Жизнь в клеточку)

Legi написал(а):
Короче говоря, в 2х словах. Я считаю что на соревнования нужно выезжать готовыми, не с так что авось до конца доеду, авось перепрыгну через препятствие. Когда ты едишь на соревнования готовым и выступаешь достойно то можно говорить о том, что все тренировки не прошли зря.
В двух словах,а кто в этом до конца уверен???Уверен быть может во всем только идиот :lol:
 
В принципе все выше написанное относится в основном не к Мане а к остальным людям выступающим. Просто не знаю их по именам и поэтому говорю в общем. Иногда у вас на тренировке один человек производит по несколько падений. Это тож как-то не оч нормально.
 
Увеенным по жизни нельзя быть на все 100%. Но каждый грамм уверенности в себе и в лошади предвигает тебя на 1 см к достойному выступлению.
 
Legi
Знаешь...падения это нормально...ты будто с лошадей не падала...
И я не ед на соревнования с мысльюавось как доеду...я лично в своих силах и силах кобылы уверенна....
А твои слова мы воспринимаем как ты их и написала..ты начала эту тему..а потом оказалось что сама не подчиняешься своему принципу...помоему тебе самой лучше сначало определится!
 
Legi написал(а):
В принципе все выше написанное относится в основном не к Мане а к остальным людям выступающим. Просто не знаю их по именам и поэтому говорю в общем. Иногда у вас на тренировке один человек производит по несколько падений. Это тож как-то не оч нормально.
Ольга, упасть можно поразному и при разных обстоятельствах :( и лошадки тоже разные :lol:
Я тоже летаю с лошадок,что мне теперь не прыгать совсем???
 
Leqi, че-т тебя по-моему уже в угол загнали=))
Пора тему закрывать эту. Все равно никто от своего мнения не отступится тут)
 
И тем более за наш клуб выступают на данный момент два человека...я и Кучеряшка...Ну и Ольга естественно...так что я не понимаю о ком ты гвооришь, что у нас вечно кто-то падает..кто падает тот ещё не выступает!
 
М@нюня написал(а):
И тем более за наш клуб выступают на данный момент два человека...я и Кучеряшка...Ну и Ольга естественно...так что я не понимаю о ком ты гвооришь, что у нас вечно кто-то падает..кто падает тот ещё не выступает!
Ну в постах постоянно пишут сегодня у нас 2 тортика или прыжковый день прошел успешно, результат тортики. Я сегодня упала и с меня тортик.
Brilliant не в тупик, просто никто моё мнение здесь не поддерживают, у каждого оно своё. В принципе соревнования все покажут
 
[quote="LegiВ принципе соревнования все покажут[/quote]

Хо-хо-хо, как-то это звучит..прямо...вызывающе=)
 
Legi написал(а):
М@нюня написал(а):
И тем более за наш клуб выступают на данный момент два человека...я и Кучеряшка...Ну и Ольга естественно...так что я не понимаю о ком ты гвооришь, что у нас вечно кто-то падает..кто падает тот ещё не выступает!
Ну в постах постоянно пишут сегодня у нас 2 тортика или прыжковый день прошел успешно, результат тортики. Я сегодня упала и с меня тортик.
Brilliant не в тупик, просто никто моё мнение здесь не поддерживают, у каждого оно своё. В принципе соревнования все покажут
Ольга,я еще раз повторяю,что у нас у каждой по много лошадок.У меня в работе их лично десять(все они разновозврастные,больше конечно молодняка,с них и не грех попадать :lol: :lol: :lol: )и еще не все лошадки одинаковы
 
У нас же не вся конюшня выступает..так что не надо гворить за всех..да люди падют...что вполне естественно..
Твоё мнение может быть и поддержали если бы оно было оправдано хотя бы тобой...а тут идёт одни противоречия...
И если мы уж говорим о Символике..то тогкда не надо уж к ней всю конюшню лепить..а то я уже запуталась!
 
Brilliant написал(а):
[quote="LegiВ принципе соревнования все покажут

Хо-хо-хо, как-то это звучит..прямо...вызывающе=)[/quote]

:lol: :lol: :lol: :lol: Да нет почему. Просто тут такой разговор зашел и со мной никто как я вижу не согласен, т.е. если лошадь встает постоянно и человек с неё каждый день падает нормально чувак! Разслабься и не парься все путем и чики-чики. Езжай на соревнования и опозорься там. Главное получить опыт!
Блин я вместе с другом уже просто за животы держусь. Пора кончаь этот ЭЭЭЭ базар. А т о перегрыземся все)
 
