Жизнь в клеточку)

Твой мальчик
5935659.jpg

5935660.jpg

5935668.jpg

5935669.jpg

5935670.jpg

5935671.jpg

5935672.jpg

5935673.jpg
 
Фотки хороши, Лошадки тоже!
А мне тоже Болтик больше в бордовом нравится!
 
Аквусь спасибки за такие клёвые фотки) :D
ОО)) такие фотки, класс))
Спасибо Дашка.... :D
По большинству голосов, что Болтику лучше в бордовом..отныне он будет мальчик в стиле бордо :lol:
 
Cегоднешнее утро не очень-то порадовало...лил дождик.
Хорошо что не на целый день зарядил, ак поливал переодически, так что работаться мы успевали. Поехали с Ольгой в поле катать с Браслетом и Болтиком. Болт блин всю дорогу Браслету признавался в любви, орал как пострадавший, жесть. А бегал хорошо. Только вот на голопе эта сволочь начала меня сначало разносить, потом решил повыбывать меня, хрен кму ничего у нго не получилось..так что как никак а пришлось работать :lol: МАльчики утоминились к концу пути..конечно погорочкам-то бегать....но Болт потом подал свой голос..ему можно было работать ещё... :lol:
Сима тоже сегодня зажигала на поле, энергии просто море, сначало рысака изображала, встала в попу Ласке и пипец....вся аж извелась...
А на голопе сначало как втопила...потом вроде подуспокоилась..только мусор там был очень страшный, она чуть Ласке на ручки не залезла, вдруг на неё какой-нибудь пакетик прыгнет..это же кошмар)) А Беркут когда в поле ездил камушка огромного испугался :lol: Дети сошли сума))
Сим тоже в горочку рысью уже еле плелась, но поработала отличненько..пошли на плац шагать....я решила окончательно замучать бедную кобылу и начала ней всякие вертушки делать, махи и наклоны...кобыла повернулась с такими глазами...типо ты там совсем рихнулась чтоли...потом решила изобразить смертельный номер, встать на Симу в полный рост....прикольно, было бы смешно если бы сима чего-нибудь испугалась, что она любит :lol: Но всё рпошло удачно))
 
А я вот не успела написать вовремя, но считаю, что голубой- эт более по-летнему, а бордовый лучше на холоднео время, хотя в снежное время, голубой будет шикарен тоже. :p Но голубой определённо лучше твоему мальчику. :) ИМХО :lol:
 
М@нюня Всегда пожалуйста. :wink:
Мне тоже нравиться Болтик в голубом :lol: , а бордовый на нем не смотрится :roll: .
 
Так опять спорная ситуация....ну бордовый это рабочий ваиант..вот скоро ему куплю новый комплектик..а какого вета пока не скажу 8)
А вот теперь голосование какой цвет лучше Симе а то меня опять в заблуждение завели.... :roll:
 
Ну мне на серых кобылах нравятся красные, оранжевые может там тона. Но голубой не нравится почему то. :roll: Синий пойдёт наверное, да и тот же бордовый. :roll:
 
Cиний точно не хочу..сливаться будет...не очень мне нравится...
Вот можно чёрный попробывать и оронжевый :D
 
акви написал(а):
Мне нравится как черный комплект сидит, серый и синий. :wink:

Хотела написать серый и забыла. А чёрный слишком обычный, хоят смотрится стильнее всего. :)
 
Надо подумать над новым гордеробчиком..серый, ну да возможно...теперь буду мучаться.... :roll:
 
Так,Манюнь спокойно. :lol: Мы теперь будем цвета менять каждый день,пусть люди отценят :lol: :lol: :lol:
Лично я люблю строгие цвета,но на маленькой серенькой кобылке все смотриться хорошо.
Беркуту,как мальчику надо благородно-строгие тона-это мое личное мнение
Завтра я на ней прыгаю на темно-синем :lol: ,но только еще один минус от дифеле,тебе Манюнь все стирать :lol: :lol: :lol:
 
Да нужно успокоится, а то я вечно с такими вопросами , какой цвет, захожу в тупик...
Да я вот тоже хочу ей что-то более рабочее, но в тоже время красивое, а то у нас в коллекции только два вальтрапа ну и голубой, его нужно заменить на новый...гардеробчик нужно пополнить..
А С Беркутом мы уже определились что он мальчик а-ля бордо..ну и ещё ему сделаю подарочек новый комплект, когда зарплату получу))
 
Маня! а как же розовый? толкьо НАСТОЯЩИЙ мужчина сможет носить розовый!!! :lol: :lol: :lol:
 
Розовый? На Беркута? ну я даже не знаю...
Розовый это только для дамочки в розовом...она расстроится :roll:
 
Ох уж эти вальтрапы и бинты :p …….У Аквариума теперь больше одежды чем у меня :roll: и такой вальтрапчик и такой, я даже сбилась со счету скока у меня их :shock: …..нужно прекращать с этим делом, а скоро же еще Эквирос :lol: :wink: …..
 
Сверху