Жизнь в клеточку)

Re: Жизнь в клеточку. Фотки прыжков стр 135))))

Ох, про Симу вообще молчу..я её сегодня уже там потеряла :lol: А какой у них там с Лориком интим...Сим к ней к окошку просовываются и они вместе там спят :lol:
 
Re: Жизнь в клеточку. Фотки прыжков стр 135))))

Неееет, Мань, они там не спят :lol: Они дружно жрут оконную раму :cute:
 
Re: Жизнь в клеточку. Фотки прыжков стр 135))))

Уже не жрут 8) Я её помазала сегодня креолином..из-за чего от меян до сих пор от рук им воняет...жуткая штука... :lol: Так что Симу она ен понравилась и тепеь они только там спят :lol:
 
Re: Жизнь в клеточку. Фотки прыжков стр 135))))

За то до ночи пока я там была ,она в бобра не играла :lol: :lol: :lol:
А просто жила у мордой у Лорки в в квартирке :lol: :lol: :lol:
А ее еще одна подружка,под именем Коза научилась отодвигать дверку у Лорки,типа зачем повесили преграду,мы так замечательно общались
:lol: :lol: :lol:
 
Re: Жизнь в клеточку. Фотки прыжков стр 135))))

Они там быстро всему научились 8) Им втроём (Симке Козе и Лорке) нужно было один денник просто сделать 8)
 
Re: Жизнь в клеточку. Фотки прыжков стр 135))))

Вижу, они там девичник хотели устроить, а им не дали! :lol:
Мань, а может насчет подружки подумаешь, а?!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :mrgreen:
 
Re: Жизнь в клеточку. Фотки прыжков стр 135))))

Да они там не обламываются с девичником 8)
P.S.: да, да подумаю, а то ты отберёшь :lol:
 
Re: Жизнь в клеточку. Фотки прыжков стр 135))))

Плохая ты…..забрала себе самую лучшую…..я тоже хочу, завидую тебе! :lol: :lol: :lol:
 
Re: Жизнь в клеточку. Фотки прыжков стр 135))))

Сегодня ходили разведывать поля, пошла сначало с Болтом в поел гоняться....алюра рысь у Болта нету совершенно..мальччик развлекался :lol: Араба изображал....орал всем, Пашка от него убежал так он встал и с такой мордой смотрел вдаль.... :) Пришёл домой как дед мороз, весь белый)))
Потом, погревшись в комнате, пошла туда с Симом) Сим летала как воздушный шарик....вместе с Лориком. Потом пришла Гулька и они стали три шарика...Галя повалялась и рванула голопом в сторону Симы, они запутались в кордах и мне пришось отпустить...девушки ускакали в поле..постояли там пообщались...у них в компании ещё одна маленькая подружка :cool: Мы за ними побежали через сугробы, так я сразу и прочесала сугроб лицом...догнали их около онюшни, а они как не в чем небывало стояли :evil: Потом полезла в карман, а там нет телефона...думаю, ну всё кошмар..пошли искать в темноте, я вспомнила где я упала и мне крупно повезло что он осталя лжать прям сверху на снег и ещё и ен промок..... :)
Сим пришла вся в репениках, но довольная..так прошёл первый наш рабочий день)))
 
Re: Жизнь в клеточку. Фотки прыжков стр 135))))

Лерк, ну ладно так и быть я поделюсь с тобой :lol:
 
Re: Жизнь в клеточку. Фотки прыжков стр 135))))

Манюнь, не трави душу!!! А то у меня и так ломки, от того, что на конюшню хочется, а тут еще ты, писатель! :lol: Так обо всем вкратце интересно написала, что я сижу и работать совсем не хочется!!! :D
 
Re: Жизнь в клеточку. Фотки прыжков стр 135))))

Ладно больше не буду :lol: Я сама там два дня не появлюсь, мне Ольга душу травила, что они поедут разведывать новые места..... :(
 
Re: Жизнь в клеточку. Мы с Симом живём уже 2 года))))

Сегодня у нас с Сим-симом праздник, мы уже как 2 года живём вместе 8) И стоим в кск Гелиос))
 
Re: Жизнь в клеточку. Мы с Симом живём уже 2 года))))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! :wink:
 
Re: Жизнь в клеточку. Мы с Симом живём уже 2 года))))

Поздравляю!! :flag:
 
Re: Жизнь в клеточку. Мы с Симом живём уже 2 года))))

Sweetie, Лерка))
Спасибо девчонки :p
 
Re: Жизнь в клеточку. Мы с Симом живём уже 2 года))))

И от меня поздравления!!! Вы замечательная пара :lol:
 
Re: Жизнь в клеточку. Мы с Симом живём уже 2 года))))

Янчик спасибо огромное, очень приятно :D
 
Re: Жизнь в клеточку. Мы с Симом живём уже 2 года))))

И я тоже поздравляю. Живите долго и счастливо, пусть Сима тебя только радует, чтоб ее здоровье всегда было отменным. В общем долгой вам совместной жизни
 
Сверху