Жизнь в клеточку)

О, Манюня жжОшь) крутая) (то, что на Болте летала)
Я за тебя очень рада, что в Битцу едешь) Ты там обязательно хорошо выступишь! Я верю в тебя, друк=) И я,как обещала, тебя поддержу :D
 
Вот Манюня на Болтике-мальчик супер,тортики умеет зарабатывать :lol:
i-817.jpg

К слову о соревнованиях:прикольно наблюдать за девчонками,как их предстартовый мандраж бьет :lol: :lol: :lol:
 
Такая красивая фотография! Болтик такой весь золотисто-красный. :)
 
Удачи вам завтра……… :wink: Покажите там всем, как нужно прыгать……. :wink:
 
Даа Ольга злобная.... издевается блин..вам то всем смешно:twisted: а мандраж у меня был перед сегоднешней конкурной тренировкой....но быстро кончился, к счастью)))
правда с первого раза собраться не получилось..но пото собрав все мозги в кучу, мы два раза хорошо отпрыгали связку, чему я очень рада...а вот нервов было много потрачено на сегоднешнюю тренировку :lol:
Ничего я очень надеюсь на то что завтра всё получится))
Попробую быть оптимистом завтра)) 8)
 
Манька, я верю в тебя, друк=) Ты знаешь! И наши два голубка (Семен и Димон) завтра всех порадуют!!! :!: вот так) не паниковать))
 
Оптимисты... :lol:
Малек неудачники...но эт только на учебу распространяется!!!
С лоффадками все должно быть зашибись! :D
 
оо!)) как все динамично происходит..не ошибаетесь, не ошибаетесь)))
 
Вы тоже там были?))) Я ее тоже фотографировала, но на телефон, моя подруга-на фотоаппарат. Она скинет мне фотки-я здесь вывешу, Манюня вроде не против, я спрашивала)))) А вобще впечатления от Символики- КЛАСС!! УМНИЦА!!! И прыгает с запасом)) Жаль в последнее препятствие не чисто прыгнула(( Может быть устала... А вышибает она также как и 2 года назад) (Видела во время разминки) А так кобыла очень изменилась, выросла, мышцы появились..
 
Моргана,да,я т оже там была))и кажись вас с подругой видела))ты может тоже меня видела,я сидела на 3-4 ряду с фотоаппаратом))
 
Сверху