Жизнь в клеточку)

я очень хотела посмотреть её детские фотки..да и вообще фотки до того как она попала ко мне, у меня только несколько фоток есть из Царицино.
Так что судовольствием посмотрю.
А как кстати заезжалась она легко?
 
А у меня фотки еще до Царицино! Совсем мелкой Вилки :lol:
Заезжалась она потрясающе - на нее сели и поехали в поле (где сугробы ей по брюхо были). Поехали, соответственно с другими лошадьми - и она пошла за всеми :lol:
Только глупость вышла - заездить мы ее до конца не успели, т.к. на 4-ый или 5-ый день заездки приехали девушки из Царицино, купили ее и :oops: верхом погнали из Зеленограда в Царицино :shock: Я была в "легком" шоке от такого поступка...
Так что полагаю, что заездку Символика прошла по пути от Зеленограда до Царицино :evil:
 
Да мило конечно, от Зеленограда до Царицино рассотяние не маленько так скажем... :?
 
М-да... мне эта идея изначально совсем не нравилась, но не мне было решать....
Зато, сейчас посмотри сама, бесстрашная летающая лошадь (я так думаю, что она практиковалась прыжками, пока ее перегоняли :lol: ).
Ладно, попробую что-нибудь с фотками придумать.... Буду искать сканер и учиться им пользоваться :roll:
 
Да-да практиковаться она думаю успела да и сейчас летать она очень любит, всё что связано с полётами эо по её части...
А фоточки очень жду :D
 
М@нюня, как только что-нибудь получится сделать - так сразу тебе перекину :D Если не получится - где-нибудь пересечемся - покажу фотки, заодно пообщаемся :D
 
Мне тоже очень интересно было бы посмотреть на фотки ее маленькой.. А в царицыно ее не Вилкой звали а Волей.... Сколько у нее имен было... От зеленограда до царицыно верхом-это жесть... А кто именно ее купил? (интересно, та хозяйка, которую знала я, перегоняла ее под верхом, или у Вольки были еще хояева..) Странно, я ее в первый раз увидела когда ей было 4 года-она очень адекватно вела себя под седлом. В 5 лет неплохо собиралась, и делала принимания. никогда бы не подумала, что ее так заезжали...
 
Brilliant
Беркутом я просто восхищена.....))

МышАнечка
Хорошо, думаю встретится и поболтать будет тоже интересно))
Ксати во сколько её заездили?
 
Манюнь, честно говоря, я точного ее возраста даже и не знаю, поэтому сложно что-то говорить. Мне кажется, что около двух лет (два с чем-то), но для ее росточка было этого мало, надо было подождать все-таки, вытянулась бы еще чуть-чуть.
 
Да я тоже так думаю что рановато, да и если бы её не забрали то думаю может-быть она и вытянулась бы. Ей бы ростиком хоть бы 160 и вообще было бы супер :roll:
 
160-это было бы супер.. Но я думаю, что 160 она не была бы даже при поздней заездки... 155-возможно была бы( И еще, мне говорили, что видели Волю в царицыно незаезженую1 и так она бегала достаточно долго1 получается ее привезли под седлом, потом некоторое время не трогали, а потом заездили??
 
Возможно так, кто знает какой она бы выросла, теперь уж точно мы этого не узнаем..щас она 153
 
Ну выросла же..сейчас уже думаю больше расти не будет...но как только она попала ко мне она была 149 и вот выросла на 4 см :D
 
Я конечно знала, что в душе она ребенок.. но не до такой же степени :lol: :lol: Значит ей очень у тебя хорошо, раз растет.. плюс на нее возможно садились тяжелые всадники, а сейчас не садятся.. все равно 4 сантиметра-это много))))
 
Нет ну вот как так можно, я тут написал ацелое сочинение, и тупо всё удалилось....у меня нету сил больше писать..всё я в расстройствах... :(
 
Ладно так уж и быть напишу ещё раз только в кратце....
Трудный выдлася денёк сегодня....
Встала в 8 часов, отправиласть в Мегу, на конюшню попала только часам к 3.
Пошла чистить симочку, вычистила сделала причёску...а мне сказали идти собирать Беркута. Поставила дитё домой и пошла к другому дитю.
Вывела крошку-Бяшку на развязки, вычистила...попросила Катюху одеть нагавки, так как кроха раскидивался своими ножками....оделись и вышли на плац. Это был первый Бяшин опыт работы на плацу, у Винера второй...ему легче. Ну короче долго искала общий язык с его ртом....ну отчастиполучалось, отчасти нет, пока конечно сложновато, но коник сказака, такой удобный и прёт как танк, нчиего не боится..ну было конечно один раз..даже не знаю чего он испугался, так отпрыгнул немножко в сторону...а какой него голопчик, просто супер :roll: Потом его взяла Ольга попыгать, Бяша молодца с шага хорошо зашёл и прыгнул, ну для него эта крестовинка, как мне порог переступить, поставили повыше, вроде бы даже увидел препятствие, в конуе сделал хороший прыжок и мы от него отсали, умниуа парень :D Отшагались и пошли домой. Даже к удивлению хорошо замыли ножки.....намазались и пошли домой.
Теперь пришла пора симки, смахнула с девушки пыль , поседлалась и поехали на плац, добрая Янка захотела покататься на Симе..ну как же её отказать, с болльшим удовольстивем отдала ей Сима на разминку. Люблю на Сима со строны смотреть, заодно и пофоткала их :D
Потом села сама...блин какой же кайф, после крошки Беркута(171 в холке) садится нам свою кобылу, она узенькая прям сразу кажется..просто супер. Размялись ещё чуть-чуть и нчали прыгать...сначало так супер большую крестовинку в 20см отсилы...ну и по всем препятствиям начали разминаться, чначало всё хорошо шли номралдьно, и тут зловещее препятствие ЖЁлтая стенка.......ну вот не нравится она Симе...обнос...обнос..свечки...долгий мат в Симину строну..куча нервов..и так собрались с мыслями, поехали..ииии прыгнули..чего стоило Симе просто прыгнуть....дальше поехали..теперь заклин на брусьях....ну для начала во всех ошибках виновата я...ну плохо у меня с управлением, ну простоя лох. Пробывали пробовали...всё пыталась исправить свои ошибки..уже просто становилось стыдно..дело дошло чуть ли не до истерики, но я всё-таки справилась с собой и прыгула. Ну вот медленно до меня доходит всё, ну не понимаю...не получается...зато сегодня я наконец-то поняла как именно исправлять ошибки и сремлюсь делать это правилньо, хоть и невсегда получается...да я конечно хочу многого от себя, ведь прыгаю я совсем не долго, но всё же становится очень неприятно и стыдно когда у тебя что-то не получается и ты знаешь почему но не можешь исправить ошибку....но сегодня всё-таки поучалось исправляться :D
Отпрыгались, отшагались и с читстой душой пошли домой....
 
У Манюни самокритики хоть отбавляй :lol: С одной стороны -это очень =хорошо :!: С другой не надо себя так линчивать,опыт приходт со временем :) А в целом ты научилась справляться со своими ошибками и это главное.
 
Сверху