Жизнь в клеточку)

Да а еще Манюня с Ленкой совершили геройский поступок-переставили все препятствия
О да, мы и вправду герои... 8)Натаскались стоек и жердей... Теперь будем развлекаться на клавишах :D
Сегодня на меня хоть жерди не падали, не на ноги, не на голову....правда два раза жердь на меня покушалась :roll: но промахнулась, к счастью...
 
Что-то я подустала сегодня...
Долго решала утром с родителями поеду я всё-таки на конюшню или нет...отвоевала что поеду, так как с ними бесполезно о чём-либо договариваться.
Приехала, собрала любимого Семёна..собиралась как копуша, ничего найти не могла..сначало потеряла шпоры, потом перчатки, потом уздечку и нагавки..ужас..нельзя так долго небывать на конюшне.
А что делать жизнь такая..то выпусконой то работа...
Ну так вот, разминаться поехали в поле с Лориком, сделали круг рыси и галоп на плацу. И начали прыгть, размялись на чухонце и поехали на клавиши. Ну не могла я выдвинуть Симу никак, потом вроде разошлись..я удивляюсь способностям кобылы, она вытаскивает как только может..хоть и спим на ходу, без импульса, но практически с места она прыгает..просто золото а не лошадь 8)
Ну она-то золото, а я....ну не знаю, ну вот не умею я прыгать...или руки не там или ноги не там...как не крути всё как-то не так..мне руки надо привязывать :lol:
Потом покаталась на Кубани в поле. И уже под вечер собрала Генералу Беркута....блин это такой ребёночек, ходил сначала за мной по пятам...просто так, потом когда на прыжках начала давать сахар ну всмысле после прыжка...он быстро просёк фишку и после прыжков шёл ко мне..так потом и приследовал меня...я пошла жерди понимать он за мной, ходла вокруг него, так он пируэты выделывал :lol:
А отпрыгал мальчик хорошо, последний прыжок залепил прям умничка)))
Так что лошадки молодцы..а про себя молчу :D
 
Сима позовчера)
i-1067.jpg

i-1068.jpg

Беркут
i-1024.jpg

i-1023.jpg

i-1025.jpg

P.S.: Нагло стырено у Генерала :oops:
 
М@нюня написал(а):
а тебе удобно прыгать со стеком вперёд?
Я просто хлыст вывернула чтобы снимать на прыжок легче было...
Ну что ты Мань про хлыст,скажи уж правду,что просто лопату Ритутика,потеряла :lol: :lol: :lol:По этому и пришлось хлыст вывернуть :lol:
 
все враки :twisted: это фотошоп :lol: лопату потерли, пририсовали хлыст :twisted:
 
Ладно ладно раскрою тайну...это всё-таки была лопата, а вы думаете что кобыла просто так так лётает... :lol:
 
Да без интернета жизнь не жизнь..пока выберусь тут уже много чего нового происходит...пока аврал дома с инетом..и хз когда будет..
Вот сегодня наконец-то добралась до конюшни после долгих дней..отмечала выпускной...дааа всё вышло на славу..три часа поспала и на работу...ужас какой-то..два дня уже выспаться не могу :?
Даже не верится что я наконец на конюшни, любимые лошарики.. :D
Не смотря на то что всё отваливалось ужас как, после выпускного, пришлось заставить себя сесть на лошадь. Пошла кататьсяч на Болтике...молодой человек уже стал лучше себя вести, малёк подуспокоился..потаскал меня конечно слегка..ну бегать мальчику хотелось и покричать..ну я и дала ему побегать...ну а потом мы взялись за ум и поработали отличненько :D
На Серой дамочке поехали сегодня в поле, успели с Янокй посмеяться отдуши :lol:
Потом пришли на плац и я решиласделать ещё галопчик, и Сима проезжаю около прохода на бойню как потащит меня туда..я аж офигела..на прошлой конкурной тренировке у Симы тоже был заклин на этот вход...а тут она такая наглая куда хочу туда и иду....за что получила по жопе и отправилась дальше работать...вместо одного круга мы сделали больше, так как хамить нехорошо...
Потом девушка всё поняла и сказала что больше так не будет делать..и хорошо сделала голоп и рысь..воть так...
Помыла обоих животных и поставила в гараж 8)
 
Ну ты как всегда пристала...тебе аськи не хватает решила меня и здесь достать своей грамматикой...ужос какой..Алёнчег так нельзя, а то я обижусь и убегу..
Я не проверяю что пишу, просто пишу уже в состоянии дикой усталости...и поэтому сил на грамматику не хватает :evil:
 
Добралась до конюшни только часам к 4, как всегда кто-то проспал, опоздал и тд...
Решила поменять сегодня детям стиль))
Одела красавицу свою в голубое и сама приоделась в цвет....так прикольно))
Как после рабочих дней тянет на конюшню..я так соскучилась по прыжкам...что прям с нетерпением ждала когда мы начнём прыгать))
Сегодня осваивали прыжки по вольту...ну ничего после нескольких закидок мы освоили... :lol: Потом изучали Симину сбособность реактивности...работает на ура, только надо подпихнуть волшебной палочкой один раз))
Ну и наши любимые клавиши...высота вот там как-то незамечатеся совершенно, прыгали где-то до 120...странно, но кажется что стоит всё тот же метр..наверное это хорошо :D
Сим сегодня умница..звязда))) Летала на ура, даже я немножко сегодня была молодец, я научилась снимать хлыстом во время пржка...а то раньше боялась запутаться...ну и клавиши вообще стаи доваться лучше 8)
Крошечка Беркут тоже был сегодня в голубом амплуа...ему идёт...как же он смешно выглядел в шапочке :lol: Зачем-то когда я села снёс стенку, увидев кобылу....дурак...
А работал сегодня хорошо..правда впал в у ужасный шок когда увидел на плацу корову..это просто для него было как инопланетянин... :shock:
Бедного мальчика напугали.... :lol:
 
Символика 8)
Моя самая любимая фотка..ну наконец..у меня получилось правильно сесть..честно старалась))В рамочку надо повесить...
i-483.jpg

i-481.jpg

i-482.jpg

i-484.jpg

Подсказка сделана для того чтобы прыгать из-за неё :lol: так же прикольнее..
i-485.jpg

i-486.jpg

i-489.jpg

i-487.jpg

i-488.jpg

i-492.jpg

i-493.jpg

i-494.jpg

i-491.jpg

i-495.jpg

Последний прыжочек аж с закрытими глазами..замучали девочку :(
 
Сверху