Жизнь в клеточку)

Cегодня у Сима и Болта был разгрузочный день, перед завтрашней тренировкой. Болт побегал ан плацу, а с Симом поехала в поле...у Симы энергии просто ужас сколько....удивительно кобыл отпрыгала вчера а сегодня в ударе...хорошо так побегала...а вот Болт спал переодически похрюкивая на кобыл. Завтра предстоит очередняя тренировка, последняя перед стартами :D
 
Зачем бедную Симку мучаешь?! :twisted: Шутка.
:lol: Ладно удачи на стартах!
 
Я не мучаю Сима..честно честно..вот сегодня она меня мучала..вывела из себя. Прыгать девушка вовсе не хотела...первый прыжок-закидка.... :?
Второй мы вспотыкаемся после прыжка и я себе в этот момент потянула шею....прыгаем брусья Сима ен двигатеся вообще и мы каким-то непонятным образом летим через них..Сима ставит ноги где-то всередине...а оказываюсь где=то сбоку...под Риткин крик " Торт, торт" я всё-таки вскарабкалась назад. На системе тоже спала....короче в конце прыгнула связочку и отстали от неё..я слезла никакая, настроения не было совершенно....
А вот Болт сегодян порадовал, прыжки лепил просто офигенные и сегодня даже не пытался уронить Генерала :D Мальчик умница.
Только во сегодня я грозилась ему, что отам его в Битцевский прокат...он сегодня уподобился прокатской кляче и не хотел двигаться вообще..
Зато вечером провела обоим особям экзикуцию на тему продёргивания сделала хвостики и отправила на ужин...только вот Сим устроила небольшую истерику..ну без этого она не может..глаза чуть из орбит неповылезали от страха..что я выдрала у неё кусочек гривы...
Сидим уже вечером в комнате, тут открывается дверь и где-то на заднем плане я вижу серого гоблина стоящего возле плющилки и мило пожёвывающего овёс...взяла её за морду, пыталась завести домой..а эта какшка от меня убежала и начала по конюшне от меня бегать...ну не долго она шлялась, я быстро исправила ситуацию, загнав её домой...завтра вечером продолжу приводить лошадей в порядок перед стартом...а вечром весёлой компанией мы остаёмся ночевать на конюшне.. 8)
 
Ага не мучает она. Прыгать заставляет, выдирает гриву ей, кушать не дает, да еще и завтра останется там начевать! Вообще кобыле жить не даешь спокойно! :lol: :lol: :lol:
 
Да да вот такая я ужасная :twisted:
i-1039.jpg

by Просто Люблю
 
Лучше не спрашивайте,как прошли соревнования...фотки всё выдают..жесть...
Зато Болт молодца, правда опять же мужкое достоинство подвело, он задумался и другом и незаметил первое припятствие...остался 4 8)
 
Сверху