Жизнь в клеточку)

Сегодня знаменательный день, я наконец-то увидела наших новых мальчиков-жеребчиков...это просто милейшие создания.. :D я влюблена в них...
В свою кобылу влюбилась ещё больше...щас расскажу почему..
Собрались мы с ней на плац, размялись, ну и начали прыгать, у Сима случился небольшой бзик..нервы шалят..ужасный поворот на брусья, которые на тот момент стояли 70см отсилы....пару раз пообносила. потом разозлила меня и мы прыгнули, стенку жёлтую тож лучше со второго раза. Потом поезали связки и брусья по стенке которые стоят для напрыгиывание, было своеобразное напрыгивание только не на свободе а со всадником....там уже не замечаешь высоту, Сим сама туда идёт просто кайф, ну мы прыгали прыгали высоту всё поднимали, поднимали, один раз правда неудачно полетели, я просто лох, я только мешаюсь там сверху, влетели прям в жерди, Сима устояла на, было страшновато...ну потом нормально летали и так дошли до 135см...офигеть я даже не верила что смогу столько прыгнуть сама, всмысле моя сила воли непозволила бы мне, слишком для моего сознания это высоко, но мы всё-таки прыгнули....я счастлива :D (только вот меня убрать бы сверху и супер :lol: )
 
Молодцы какие! :wink: Думаю не все так ужасно, как говориш, не надо убирать! Наоборот показывать надо!
 
ну сегодня будут фотки от любимого Генерала....
Там на фотках всего креминала просто не видно :lol:
 
Маруська сегодня молодца-почти не обижала Сима :D
i-672.jpg

i-674.jpg

i-673.jpg

Было лень разбирать препятствие после прыжков на корде и Манюне пришлось прыгать так :lol:
 
Да я старалась не обижать Сима только вот невсегда получалось... :oops: стыдно было
 
Да уж, вы так с Символикой скоро до двух метров допрыгаетесь :shock:
Скоро высота стоек будет маловата для вас, будете через забор к соседям прыгать :hop: :lol:
 
Хвостик
Ага до забора немножко осталось :lol:
flamy
Да, кобыла любит летать 8)
 
Хи-хи, придется через здание конюшни :shock:

Только не над Ласкиным денником, а то еще упадешь (Ты же у на любишь это дело). :lol:

Кстати, как там тортики ??? Зажала ??? :lol:

Я смотрю сидишь крепко :lol: на торт денег нет ??? :lol:
 
Так-с не надо только наговаривать про падения
Я постараюсть над вами не летать так уж и быть.....из-за большой любви к вам и вашей семье :lol:

Кстати я сегодня каталась на маленьком жеребце по имени Беркут....эх...какой же он классный..такая шейка..ммм просто супер :D
 
Да нет тортик я вам лучше просто так принесу...а то падать уж больно не хочется :D Приходится крепко сидеть...

А вот сегодня катались по полю вместе с Лаской и Ластиком....
Мелкий был главным подрывальщиком, сначала правда издевался на Симой, бегал наискосок, а Сима злилась правда к концу поездку она смирилась и когда шли домой сама пихала Ластика в попу, а Ластик специально замедлялся перед ней....
А когда делали голоп, вот тогда Ластик повеселился, как понёсся вперёд....ну ничего потом мы повернули и Ластик успокоился, а так хорошо побегали...душевненько :lol:
 
Классно, Ластик хулиганом вырастет - это однозначно !!! Если Енисейка у Ритутика от мамы не отходит, то наш сын полка вполне самостоятельный, что хочет, то и творит !!!

Ну расскажи еще ( мне же интересно :roll: ) Как тебе Беркут поподробнее :D

PS Блин, как они мне нравятся оба - наши новые мальчики, прям тащусь :lol:
 
Да твой Хулиган ко всем кобылам поприставал и к мамке идти не хотел :lol:

А Беркут,я просто от него в восторге такой удобный он, правда непривычно когда садишься и впереди ещё огромная шеяка, а так вообще классно на ненём сидеть, пока правда мальчик не умеет стоять...но потихонечку научится, и ходит и орёт всем кобылам, привествует их всех....
Вчера учили его есть сахар....я уже не знаю чуть ли не сама ему его жевала...никак пока не хочет его есть , просто не понимает что это такое, зато морковку ест и яблоки правда пока понемногу...
Ну мальчики просто замечательные даже не знаю как их ещё описать...
Представляю себе когда они уже подрастут и будут совсем одекватные что из этих красавцев выйдет
:D
 
Винтер мальчик тож ооочень классный....нельзя даже сказать что кто-то из них лучше...Винтер сегодня под Ольгой позажигал, весёленький мальчик, но в целом парни очень адекватные, это самый большой плюс и ничего не боятся...
Правда Винтер(Винтик..новая кликуха) сегодян напакостил....снял с себя попону зубками, сделал из неё решето....не понравилось ему в ненй стоятть, на нём осталась висеть одна ниточка, но попону уже привели в божеский вид из всех этих клочокв, теперь будем учить стоять и привыкать к попоне 8)
 
Теперь будет модная попона в стиле "пэчворк" :) Мой бывшенький их тоже драл, но более аккуратно: на две полупопоны. Мож это у них семейное?
 
Этот разодрал да ещё и решето сделал из неё...да наверное передаётся через гены :lol:
 
Сверху