Жизнь в клеточку)

Это хорошо. :)
Может название дневника пора сменить? 80ая страница уже далеко позади... :wink:
 
Значит все эти фотки подделаны через фотошоп! :shock: Вот как появилась загадочная канавка! :lol:
 
Прсото фотки надо обрезать и уменьшить....поэтому нужен фотошоп...
Все фотографии честные 8)
 
Наконец скачала пару фоток у Ленки))
Сима крутая..ей надоело стоять и она решила поставить ногу на лавочку)))
i-630.jpg

i-631.jpg

И зацените мой супер-прикид :lol:
 
Сегодня была прыжковая тренировка....кобыла на разминке была какая-то вялая...но на голопе проснулась) Ну чтож сегоднешней тренировкой я довольно намного больше чем прошлыми двмя. В первую очередь довольна кобылой...разобрались наконец в системе))
Да и стеночку красную хорошо попрыгали с обеих сторон. Правдва собой не особо довольна, сама чувствовала что сижу не так....да и сажусь раньше...хоть кнопки в седло вставляй... :oops:
Болтичек сегодня бегал под верхом, подо мной. Мальчик молодца..правда пока стояла смотрела как Ленка прыгает...он такой в тихоря распустился..даже негогокнул....кобыла просто рядом шагала...деловой блин)) А так хорошо поработали, уже лучше входим в повороты... :lol: Завтра динозаврик будет прыгать :D
 
Вот (только не принимайте близко к сердцу), по теории Legi, Господин Белецкий должен сидеть дома и не рыпаться, так как в этом сезоне он не первый раз уже на тортики попадает :roll:
Beletskiy1.jpg

Beletskiy5.jpg

2.jpg
 
Сверху