Жизнь в клеточку)

Оль, ну да с самокритикой у меня всё хорошо...зато я очень рада тому что всё-тки научилась имеено справляться со своими ошибками, благодаря тебе кончено :D
 
Отличный тренер и прилежный ученик - залог успеха. :wink: Заметно прогрессируете... Очень приятно за вами наблюдать со стороны читателя :)
 
flamy, большое спасибо, очень приятно что ещё читаете дневник, я стараюсь писать как можно интереснее. :lol:
 
А почему еще? :wink: Я постоянно читаю. Только вот под конец не всегда силы есть написать после моего маленького хомячка :lol:
 
Нет ну я так просто, может неинтересно....если читаешь то хорошо,очень рада :lol:
 
Вспомнила смешной момент на всерашней тренеровке, наказывала Симу за плохое поведение, держа повод и Симины гриву в одной руке, и так мы носились по платцу, и Сима на ходу прыгнула брусья, на которые долго сопротивлялась заходить..как мы долго смеялись над этим...это просто надо было видеть, я даже сообразить неуспела и прыгнули их с другой стороны :lol:
 
i-407.jpg

i-408.jpg

i-409.jpg

i-410.jpg

i-412.jpg

i-413.jpg

i-414.jpg

i-417.jpg

i-419.jpg

i-420.jpg

i-421.jpg

i-422.jpg

i-424.jpg

i-425.jpg

i-426.jpg

i-430.jpg

i-432.jpg
 
Какая "страшная и ужасная" кобыла :lol: Последний портрет супер! Сначала хотела спросить, как же это так она без корды в поле бегает, потом поняла :wink:
 
Сегодня ходили в поле гоняться на корде, Семёнчик замечательно побегала, потом пошли домой и я села на неё покататься, эх как классно без седла....давно так не ездила, галопсик такой мягкий, попробывала попрыгать через небольшое препятстиве, неудобно, с седлом намного преввычнее :lol: а так хорошо провели день сегодня 8)
 
Да Ужасная кобыла старалась....а вот такая она волшебная без корды бегает, а вы как думали :wink:
 
Ну могу вам сказать она очень старалась, правда пока мои способности фотографа не позволяют её гонять и тут же фотографировать, так что всю красоту снять не удалось :roll:
 
Манюнь, поздравляю тебя !
b7234287d7abbddad260417fc7f002a5.jpg



Ну ты бы хоть мне сказала, я б с тобой сходила бы пофотографировать Симку :roll:
 
Спасибо дорогая тебя тоже с праздничком! :D

Вто время как я её фоткала вы ездили в Москву..... :lol:
 
Дааа помоему в этот день случились все природные катаклизмы вместе......снег..дождь...град..солнце..и так весь день!! ужас какой-то...как только начинается такая погода из носа начинает течь жидкость под названием сопли...вот просто текут рекой, хоть затычку одевай...по конюшне слышны синхронные всхлюпывания :lol:
Итак вывела своего серого чудика на развязки..ну как же мы без говница на лице...очень миленько :D но уже хотя бы не так сильно, почитсились....в это же время я бегала туда обратно, пытаясь пофоткать летающюю Козу....ну и естественно я ничего не успела..так как заводила Болтика....у нас целая коллекция Беркут ныне- Болтик,
Винер ныне-Винтик, Огайя ныне- Гайка..очень удобно 8)
Ну так вот вышли мы на плац, начали разминаться и пошёл градодождь..мы намокли, потом это непонятно что всё-таки прекратило падать с неба и стало немного лучше..хотя минут 10 до этого светило солнце :roll:
Размялись и поехали прыгать....вот сегодня сама почувствовала что реально стала испрвлять ошибки, покрайней мере пытаться, и уже немного лучше стало получаться. Стало чуть меньше закидок и больше уверенности, но всё равно иногда оттдаю повод раньше, но ничего будем работать :D Пррсто приятно стало что связки стали получаться связками, а не чёрти что и сбоку бантик... :lol:
 
Сверху