Жизнь в клеточку)

Эх, после вчерашних занятий с репетиторами и на курсах я еле встала сегодня утром...желания ехать на конюшн не было, а точнее не было сил доехать до неё...Пересилив себя я всё-таки отправилась в путь. К большому удивлению погода на улице оказалась весьма тёплой, хотя бы этот факт поднимал настроение....
Приехала часам к 5, переоделась и мы все коллективно пошли ставить маршрут. Поставили и все отправиись прыгать...В это время я пошла погонять Болта, мальчик был спокоен так что побегал хорошо.
Поставила сына в гараж и пошла собирать Симёна...во вторник эта срань надолбилась видимо в деннике и сделала вид что хромает, причём мы так и не поняли на какую ногу...хромает на одну а греется и поднимает она другую, вот загадка, у кого-то просто опять синдром хитрости настал
:?
Вчера Сим бегала на корде, а сегодня я решила на неё сесть....синдром хитрости исчез стразу же...энергии в кобыле море...я прям обрадовалась, только вот грунт её не удовлетворил, она так резгливо на всё это наступала и вечно говорила мне что она такая красивая и звёздная не пойдёт в эту мерзкую грязь, но пришлось её заставить. Так как синдром хромания прекратиля и кобыла была полна сил мы решили попрыгать. Вот сегодня я поняла как Симом можно управлять на свободных верёвках, с каждым разом всё становится по другому, она и правда очень трепетная на рот, что не так то всё истерика..а тут вроде сама и начала переть на препятствие ну или хотя бы хорошо двигаться) Конечно без моих ошибок не обошлось, переодически слишком сильно доверяю ей, чего делать нельзя. Так что как только разобралась немножко стало получаться...так как было темно препятствия уже не очень хорошо было видно, но мы решили попробывать прыгнуть систему, не важно было во сколько темпов и как её прыгать главное- прыгнуть....
Как меня поразила кобыла, зашла спокойно прыгнула в темп, как не в чём не бывало, хотя с системами у нас жуткая проблема...на второй раз уже сама чисто шла на второе препятствие, в первый всё же приходилось поправлять..а тут сама так замечательно пошла...
Потом прыгнули проезд с брусьев тоже хорошо, и для провокации решили прыгнуть просто брусья с той стороны где их прыгнуть труднее так как свет светит с той стороны...и к удивлению мы их тоже прыгнули....очередной провокацией была жёлтая стенка, ну тут мы лохонулись ,точнее я, лезу вечно жутко впердё, а Сим не терпеит ошибок она стразу подлавливает....пришлось после некольких ошибок сесть Ольге...тут сим быстро образумилась и просекла фишку что на ней не я...после вправления мозгов села я, прыгнула один раз, второй и для закрепления третий, сма была на седьмом небе от счастья...
Давно уже не прыгали, а после соревнований в Орлово, уже не верила что я смогу исправить сови ошибки, но тут стало всё-таки по чут-чуть получаться))так что Сим получила кучу сахара и отправилаьс в гараж)
А потом Болтику сделали новые ботинки, видели бы вы его задние подковы :lol: Это прикол просто, стёр их до зацепов, нужно сфоткать и вытсаивть....он с Сима взял пример по стиранию подков, но Симу он не перегонит, Сим подковы стирает так что они ломаются напопалам..Болт пока не научился))
Теперь с новыми ботиками можно будет анчать работать, а то я боялась на него садится, подковы он любит отрывать :lol:
 
Сегодня наконец покаталась на Болтике. Душевненько...спокойно покатались вместе с Лёликом..Болт очень его возлюбил, причём Лола мерин..а Болт на него распускаться начал...ужас конь не той ориентации :oops:
Кстати забыла написать, Беркута напечатали в Конном Мире, в статье про Элитар. Наш вице-чемпион звязда 8)
 
Да да имеено я с Болтиком и немецким судьёй, я не помню его имени...мы с ним потом очеьн мило побеседовали на фуршете :D
 
