Жизнь в клеточку)

М@нюня написал(а):
Этот разодрал да ещё и решето сделал из неё...да наверное передаётся через гены :lol:
Ну вам не страшно - у вас Хвостик под боком, за попонами далеко ходить не надо!
 
Да Да это точно, только вот каждый день новую попону покупать как-то нехочется, так что сначало приучим носить её. а потом уже новую оденем...а Хвостик нас всегда выручает :D
 
Да, Анечка ! Ольга мне уже сегодня звонила по поводу попоны !!!

Мы, правда, уже все заелись амуницией, нам теперь все крутое, новомодное подавай :lol:

У Ольги вальтрапов столько уже, что у меня в ассортименте столько нет !!! :shock:


Манюня у нас по розовому цвету прикалывается :lol: , у нее даже бриджи в розовую полоску :lol:
Эх, Машка ! Как же мы так не догадались для тебя специально одно препятствие в розовый выкрасить !

Винтер - теперь мой друг !!! :lol: Я его буду морковкой кормить, он будет мне за это попоны рвать, а мама Тина ........... :roll: если не убъет меня раньше :oops:
 
Вот кусочек сегодняшнего дня,все остальное будет можно посмотреть у Хвостика в дневнике :lol: Манька в поле сопровождает Ластика :lol:
i-704.jpg

i-705.jpg

i-691.jpg

Манька на маленьком Беркуте
i-684.jpg

i-683.jpg

i-682.jpg
 
Фотки классные!
Да...если Беркут маленький, тоя вообще гном какой-то..... :lol:
 
Afina
Точно точно :lol:
Только вот этой маленькой лошадке сложно на голову уздечку одевать, слишком уж он маленький :lol:
 
Надо прыгучесть в себе вырабатывать! Будешь как кузнечик.
 
Стремяночку с собой протатипную носить буду :lol: Ещё же сесть как-то надо...
 
Ни чего себе! Посмотрела, как Символика летает над препятствиями и вспоминаю, что когда мы ее заезжали (когда она стояла у нас) - то никогда не могли подумать, что она в такую красотку превратиться и будет так сказочно летать.... Мы ее еще между собой не Симкой, а Вилкой называли :lol:
 
МышАнечка
Да вот самой не верится, вспоминая её при покупке..сама не думала что это милое маленькое чудо будет летать такие высоты...но вот оказалась что девушка она очень способная :D
 
Манюнь, если получится - я попробую найти сканер (правда вероятноть мала) и отсканировать ее фотки до заездки, тебе было бы интересно посмотреть на этот метр с кепкой и вороной масти с легкой сединой :lol: Ну, а если не получится отсканировать, то тогда уже как-нибудь в будущем авось пересечемся :roll:
 
Сверху