Жизнь в клеточку)

Мы вот сегодня попрыгали..))
Поехали сначало разминаться в поле, Ездили с Симиной подружкой Лориком.....потом пришли сделали голопчик и начали прыгать...
Я такая радостная совсем забыла про управлен7ие...ну прыгает Сима и хорошо..но потом после обноса я всё-таки вспомнила что лошадью нужно управлять...я же лох :lol: Ну проехались сначало по лёгким связчкам, потом поехали на мою любимую :lol: Первый раз стенку обнесли, со второго раза прыгнули или не со второго, не помню уже...ну покрйней мере мы с ней быстро разобрались....потом начились заклины на брусьях, Симе помоему не нравяться разноцветные препятствие, прсото в это препятствие много цветов и сСиме наверное это разнообразие не особо по душе..Зато с места мы прыгаем отлично! Так наверное с Симой и надо, подходишь на препятствие за два темпа остановка, и потом только прыгать.....
Сима такой у нас злобный гоблин...таранитть всех и всё...ей всё равно хоть рядом с препятствием стоит человек, лоашдь...она летит прямо на того кто стоит...хоть ты стенку туда каменную поставь, ей легче наверное её будет прыгнуть :lol:
Ну ничего брусья мы победили!!
Потом покаталась на Болтике, увидев кобылу он забывает всё, но потом вышли в поле и поехали в разные стороны, тольок тогда он начал нормально работать..маленький ещё не понимает пока...что за такое повидение и наказать могут...но сегодня понял :lol:
Зато какой он галопчик сегодня сделал..круто, и сокращал и все дела...умничка :p
АА и ещё успела немного покататься на Риткином злобном жеребце...а мне он понравился, такой прикольный, удобный)) :wink:

если бы меня так рано не забрали я бы ещё покаталась 8)
 
На стенку зашла со второго раза,а вот с брусьями бодалась долго,ну ничего попрыгаешь уже сегодня ,надеюсь все получится :lol: :lol:
 
Какая знакомая ситуация, про лошадку которую смущает большое количество разнообразных палочек... :lol: У меня кобыль боялась тройников и параллелок (и до сих пор смущаетют они ее несколько)... Так я ее напрыгивая на корде на тройник ставила откосы из шин чуть ли в два раза больше и Рыж предпочитала прыгать их... потом правда подразобралась... :lol: И прыгать мне тоже на моей больше нравится клавиши остановив за несколько темпов до, как то она внимательнее и спокойнее тогда прыгает, а так тащит... Маленькие лошадки они такие забавные :lol: (у меня тоже 153см в/х)
 
Генерал
Я тоже надеюсь))
Goldy
ОО моя тож 153 :lol: И ей тоже больше по душе иногда прыгать откосы чем сами припятствия :lol: Она у нас евушка загадочная, но это она только опдомной так делает....ничё бум учится)
 
М@нюня написал(а):
Goldy
ОО моя тож 153 :lol: И ей тоже больше по душе иногда прыгать откосы чем сами припятствия :lol: Она у нас евушка загадочная, но это она только опдомной так делает....ничё бум учится)
У меня она так только на корде делала и то не долго потом врубилась... сейчас прыгает все, правда широтные все равно не любит и из 120 чухонца и метровых брусьев выберет чухонец...
 
Ну да стойки она щас тоже перестала прыгать, ей ещё стенки не очень нравятся, вернее на них можно еня вывести...а так прыгает вообще-то всё 8)
 
М@нюня написал(а):
и ещё успела немного покататься на Риткином злобном жеребце...а мне он понравился, такой прикольный, удобный)) :wink:

если бы меня так рано не забрали я бы ещё покаталась 8)

ну... будет еще время и возможнось.... в поля например съездить
 
Манюнька вместе Симом стартуют 17 мая в Битце.
Манюнь вы заявлены,коневозка заказана,так что путей отступления нет :lol:
 
Ой, какие вы молодцы!)) Я обязательно прийду вас поддержать! :p
 
Класс!! Вы МОЛОДЦЫ!!!! Хочу посмотреть и поддержать вас!!! Во сколько соревнования, и сколько билеты стоят :oops: я не в курсе.. просто никогда не смотрела в живую соревнования но очень очень хочу посмотреть на Символику!!
 
Здраствуйте дорогие мои читатели...как давно я не была в интернете...
Сломался комп...медленно умирал, так что пришлось отдать в ремонт и живу пока без него, тока вот когда у бабушки могу писать :D

Вижу Ольга уже нас сдала что мы стартуем 17 числа в Битце...до последнего в это не верила, пришлось пройти много трудностей ради этого старта)) Будем надеяться на лучшее. Соревнования будут где-то в час, там вход свободный, но где точно, на каком поле я не знаю пока. Так что это лучше узнать в Битце :D

А сегодня была прыжковая тренировка...ха ха поздравьте меня, я с первого раза прыгнула жёлтую стенку...сколько же счастья..да и бусья пока они стояли маленькие мы прыгнули с первого раза, а по метру уже начались истерики и издевательства..ну ничего мы справились 8)

Потом пошла заниматься мальчиком Болтиком...решила заплести ему шишечки...боже мой какой мужчина получился..прям вах! А как работал сегодня...ездили на плацу, мальчик просто умничка))
Голову отдал и бегал так хорошо..ещё мы успели попрыгать....
Ольга очень просила меня тортик, я ей предлагала просто принести ей хоть 5. но она отказалась и мы всё-таки пошли прыгать))
Ну и она дождалась тортика...ну вот я даже не сомневалась...как то мы с Болтиком застряли в воздухе и потом я упала прямо на попу...мягкое было приземление...с него правда лететь прилично, но ничего вроде бы жива :lol:
 
Я тоже еду 17 в Битцу, :roll: соревнования скорее всего будут на боевом поле(бывшем выездковом) за конюшнями. Прям рядом огромное разминочное поле.
 
Сверху