Ленок тут вчера покаталась на Сим симе))) Из них получилась довольно гормоничная парочка)))
p2836.jpg

p2841.jpg

p2842.jpg

p2843.jpg

p2845.jpg

p2844.jpg
 
Фотографировала моя мелкая Натуська :roll:
Я тоже фотографировала и снимала на видео :oops: Куда-то подевался мой талант ?????? :molotok:

Фотографии у меня получились отстойные, а видео - еще хуже :cry: :oops:
 
Записываюсь в постоянные читатели:)
Мои подруги знали конюшню и хозяйку где была куплена Воля, у меня даже есть одна её фотография:)

1-web.jpg
 
Женьшень
Рада видеть нового постоянного читателя)))
Спасибо за фотку)
Сим прям популярна 8)
 
Да красивая она это точно, масть оригинальная))
А вот характер стервозный малёк..почитай дневничёк увидишь :D
 
Сегодня с Симом мы решили попрыгать, так как ещё думали что поедем на соренования в ЦСКА, но увы не поедем ...но ничего потренироваться всё равно полезно особенно для нас с Симом. Попрыгали замечательно, чуть-чуть правда потупили в системе, так как я её заводила с поворота прям, а когда завела правильно сразу прыгнули хорошо...попрыгали связочку..тоже хорошо.
И в конце наша любимая жёлтая стенка, и о чудо мы её прыгнули с первого раза и потом ещё раз :D я счастлив от сегоднешней тренировки!!! 8) А покоряли плац мы сегодня в розовых бинтах...всем так было их жалко....потомучто они превратились в чёрные бинты :lol:
Но в нагавках мы пока ен бегаем.
Болта я хотела погонять на корде, но не удалось Генерал заставила меня идти на улицу, где уже было темно и противно....мы с Болтом выползли..он так брезгливо смотрел на грязь а в лужу наступал как в кучу говна...ещё одена сухопутная лошадь..ужасть...привык в заводе, там манежик есть...иш ты избалованная кляча...
Пришлось заставить работать, и тут он обо всём забыл, но только вот лужа не давала покоя...когда он туда наступает своей маленкой ножкой..то брызги летят ему на голову..и это ему жутко не нравиось, он делал такое лицо и не мог понять в чём дело :lol:
Побегали на волтике меджу препятствий, делаи переменки..крутила его как могла...а то брёвнышко немножечко невписывается в повороты...сделали голпчик под надзором Генерала и пошли шагать)
Вечером у всех был салон красоты, Бола продёрнула, вычистила, сделала хвостики..он теперь гламурный с сиреневенькими резиночками...ну и конечно копытца помазали..ещё и педикюр блин)
Кто бы меня так обслуивал...а вот на Симу меня не хватило, уговорила Ольгу, за то что она продёрнула Симу, я мыла целое ведро щёток...взаимовыгода)) Так что вот так вот весело прошёл сегодняшний день 8)
 
Женьшень Да, Воля... именно такой я ее помню.. независимо от того, что я ее видела на соревнованиях, гладила, регулярно смотрю дневник... Но когда увидела эту фотку-мгновенно вспомнила место, и еще кучу разных событий, связывающих меня с этим местом и Волькой..
А заодно я опять, наверно уже окончательно убедилась, что Символика поменялась до почти неузнаваемости. Даже черты морды(хотела написать лица) поменялись, и очертания фигуры тоже)
 
Лерк,вы как хотите,но мы не поедем:2 жеребые кобылы на позднем сроке(в случае заболевания,аборт через 21 день) и конь у нас после кастрации :(
 
М@нюня написал(а):
Лер, а вы едите?
Эх…облом старты отменили :( , на самом дели и плохо и хорошо. Плохо то, что Аквариум готов был ехать 115 и у нас все с ним отлично получалось, маршруты 120 ходил дома :p , а хорошо, что с серым мы пока не готовы были :roll: и есть время еще подготовится…..так что вот так. :wink:
general Это да. Не дай бог что…….тьфу, тьфу, тьфу. :!:
 
