весёлое....Сим начала меня куда-то таскать...едем едем, начинаем поворачивать и тут эта засранка как втопит и бежит на конюшню...естсественно тормозить она даже не думала, вернулись и опять...тут она побежала в поле...решила ей дать побегть, раз побегала, два побегала, три побегала и так ещё раз пять, да ещё и с пинками :roll: я уже ехала сверху на отпущенном поводе, отпустив руки, и ждала когда этот дикий гоблин отсаноится...не тут то было, торомза в этот день мы забыли по ходу дома....Поносились по полю, с горем пополам повернули на препятсвие, и вот когда гоблин наконец немножко подустала, хотя скорей просто потемнело и она начала приглядываться куда бежит, мы наконец нормально попрыгали...сколько же в этой маленькой лошадке силы...ещё ни разу она мне такого не устраивала....пока мы скакали. я кричала Ольге..."Срочно на пол нормы!!!!!" В ней сил больше чем у Болтика....ха ха Сим почувствовала вкус жизни :lol: А я еле до дома дошла......доползла скорее...там не одна маленькая лошадка, а целых 10 будто отработал....Сим 10 в 1)))
 
Re: Жизнь в клеточку. Фотки прыжочков стр 139)))

Мда..... Что-то странное происходит с Сименом :? В воскресенье она была ангелочком, бегала на отпущенных веревках, никуда не рвалась, а на галопе даже сказала, что она устала и настроения бегать у нее нет :shock: А тут..... Может она копила все силы на вчерашний день, чтобы выплеснуть всю энергию и показать, какая она энерджайзер? :mrgreen:
 
Re: Жизнь в клеточку. Фотки прыжочков стр 139)))

зеленоглазая написал(а):
"Двигайся, двигайся, двигайся.....вот двигайся....ай браво, погладь кобылу и себя...лохня "

*падсталом*
шикарно:)))
Да да я сама очень долго смеялась, раз 20 видео пересматривала :lol:
 
Сверху