Жизнь в клеточку)

i-620.jpg

i-621.jpg

i-622.jpg

i-623.jpg
 
Legi, покажите в фото, хотя бы, что мы можем увидеть в Вашем соревновательном опыте, в Вашей лично жизни ( в виде маршрутов, естесственно, не по 100 см ), чтобы рассуждать кто, когда, сколько и как готов ???



Я, например, в свое время, лет так 10 - 12 назад, прыгала маршруты до 140 см, и каким-то таинственным способом умудрилась даже выполнить норматив кандидата в мастера спорта, пропрыгав маршрут 140 см на непрыгающей такую высоту лошади чисто, и даже попав в тройку победителей, да еще и подтвердить его через некоторое время на этой же лошади, которая не двигалась, обносила и закидывалась раз по 10 на каждой тренировке, ( Доля того, что я утрирую, присутствует, но в целом - это правда ) о чем свидетельствует запись в моей зачетной книжке.

Мы тоже тренировались, что-то не получалось, что-то не складывалось, но выступать очень хотелось, поэтому прилагали все свои усилия, чтобы добиться результата, и, если бы, на соревнования выезжали лишь только те, кто на тренировках : чисто, гладко .....
То никто бы тогда и не выступал ..... В ходе тренировок виден потенциал и потенциальные возможности, дальше - все приходит с опытом стартов - как для всадника, так и для лошади ...
 
Символика в коричневом немного необычно выглядит) Серьёзно прям как-то)))
 
согласна с "В ходе тренировок виден потенциал и потенциальные возможности, дальше - все приходит с опытом стартов - как для всадника, так и для лошади ..." (с) Если доустим я буду ждать пока дома будет все идеально, а траблов дома у меня очень мало, кобыль не сбивает, но может раз в две три тренеровки один раз закинуться на новое-страшное препятствие, а вот на страртах кобыль ведет себя совершенно не предсказуемо - может метр отпругать чисто классно и с хорошим временем, а может на теже 60-80 встать, и это не зависит не от грунта, ни от барьеров, а просто от тараканов в голове лошади (псих она) и если я ее не буду регулярно вывозить на старты (плевать на результат) она ни когда не начнет прыгать соревнования - у нее слишком подвижная психика и пока обстановка соревнований не станет для нее стандартной, она не станет прыгать стабильно, а если, как предлагает Legi, ждать пока я не буду уверена в лошади на 100%, то мы не поедем никогда, тк дома все хорошо, а в соревнованиях я не уверена никогда :lol:
 
Goldy но ведь тут ещё не мало важно то, что у каждой лошади своя психология у меня у подуг был конь который дома прыгал маршрут 120 чисто, на разминке на соревнованиях прыгал отлично пересикал линию старта и все, закидывался на первом препятствии. НИКТО не мог его продвинуть дальше, давали колокол о том что он снят и он прыгал все что покажешь. Кто то не прыгает дома но на соревнованиях в ударе :lol: . И у моей лошади своя психология, если она дома ничерта прыгать не будет то и на соревнованиях тоже обкакается. Наоборот было лишь 1 раз за 2 года! после 10 месячного перерыва в соревнованиях
 
ну так в том то и дело что все люди и кони разные и писать аксиомы "когда, кто и сколько" не стоит...
 
Фотки-супер) А Симен по ходу реально трансформер)) Ты с ней на фильм не ездила случайно? :lol:
 
Символика в коричневом немного необычно выглядит) Серьёзно прям как-то)
Кать, ты права!! Я и сама так подумала..ноей очень идёт)) В коричневом она у нас серьёзная дамочка 8)

ну так в том то и дело что все люди и кони разные и писать аксиомы "когда, кто и сколько" не стоит...
Что не раз уже было сказано для Леги...что все лошади разные!

Фотки-супер) А Симен по ходу реально трансформер)) Ты с ней на фильм не ездила случайно?

Да нет Дашк, не ездила...А может сама на ночной сеанс сходила....
А то я смотрю у неё нос поцарапан, глаз подбит..небось из денника выбиралась :lol:
 
Мне кажется, в коричневом ничего особенного нет. Многие так ездят. Хотя на некоторых фотографиях он смахивает на бордовый. :wink:
 
Манюнь...все-таки наверное Симен пошел на разборки к Вобле=))

Классно сегодня утопились=) Особенно Янка...
 
Как уже упоминула Дашка..мы сегодня ездили топиться на Пахру))
Первый раз наверное ездием такой компанией...шесть лошадок...да ещё и с спровождением..сзади ехал джип и также нас сопровождал Руслан на велосипеде...и собаки :lol:
Такой весёлой компанией мы отправились на речку....все довольные такие были 8) Приехали, искупались..носились по речке...Сим пиналась...весело так было.....просто море эмоций. А больше всего повезло янке на Лёлике...он зашёл в воду и лёг...мы все просто угорали над нимим...янка по пояс в воде...жесть..причём она села, а он опять лёг..потом пошёл с Симом носится :lol:
Сделалаи галопчик на поле...и отправилсь домой....как же круто когда такая погода...супер прсото :D
Сим кстати сегодня была в бежевом...не все заценили....сказали не ярко на ней...чтож будем ещё эксперементировать...
А вот с Болтиком сегодня халявила.. :oops: уж очень не хотелось на него садится...так как седло было мокрое...и в шлёпках мне ездить не очень хотелось..так что мальчик сегодня отдыхал на кордочке 8)
 
Стаким цветом выглядит уже, как бы сказать, "мягче")) Более женственно и свободней))
Пы.Сы. Что-то загнула.. :roll: 8)
 
Сверху