Меня уже какую неделю преследует синдром блондинки...не в обиду блондинкам будет сказанно. Я вчено где-то блуждаю..не могу посчтитать этажи в доме..вместо должных 11 получается 10..учебники путаю..путаю аудитории..короче кошмар...
Тут вот позовчера решили с Янкой съездить покататься в лес...развеяться так скажем...у обоих было наихудшее настроение(у меня к примеру после первого занятия с репетитором по математике...често сказать жить не хотелось, да и у Янки тоже были свои причины) Так что решили развеяться в лесу...шли шагали рассказывали друг другу о своих несчастьях....дошли до Троицка..пока шли 10 метров вдоль дороги, Сим устроила панику, видетели там отбойным молотком стучали....начала блин мне ферари на дороге изображать..голоп на месте :lol: фырчать начала...дикий мустанг блин...потмо успокоились и пошли в парк...катались по доожкам...сшибая всех на своём пути :lol: это утрированно...сколько же собачек за нами увязывалось вечно..так смешно было...
По дорожкам вечно встречались сломаные деревья но не упавшие..тоесть они были не на земле а просто висели....ну если проехать с низкой стороны..можно остаться без головы....увидев очередное такое дерево я начала пищать..а Сим прям под ним задрала бошку в итоге чего я ударилась об её голову и очень больно..мы обе не поняли что произошло..потом после ещё парочки таких деревьев я потеряла ободок...но мы вернулис и нашли его..
Попрыгали через всякие кустики, брёвнышки...веточки..теперь там в парке прям троеборная трасса :lol: Сим мне даже через простоую ветку с листиками прыгнула на земле 8)
Ну вот без стервозности правда мы никак не можем...решили передти горочку...Сим сказала что она такая страшная и она туда ен пойдёт..огребла по самое енбалуйся...но не пошла...эта какашка затащила меня в бурелом...поснимала меня обо все деревья..я поцарапалась и ударилась обо всё что можно....зато потом с другой стороны горки, а точнее канавы Сим даже не раздумывая пошла..засранка...
Ну и решили возвращаться домой...я вспомнила, что Ольга нам рассказывла про дорогу через поле, ну мы решили поэксперементировать поехали туда..там забор бетонный и в неём дырка..ну для человеческого росто естественно...мы слезли, перевели лошадей и поехали дальше..со словами. что я не знаю как нам ехать мы поехали дальше...тут нам встретилась ещё одна дырочка в заборе только чуть уже...ярешила попробывать пройдём ли мы здесь...Сим вообще незадумываяс просто пошла сквозьнеё...я пригнулась и поняла что мы не пролезем и еле еле успела отогнуться назад...а Сима как не в чём не бывала потопала дальше.
Дальше выехали на какое-то поле и вошли в ступор куда же нам дальше ехать..позвонили Ольге..она нам всё рассказала..мы дошли до каких-то котеджей и поняв что мы окончательно заблудились решили спросить где мы...нам ответили что мы в пучково, ну собственно нас это не особо удивило..мы спросили как най выйти к красной пахре...на что мужик показал длиннющую дорогу.. и сказал чт овпереди река Десна..на что у меня отвисла челюсть..потом оказалось что мы просто немного не туда выехали и просто занво проехали через троицкий лес и выехали домой..сколько же было счатья....
А вот Сим на канавке чуть шею не свернула..идём вдоль траншеи какой-то и решили перейдти ан ту сторону..Лола перешагнул..а Сим одну ногу поставила а вторую видимо забыла...я чуть в этой яме не оказалась....но энергии под конец пути у неё был вагон и маленькая тележка....
Очередное шоу они нам устроили по дороге дальше...шли вдоль дорожки а на обочине стояла бетономешалка...Сим зафырчала...(она типо их боится) но пошал вперёд..а Лёлик анчал выпендриваться..зато дойдя до середины этой машины Сим как ракета с места сорвалась в голоп, причём бетономешалка было метрах в 15 от неё..а за ней рванул Лола..как же мы потом ржали.....
Янка остановится не могла..говрит что так было смешно смотерть на Симу со стороны.....короче повеселились по полной..лоашдки жгли...
А мой синдром блондинки заставил нас долго блужать.... :lol:
 
Сверху