Жизнь в клеточку)

Не, розовый не надо надевать на мальчика……это только дамочке положено. :lol: :lol: :lol:
 
Дааа это ужас какой-то..но у Симы пока не такая коллекция, от некоторых я уже избавилась....
А вот про НАСТОЯЩЕГО мужчину я бы промолчала..он у нас к жеребцам очень склонен :oops:
 
Ну вы для прикола оденьте мальчика в розовый и сфоткайте. Гламурный будет такой. :lol: Думаю Сим не обидется. :lol: Я как-то хотела Флага так одеть, но у него и так наклонности странные, так что я передумала. :lol:
 
Я и говорю что у этого молодого человека тоже странные наклонности...
ну может как-нибудь попробуем одеть это чудо в розовый ради эксперимента... :lol:
 
М@нюня написал(а):
Я и говорю что у этого молодого человека тоже странные наклонности...
ну может как-нибудь попробуем одеть это чудо в розовый ради эксперимента... :lol:
Ни чего :lol: , у меня вот жеребец очень сильно любит фриза :lol: ( а фриз у нас жеребец :!: )
 
М@нюня написал(а):
Я и говорю что у этого молодого человека тоже странные наклонности...
ну может как-нибудь попробуем одеть это чудо в розовый ради эксперимента... :lol:

Во, давай. Так прикольно будет наверное. :lol:
 
о! какое я дело предложила....а все с чего? вспомнила Таню с ее великим ЖЕРЕБЦОМ Хрюном в розовом :lol:
 
Когда я увидела Храброго в розовом я была просто в ужасе....
Сказала Симе что она всёравно самая красивая...а то вдруг она бы обиделась... :D
 
А мне кажется, что голубой на Симе будет смотреться более нарядно, а вот темно-синий или черный, к примеру, более рабочим тоном но все равно с изюминкой :)
 
A1ena написал(а):
М@нюня написал(а):
Ну я тоже так считаю :wink:
сегодня Символика была в темно-синем наборе - мне очень понравилось :)
Чуть позже будут фотки,твоя овечка прыганула 140 см
пока вот только видео
http://video.mail.ru/mail/gelios_razuvaeva/299/1191.html
 
Вальтрап (бархатный) -фирмы Кавалькаде,бинты USG,ПАНАМУ САМА ВЯЗАЛА.Не знаю во что ее зевтра одену,приберегу веселенькие цвета для Манюни :lol:
i-1198.jpg

Не оращайте люди внимание на меня(я тут даун),здесь СИМ-СУПЕР
i-1199.jpg

i-1200.jpg
,
на последней тфотки Симен прыгает 140 в двойнике,при ее ростике 153.
Но так как ей нравится сайгачить,обязуюсь под верхом покорить ее рост.Симену жму ногу.Настоящая лошадь :lol:
 
Сверху