Жизнь в клеточку)

Акви, я тут старалась, все нервы потратила..на фотки...а ты даже не заценила... :cry:
 
Фотки замечательные.
Сима в оранжевом прикольная, но охотно верю что Болту в таковом лучше - рыжим и гнедым этот цвет больше идет (как обладатель красно-рыжей лошади знаю 8) )
 
Ну вот и я! :lol: От ногавок просто тащусь :shock: , я когда увидела их в Эквивете, сразу же захотела :wink: .
Симка, как всегда красавица.
:wink:
 
Ну вот так всегда, как только я собираюсь что-то писать, сразу инет перестаёт работать..так что дневник как-то стал очень заброшен :cry:
На днях прыгали с Симом, ну могу сказать успехи есть....вроде полсе последних соревнований до меня всё-таки дошло как нужно прыгать :lol:
Как полезно когда на ошибки указывают два тренера....покричали чуть-чуть и вот результат...тут вот и с посадкой роде бы стновится потихонечку лучше....всё-равно до конца ещё не получается понять всё, но ничего со временем может научусь....
А кобыла молодца за тренировку всё отпрыгала чистенькои без закидок!!!Что радует..но только Ольга решила меня добить и попросила прыгнуть красную стенку, тут мы обломались...кобыла просто подустала да и я уже была не в силах..так что это можно простить :oops:
Тут к нам в гости заезжала Катюха(Glazgo) очень были рады её снова видеть :D Как всегда дружно посеялись и мило поболтали))
А так вроде бы ничего нового...сегодня Сим побегала под седлом..изображая маленькгого Андалуза....так это смотрелось со стороны...плясала и вытворяла непонятно что...а Болтичек побегал на корде, у меня не было сил на него садится...у него самого сил видимо не было...еле вытащила его из денника..Гоняла его на недоуздке на корде, рядом с кобылой, он даже меня не убил :lol:
 
Ага! Болтик молодец - красовался перед Гаечкой слегка похрюгивая и погугукивая время от времени, а убивать даже и не думал - он решил культурно Гайке глазки построить. :D
 
М@нюня написал(а):
Тут к нам в гости заезжала Катюха(Glazgo) очень были рады её снова видеть :D Как всегда дружно посеялись и мило поболтали))
Отлично. Все супер у Кати. Хорошо она болеет :evil: .
Спасибо манюня!
:wink:
Как своим ехать она нет, а как поболтать и потусить так она выздоровела. :evil: :?
 
Дамс, сегодня был великий день :lol:
Я сегодня пыталась исправить свою новую привычку разводить локти, на что Ольгя предложила мне вставить хлыст за спину....мне понравилось так прыгать, решила ещё раз зайти так...не знаю как я не упала...это было жутко..зато локти не разводила. А ещё научилась всё-таки снимать с выаернутого хлыста....о чудо..причём на стенке...
Это было очень весело...я блин как кавалерист со шпагой получаюсь..жетсь короче....потом начали прыать связку в две стенки...по ходу...тут меня обозвали Бербаумом..и что мне нужно перепрыжку 170 ехать... :lol: Кобыла фигачила стенку с места и из поворота в 90 градусов....ну мне помоему только перепрыжку можно ехать..маршрут не интересно....хотя я до перепрыжки и не доезжала в своей жизни ещё ни разу..ну ничего ещё доедем с Симом :lol:

К тому же Болт сегодня изрядно постарался...уронил генерала :lol:
Мальчик просто жжёг сегодня..такие прыжочки лепил..умничка))
Вообщем день пржит не зря....
 
p2120.jpg

p2121.jpg

p2122.jpg

p2123.jpg

p2126.jpg

p2141.jpg

p2142.jpg

p2143.jpg

Псоледняя фотка убила..я блин полководец хренов :lol:
 
Обалденные фотки!!!
Ну почему по выходным вы не прыгаете? Все никак не попаду на ваши прыжковые тренировки :cry:
 
в воскресенье все едут в Орлово на соревнования - это прекрасная возможность просмореть на прыжки
 
ritutik написал(а):
в воскресенье все едут в Орлово на соревнования - это прекрасная возможность просмореть на прыжки
А на конюшне никого не будет :shock: А я в воскресенье приехать собиралась.... :roll:
А во сколько соревнования в Орлово будут?
 
Дашк, Сим любит рожи корчить :lol:
Да Ритка права мы едем в Орлово чуть ли не всей конюшней :lol:
 
Сверху