Вот честно Оль ты хоть читаешь что тебе пишут???
Я уже миллион раз тебе объяснила....что причём тут лошадь постоянно свстаёт..тут не было такого мнения выдвинуто..изначально развовор зашёл о моей с Симой тренировке..на которой она закидовалась.
Ты сказала что это ненормально, хотя у саой лоашдь закидывается...
Продолжим...
Никто не гворит что нужно падать....
Лошадь это непредсказуемое существо!!! Инесколько закидок не значит то что лошадь не готова!!!! У меня создаётся такое впечатление что лошадь у тебя идеальная и ты тоже...вот честно...ну не бывает такого!!!
каждого...даже великого спортсмена бывают ошибки и закидки, и повалы...Сима кстати не закидывается , а обносит...
И ты не сравнивай опят..сколько прыгаешь ты и сколько я....
И нельзя сравнивать лошадей...они все разные...тебе никто не навязывает мнеие а просто пытается объяснить....
 
Legi написал(а):
Brilliant написал(а):
[quote="LegiВ принципе соревнования все покажут

Хо-хо-хо, как-то это звучит..прямо...вызывающе=)

:lol: :lol: :lol: :lol: Да нет почему. Просто тут такой разговор зашел и со мной никто как я вижу не согласен, т.е. если лошадь встает постоянно и человек с неё каждый день падает нормально чувак! Разслабься и не парься все путем и чики-чики. Езжай на соревнования и опозорься там. Главное получить опыт!
Блин я вместе с другом уже просто за животы держусь. Пора кончаь этот ЭЭЭЭ базар. А т о перегрыземся все)[/quote]Оля,а вот хамить не надо.И с другом можешь животики хоть надорвать :lol: Или вспомнить как ты ехала старты совсем недавно,так ща вспомню.Опять же Оля,тебе говорят что лошадок много,почему ты уперлась что одна только встает и с нее падают???и на ней же едут на старты????
 
Леги, готовность к выступлению в соревнованиях - это не сколько прохождение дома маршрута чисто, без падений, повалов и закидок, сколько психологическая готовность.

и что либо утверждать, не имея собственного опыта, ну скажем так - не очень правильно :wink:

на примере Маньки: обносы на тренировках - это почти всегда ошибки Маньки, а не кобылы, кобыла старается, и вообще умница. я видела как на первых же соревнованиях Манька собрала всю свою волю в кулачок и проехала отлично. а на вторых, ну забыла маршрут, с кем ни бывает..... и надо отметить, что дома Манька прыгает связки и маршруты до 120 :!: а маршруты на соревнованиях едет ниже метра :lol: т.е. подготовки у нее на порядок выше. и такие связки по сложности как ей ставят дома на соревнованиях для любителей и юношей не часто увидишь. :!:
 
Вот я абсолютно согласна с Ритой! Ошибки на тренировках мои!! Я сама себя ругаю....говорю что не могу прыгать и так далее, но всё равно стараюсь...да, даётся не легко....
Леги, просто мне очень обидно за твои слова...может у тебя лошадь простая, а мне приходится не так лекго как тебе....я честно страюсь...
Ты не представляешь сколько у меня было радости после маршрута в Битце....это был просто праздник души, что я смогла переборов себя и собрав всю волю в кулачок(как сказала Ритка) всё-таки проехать этот маршрут до конца....когда ты видишь радостное лтцо тренера...
В моей жизни, было всего два сторта...у тебя опыта прыжкового намного больше, да и прыгаю я полгода...и не надо сравнивать.
Ты просто привязалась к одной тренировке...и развела тут полный бред...
 
Уважаемое подрастающее поколение !
Вы о чем тут ? :shock:
Не надо судить о том, что Вы не знаете, не надо много теории, не надо забывать о том, что Вы всего лишь ЮНОШИ и у Вас еще гора эмоций и впечатлений - еще все ВПЕРЕДИ !!!
Вы еще Дети многому надо учиться, прошу ( Искренне прошу ) не высказывайте своих юношеских мыслей по поводу : Кому ?!, Как!? и Когда ?!, за Вас это сделают более опытные люди.

Уважаемая Legi, в свое время, когда мое поколение было в Вашем возрасте ( Липцер Оксана, Алискина Ольга, Данилова Наталья, Асеева Наталья, Новикова Майя, Шпаковский Арсений, Маркелова Елена, Чистяков Спартак .... ) - мое поколение - это поколение юношей, у которых не было лошадей в частной собственности - это поколение прыгало на том, что было, и о том, что эти лошади делали, или не делали на тренировках, речи не было, надо было выступать или сидеть дома - в тряпочку молчать ....
 
i-617.jpg

i-618.jpg

i-619.jpg
 
Сверху