Жизнь в клеточку)

Ну,последний твой заход на клавиши был 130 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
А вот эта самая корова
i-1179.jpg
 
Ну,последний твой заход на клавиши был 130
general
Прикольно 8)
Дааамс..когда то брусья 50 см..казались забором метров в 10 и шириной километр..а сейчас высоту уже не земечаешь... :?
 
Корова прикольная..самое главное деловая такая..прошлась по плацу и пошла сено есть... 8)
 
Молодцы, хорошо прыгаете :wink: ………..а Беркуту очень идет голубой цвет :p .
 
Аквусь спасибо, страемся как могём :D
Ага Болтику прикольно...он в шапочке такой смешной :lol:
 
М@нюня
будем значит бежать вместе,
ты- в одну сторону
я- в другую :wink:
всё, отстала :)
 
Такс начнём рассказ про сегоднешний день.
С утра было замечательное настроение, но всё началось со сломаной счётки..чистила я Симу и тут, и щетки часть ручки оторвалась.....вот никогда не видела чтобы щётка так ломалась...только я так могу.
Пошли с Симочкой на плац...развлекались с янакой сегодня ездой без стремян и с хлыстом за спиной :lol: ноги болят теперь жутко :shock:
Учились с Симой сегодня менять ногу через вольт....когда я уже отчаялась..у нас наконец-то получилось ,правда зад она не меняла, но я собралась с силами и всё-таки мы покарили менку ноги....прикольно :D
Прогулялись по полю и пошли в гараж...
У Беркута сегодня был прыжковый день, я пошла его разминать..побегали мы поорали на всё что двигается... :?
И отдала его Ольге...этот дурак бегал на пяти ногах и никак не мог успокоится о присутствие маленького пони Османа на плацу, мальчик влюбился в него прям...
Отпрыгал хорошо, старался..а гогокать умудрялся прямо в прыжке :lol:
А мой неудачный день продолжался, решила покушать..погрела себе шаурму и положила на стол, пока ходила помоггать Кучеряшке..дебильная кошка сожрала мою шаурму..как же мне хотелось убить эту кошку..это была моя единственная еда.... :cry:
Ладно...на этом всё незакончилось...я пошла ставить жерди и мне на ногу упала тяжеленная железная жердь...теперь нога миленького синего цвета :roll: И это ещё не всё..думаю ладно пойду поем печенье..беру печенье в руки а оно у меня падает на землю...я конечно знаю что руки у меня не из того места растут, но не до такой же степени... :lol:
 
А забыла ещё..лошади под конец дня меня решили добить, и пока я держала Лору..она со всей дури дёрнула головой и мне чуть руку не оторвала, я думала рука отвалится, дрнуло аж до лопатки... :roll:
 
М@нюня написал(а):
А забыла ещё..лошади под конец дня меня решили добить, и пока я держала Лору..она со всей дури дёрнула головой и мне чуть руку не оторвала, я думала рука отвалится, дрнуло аж до лопатки... :roll:
Видно,Манюня ,не твой день сегодня :lol: :lol: :lol:
 
Беркут
i-496.jpg

Стиль называется"радуга" всё разного цвета :lol:
i-497.jpg

i-498.jpg

i-499.jpg

i-500.jpg

i-501.jpg

i-502.jpg

Ха каракатица :lol:
i-503.jpg

i-504.jpg

i-505.jpg

i-506.jpg

i-507.jpg

i-508.jpg

i-509.jpg

i-510.jpg

i-511.jpg
 
То мальчик в синем,то в глубом,теперь в бардовом :lol: На мой вкус лучше всего ему в бордовом
 
Да мне тоже подуше больше бордовенький))Ещё шапочку надо ему :lol: А вот Симу больше голубой идёт :D
 
Согласна, в бордовом лучше)) Хотя и в голубом не плохо :wink: Мальчик молодец.. ушки вперёд, глаза горят))) Ух! :p
 
Спасибо Кать, мальчик правда невсегда уши вперёд делает, но всё же))) 8) А так конь-огонь :lol:
 
Сверху