Жизнь в клеточку)

Морган я вас видела вы с телефоном раскладным бегали фоткали, а выша подруга на фотик.. :roll:
 
Моргана,не,не мешала))
Legi,а вы где были?может я вас тоже видела? :lol:
 
Я сидела на трибунах ряду на 5ом или 7ом, с подругой у которой длинные белые косички, она тож с фотиком была.. :roll:
 
подругу я заметила))она бегала туда-сюда,фотографировала))а вот на счет вас(тебя)я не заметила :oops: :lol:
 
enessik написал(а):
подругу я заметила))она бегала туда-сюда,фотографировала))а вот на счет вас(тебя)я не заметила :oops: :lol:

Да, она бегала вниз а я сидела на 2 ряда выше.
 
Вот эта фотка понравилась, тренер дает указания. :lol:
_DSC0078.jpg
 
Фотки -класс!
И с Генералом - супер :lol: Такие все сурьезные..
Маня умничка!!! я же говорила, что ты зажжОшь)) мы - оптимисты)
 
Спасибо вам всем большое..!!
фотки просто супер..спасибо тебе Ленок за фотки и поддержку!
Дашка и тебе огромное спасибо)
у меня к сожалению пока нет инта...как только появится напишу отчёт о стартах)
 
Здраствуйте мои дорогие))))
Простите меня пожалуйста...за то что меня так долго нету...у самой уже ломки по интернету :)
Вот наконец-то выбралась в инет от подруги.
Пишу наконец отчётик...
Приехала в 7 30 на конюшню, почитсила серенького чудика..раза три точно))Она даже делала одолжение и почти не испачкалась...часов в 9 погрузились в коневозку и поехали в путь. Волнения не было никакого....было очень даже хорошее настроение :)
Приехали в Битцу..проехава по пробкам..но доехали дотсаточно быстро....Привели лошадок...выгрузились...дааа бедные лошарики..все мокрые..душно в конекозке, да ещё и нервы..просто как из ведра облили..
Потавили на развязки....пошли мотреть маршрут...всё проходтла спокойно, потом поедлались и пошли шагаться...к большому удивлению я не волновалась...да и когда вышла на разминку тоже чувствовала ебя довольно уверенно...
Размялиь, начали прыгать..отпрыгали разминку и тоььтко я начала шагать, меня вызвали на боевое поле...я рысью разминки быстренько проехала туда..и на автомает начале ехать...поздаровалась и поехала, первое препятствие...Сима захотела, простите за выражение, покакать....ну и мы на нё прото удачненько встли...хотела с мечта, но не получилось, развернулась...и мы прыгнули..пото всё как на автомате, забываешь обо всём, прото маршрут у тебя в голове...главной задачей было подвети кобылу..мне не важно было время..надо было зайти во все повороты..правильно показать, ведь старты и у Симы и у меня были первые...и ещё главное было доехать до конца!!
Так мы и сделали..пока конечно не в идеале, но ничего, проехали ровно, проавда с переходами в рысь, но ничего потом исправимся))
Закинулась второй раз она у меня на системе, ама лох, просто чуть-чуть не так зашла, но ничего со второго раза зашли хорошо, тока вот всё-таки надо было сделать один темп там а не два...еле выпрыгнули, кобыла умница))) К большому удивлению Сима даже не смотрела на ве эти страшные препятствия, цветочки и тд....только вот поледние три..она вё-таки заметила, и смемпила перед ними....но выпрыгнула, а вот последнее зацепили задом, видимо кобыла подутала чуть-чуть..но я ей очеь довольно, по сравнению с тем что она мне вытворяла иногда на тренировках это просто сказка...с огоромным счастьем я выехала с поля.....очен радвалась))))
Как же приятно потом когда к тебе подходит тренер с улыбкой на лице и говорит что ты молодец..в этот момент я испытала стольок счастья, что казалось что больше мне в этой жизни ничего не надо) :) :)
Спасибо всем тем кто меня поддерживал!!!!!!!
 
Особенно нашему любимому Генералу..без неё таких выот мы бы не достигли :D
 
хе)) у нас такие не напряженные лица на фотке.. :D
как там у вас? жара? купаться ездите?
 
Сверху