Жизнь в клеточку)

Да ничего старшного..на одной ноге мокрецы, на маршруте всё разодрали до крови...так чо под конец симина ножка не выдержала и начала хомать...втроая нога недавно была приложена об жлезную жердь..Сим ходит с шишкой..а третья с давней раной..нашей вечной :roll:
Ничё..щас отдахнёт и придёт всё в норму..тяжело ей было по такому грунту...бедненькой :cry:
 
Да нет тут не только груунт..судья сказали так. кобыла прыгает отлично, но очень стервозна...
 
М@нюня написал(а):
Да нет тут не только груунт..судья сказали так. кобыла прыгает отлично, но очень стервозна...
Скажу лучше - "кобыла прыгает отлично, но стерва отменная!" :lol:
Но ничего, Мань! ты не расстраивайся!!! Все еще впереди!!!
Ножки подлечите, отдохнете и продолжите!!!
 
Симка на разминке ведет себя хорошо.На маршруте такие вещи начала делать после "Белой дачи".Пинков она конечно от меня наполучала и проехала до конца маршрутик.
Решено,что в следующий раз она будет записана на маршрут сперва подо мной,а конце на ней поедет Манюня.Чтобы раз и навсегда отучить от привычки дурить на маршруте
 
Вот тут с Ленкой ездили на Планерную тренироваться у Елены Маркеловой) Вот фоточки)
p2555.jpg

p2556.jpg

p2557.jpg

p2558.jpg

p2559.jpg

p2560.jpg

p2561.jpg

p2564.jpg

p2565.jpg

p2566.jpg

p2567.jpg

p2568.jpg

p2570.jpg

p2571.jpg

p2572.jpg

p2573.jpg

p2575.jpg

p2576.jpg

p2577.jpg

p2578.jpg

p2579.jpg
 
Хи! А В Орлово комплект препятствий один в один как наш :lol:
А как зовут лошадь, на которой ты занималась?
 
Никак не могу понять половую принадлежность лошади, на которой ты занималась на Планерной.
 
Манюня, заранее извинюсь, но мне твоя посадка на планерной больше понравилась, чем ты на Симе прыгаешь. Техничнее, что ли, и спина ровнее и локти так не разводишь. А что за конек? Почему вообще туда поехали?
Еще раз извиняюсь (я конечно не проф, а самый настоящий чайник), но на эти фотки как то приятней смотреть (Манюнь, без обид, просто ИМХО)
 
летун, я наоборот очень хорошо воспринимаю обоснованую критику...
Поехали туда просто ради интереса, посадка другая, потому что, во-первых другая лошадь, во-вторых маленькие препятствия...
Хотя может и не от этого..сама не знаю....но даже на маленьких брусьях я сумела катапультироваться...кобыла после них побежала влево а я вправо..вот и разминулись...
Зато мне объяснили мою ошибку о которой я не знала...ято я очень сильно тазом отьезжаю назад..тоесть мне нужно двигаться вечно впереёд..а так как я сижу посадка получается не правильная и нога уезжает вперёд...Короче над посадкой ещё нужно работать...
 
Кобыла на самом деле классная...самовоз замечательный, но тоже с характером если всадник не заставляет её что-либо делать она и не будет....так что я только в конце нашла с ней общий язык, когда она уже не рвалась куда-то а спокойно прошла всю связку...
Для меня непривычно сидеть на такой лоашди, я привыкла думать за Симу например, в какую сторону она рыпнется, и ещё при этом думать о посадке сложновато, а тут сиди, рули и не парься...красота))
Всё равно Сим меня многому научила и ещё научит, мы с ней постараемся и всё получится! 8)
 
Сверху